https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2129 в Приключенческое фэнтези
#4421 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет третья книга?
Здравствуйте, когда книга выйдет в печатном варианте ? Жду не дождусь!!
А когда когда же будет ещё?:))) там же цепочка мелькнула наконец-то, так интересно что же Сара для себя решит? К каким выводам придёт? Эх…
Я только начала читать вторую книгу, но могу сразу сказать, что это полный восторг. В последнее время, я мало какие книги дочитывала до конца, они мне просто надоедали. Но "Сон и пепел" стал глотком свежего воздуха. Это было шикарно. И теперь я невероятно жду выхода второй части ещё и в бумаге.
У меня только один вопрос. В прологе говорится: " ...Вдруг процедила она угрожающим тоном, и её голос показался мне низким.." Разве у 9-летнего (примерно) мальчика может быть низкий голос? Он ведь ломается гораздо позже. А в этом возрасте у мальчиков с девочками голоса довольно схожи.. Разве нет?
Я просто влюблена в эту книгу! Погружаешься в этот мир и как будто чувствуешь атмосферу на яву! Жду кусочки побольше и читаю) спасибо за замечательную книгу!)
Автор всегда пишет великолепно. Я читала все произведения. Но читать в процессе вас невыносимо. Обычно купленные книги выкладываются регулярнее. Я неделю не заходила, а тут и не сдвинулось. Теряется цепочка сюжета
Невероятная глава! До мурашек:)
Герои просто неподражаемые:)
Никогда бы не подумала, что легкомысленно пойдя на поводу у красивой обложки наткнусь на такое сокровище. Но вот я здесь, впервые оплачиваю подписку на книгу (даже не подозревала что и такое бывает) и не устаю перечитывать фрагменты первого тома после каждой новой всплывшей отсылки или пасхалки. Спасибо за все эмоции, которые вызывает эта история, они в самом деле бесценны! А Люций просто обязан давать свой меч Терпеливый в аренду читателям, потому что с таким захватывающим сюжетом никакого терпения не напасёшься :D
Кстати, отдельное спасибо, что образ Люция в этот временной отрезок соответствует его возрасту. Т.е. он несомненно воин, но еще юный, проходящий обучение, со своими ограниченными возможностями. Это прям очень приятно читать
Ооо, я не дышала, пока читала! Их обмен мечами приобретает прямо сакральный смысл! А привязанность расцвела буйным цветом....И ладно Сара, как бы только открывает эту дорогу для себя, но Люций то уже давно понял, что влип..... Интересно, он размышлял - что с этим делать? Ведь судя по всему, отказываться от своих эмоций он не собирался:) Сара такая необычная, но в то же время сильная, верная! Ее поддержка была очень важна, как и его защита. Их отношения как что то очень волшебное, редкое, необычное, дорогое, и потрясающе красивое! Как единорог:) Ух прям, пойду перечитаю их совместный эпизод в детстве... И кстати, да, очень хочеться главу от Люция но в тоже время согласна, в книге полный баланс. Даже через рассказ Сары эмоции Люция очень ярко видны, они как огонь в камине и яркие и теплые и понятные, не нуждаются ни в пояснении ни в раскрытии. Огромное спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Я поражаюсь какие яркие герои, и как их воспринимаешь близко к сердцу! Даже не дышала, когда их настигли те семеро... Уж и не знала, как же они выкрутятся, но Люций очередной раз удивил и поразил!
А вино было очень кстати! И правда высвобождающее... Высвободило эмоции Сары и она открылась Люцию...
Какие герои фантастические и при этом такие настоящие и живые! Раскрываются постепенно, узнают друг друга, а мы - их. Автор - вы Мастер! За приветствие "Душа моя" - "Сердце моё" отдельное спасибо) Им очень подходит. Самая основательная книга в моей библиотеке. И самая ожидаемая
Ух, как интересно! Жду продолжения! Мне так нравятся отношения Люция и Сары!!! И это вино, почаще бы его Пит Саре))) она словно оживает )
Сара такая интересная, она как будто жила в каком то диком месте одна, настолько для неё непонятны чувства, понятно, что эмпат старается закрываться от других, но Сара, чудо просто
Это история как обоюдно острый меч - ты все равно хочешь узнать историю их прошлого, уже зная, что произошло в будущем!
Это одновременно сладко и горько.
А ещё с каждой новой главой перечитываю предыдущие и эмоции становятся сильнее, многое начинает обретать новый смысл. Красивая нить получается у истории.
Большое спасибо вам за эту историю! Этот эпизод просто чудесный!
ааааа,у меня экстаз для глаз и в голове от прочитанного. наконец-то мы видим их душу и чувства. невероятная глава))) хочу ещё. мне кажется я не дышала когда читала. спасибо за проду.
Прекрасное продолжение, просто прекрасное)), несмотря на опасный момент.
Сара на чуть-чуть превратилась в Люция) Что-то последнее время она его чаще вгоняет в ступор, а не наоборот)
Захотелось перечитать последнюю выкладку вновь ))
спасибо большое
Даааа, Сара никогда в жизни ещё так ни с кем не откровенничала :))) Люций молодчина, справился с подданными. Видимо они сильно ненавидят его клан, раз решились его извести. Есть и своя прелесть, и много печального в том, что знаешь, что будет дальше ((( Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена