Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2065 105509

Текущий рейтинг:
#2129 в Приключенческое фэнтези
#4421 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 06:47:15

Будет третья книга?

avatar
05.12.2021, 16:41:00

Здравствуйте, когда книга выйдет в печатном варианте ? Жду не дождусь!!

avatar
02.12.2021, 09:38:16

А когда когда же будет ещё?:))) там же цепочка мелькнула наконец-то, так интересно что же Сара для себя решит? К каким выводам придёт? Эх…

avatar
01.12.2021, 23:28:38

Я только начала читать вторую книгу, но могу сразу сказать, что это полный восторг. В последнее время, я мало какие книги дочитывала до конца, они мне просто надоедали. Но "Сон и пепел" стал глотком свежего воздуха. Это было шикарно. И теперь я невероятно жду выхода второй части ещё и в бумаге.

У меня только один вопрос. В прологе говорится: " ...Вдруг процедила она угрожающим тоном, и её голос показался мне низким.." Разве у 9-летнего (примерно) мальчика может быть низкий голос? Он ведь ломается гораздо позже. А в этом возрасте у мальчиков с девочками голоса довольно схожи.. Разве нет?

avatar
04.12.2021, 15:32:07

Я просто влюблена в эту книгу! Погружаешься в этот мир и как будто чувствуешь атмосферу на яву! Жду кусочки побольше и читаю) спасибо за замечательную книгу!)

avatar
04.12.2021, 20:39:36

Автор всегда пишет великолепно. Я читала все произведения. Но читать в процессе вас невыносимо. Обычно купленные книги выкладываются регулярнее. Я неделю не заходила, а тут и не сдвинулось. Теряется цепочка сюжета

avatar
28.11.2021, 23:26:38

Невероятная глава! До мурашек:)

Герои просто неподражаемые:)

Никогда бы не подумала, что легкомысленно пойдя на поводу у красивой обложки наткнусь на такое сокровище. Но вот я здесь, впервые оплачиваю подписку на книгу (даже не подозревала что и такое бывает) и не устаю перечитывать фрагменты первого тома после каждой новой всплывшей отсылки или пасхалки. Спасибо за все эмоции, которые вызывает эта история, они в самом деле бесценны! А Люций просто обязан давать свой меч Терпеливый в аренду читателям, потому что с таким захватывающим сюжетом никакого терпения не напасёшься :D

avatar
29.11.2021, 09:49:02

Кстати, отдельное спасибо, что образ Люция в этот временной отрезок соответствует его возрасту. Т.е. он несомненно воин, но еще юный, проходящий обучение, со своими ограниченными возможностями. Это прям очень приятно читать

avatar
29.11.2021, 05:22:56

Ооо, я не дышала, пока читала! Их обмен мечами приобретает прямо сакральный смысл! А привязанность расцвела буйным цветом....И ладно Сара, как бы только открывает эту дорогу для себя, но Люций то уже давно понял, что влип..... Интересно, он размышлял - что с этим делать? Ведь судя по всему, отказываться от своих эмоций он не собирался:) Сара такая необычная, но в то же время сильная, верная! Ее поддержка была очень важна, как и его защита. Их отношения как что то очень волшебное, редкое, необычное, дорогое, и потрясающе красивое! Как единорог:) Ух прям, пойду перечитаю их совместный эпизод в детстве... И кстати, да, очень хочеться главу от Люция но в тоже время согласна, в книге полный баланс. Даже через рассказ Сары эмоции Люция очень ярко видны, они как огонь в камине и яркие и теплые и понятные, не нуждаются ни в пояснении ни в раскрытии. Огромное спасибо!!!

avatar
28.11.2021, 21:17:19

Спасибо большое за продолжение!!!
Я поражаюсь какие яркие герои, и как их воспринимаешь близко к сердцу! Даже не дышала, когда их настигли те семеро... Уж и не знала, как же они выкрутятся, но Люций очередной раз удивил и поразил!
А вино было очень кстати! И правда высвобождающее... Высвободило эмоции Сары и она открылась Люцию...

avatar
28.11.2021, 14:04:54

Какие герои фантастические и при этом такие настоящие и живые! Раскрываются постепенно, узнают друг друга, а мы - их. Автор - вы Мастер! За приветствие "Душа моя" - "Сердце моё" отдельное спасибо) Им очень подходит. Самая основательная книга в моей библиотеке. И самая ожидаемая

avatar
27.11.2021, 15:16:23

Ух, как интересно! Жду продолжения! Мне так нравятся отношения Люция и Сары!!! И это вино, почаще бы его Пит Саре))) она словно оживает )

Сара такая интересная, она как будто жила в каком то диком месте одна, настолько для неё непонятны чувства, понятно, что эмпат старается закрываться от других, но Сара, чудо просто

Это история как обоюдно острый меч - ты все равно хочешь узнать историю их прошлого, уже зная, что произошло в будущем!
Это одновременно сладко и горько.

А ещё с каждой новой главой перечитываю предыдущие и эмоции становятся сильнее, многое начинает обретать новый смысл. Красивая нить получается у истории.

Большое спасибо вам за эту историю! Этот эпизод просто чудесный!

avatar
27.11.2021, 10:17:05

ааааа,у меня экстаз для глаз и в голове от прочитанного. наконец-то мы видим их душу и чувства. невероятная глава))) хочу ещё. мне кажется я не дышала когда читала. спасибо за проду.

avatar
27.11.2021, 10:52:31

Прекрасное продолжение, просто прекрасное)), несмотря на опасный момент.
Сара на чуть-чуть превратилась в Люция) Что-то последнее время она его чаще вгоняет в ступор, а не наоборот)

avatar
27.11.2021, 17:25:57

Захотелось перечитать последнюю выкладку вновь ))

avatar
27.11.2021, 09:59:08

спасибо большое

avatar
27.11.2021, 09:24:59

Даааа, Сара никогда в жизни ещё так ни с кем не откровенничала :))) Люций молодчина, справился с подданными. Видимо они сильно ненавидят его клан, раз решились его извести. Есть и своя прелесть, и много печального в том, что знаешь, что будет дальше ((( Спасибо!