https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640376936_78.jpg
Кровь и Плен
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2118 в Приключенческое фэнтези
#4417 в Любовное фэнтези
18.05.2021 — 31.01.2022
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли глава от лица Люция? :) с радостью б залезла в его голову, как он там держиться столько времени
Спасибо :)
ну просто сердце замирает пока читаешь!!!чудесная глава!чудесное вино^_^
Ох! Какая шикарная глава! Эмоции зашкаливают! Такое чувство что всю главу дышала через раз! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ого-го какой большой кусман, спасибо!
Вау. Не зря мы столько ждали. Жаль вина было мало)) надеюсь он сохранил рецептик, глядишь и в настоящем пригодиться)) то как они сблизилист, и что происходит сейчас навевает грусть, я думаю мать была бы счастлива, терпения у Люция теперь больше чем в его оружии.
Шикарная глава!!! Я выдохнула только на последних строках. Какая сила все же скрывается в роду теневых...
И узнали про подвесочки :)
Очень классный и естественный вышел у них разговор. Сара не в себе и Моран, стоящий столбом - это то, что меня будет веселить ещё долго, хаха :)) И брошенные фразочки, на которые так просто не закроешь глаза :) Очаровательно! ❤️ #больше_вина_для_Сорель
Спасибо за огромные кусочки - получается полное погружение! Что-то мне уже страшновато за концовку... Вдохновения :)
Спасибо большое за продолжение!!! Мальчика околдлвали теневые?
Поздравляю с успешным выходом печатного издания "Сон и пепел"!!! Завидую тем, что только теперь начнут читать эту великолепную историю!!! Сама буду перечитывать не единожды!!!
Спасибо огромное! Вашу книгу готова ждать сколько угодно!❤️ Дочь уже проглотила первую часть, теперь у неё новая любимая книга, вместо Хоббита)) Каждый день спрашивает, что там дольше во второй части и когда она выйдет на бумаге))))
Поздравляю с успехом печатного издания первой книги!
Ого, поздравляю!!! Отличные новости))
А я ждала цепочки(
Что-то я не поняла, кто-то темный намагичил с мальчиком или стал случайной жертвой?
Спасибо! Ох, сколько всего в этой главе! Бедный ребёнок! Что же за тайну скрывают жители деревни? Коэн настораживает очень. Интересна реакция Флёр на ворона. А ворон какой милый ))) И к Люцию поластился, и Саре почтение засвидетельствовал ;))) Очень рада, что книга так удачно распродана. Я пока любуюсь на свою прррелесть. Вот как эта книга будет закончена, так сяду в первые же выходные и перечитаю сразу обе ʕ´ᵔᴥᵔ`ʔ
спасибо большое
Спасибо :)
Ну где же, где же? Самый конец недели)) Ждём ошеломлённую Сару, после того, как увидит цепочку.
Дорогие читатели!
Я немного отвлеклась из-за выхода печатного издания. Но сегодня-завтра допишу последние главы флешбэка и отправлю их корректору (обновление будет около 20 литнет страниц). До конца недели планирую залить текст на сайт.
И небольшой спойлер...
Кажется, настала пора открыть тайну кулонов Сары и Люция)))
Подскажите, обновления выходят по какому-то графику или как получится?)
С нетерпением жду продолжения!
Оформляла предзаказ первой части, недавно пришла, книга действительно потрясающая! Поздравляю и спасибо за Ваше творчество!!
Спасибо! Я прям не дышала в момент встречи..... Так трогательно, так тепло и уютно. Наслаждаюсь! И присоединяюсь к поздравлениям! Книга очень красивая!
Спасибо большое за продолжение!!!
Сара прявила высочайшее доверие! Все ошеломлены!
Поздравляю с выходом книги!!! Очень красивая обложка ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена