Книга. "Кровь и Плен" читать онлайн

Кровь и Плен

Цикл: Мир Дэвлата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1207
2066 105521

Текущий рейтинг:
#2118 в Приключенческое фэнтези
#4417 в Любовное фэнтези


Полный текст 391 стр.

18.05.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Кровь и Плен"

Его имя вызывает ужас в двух королевствах.
В ее честь люди построили храмы.
Но их прошлое — обман, который вскоре раскроется.
Правду не спрятать…

*ВТОРАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.





Авторский инстаграм @aleks_anzhelo

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 07:42:49

Будет ли глава от лица Люция? :) с радостью б залезла в его голову, как он там держиться столько времени

avatar
27.11.2021, 00:22:24

ну просто сердце замирает пока читаешь!!!чудесная глава!чудесное вино^_^

Ох! Какая шикарная глава! Эмоции зашкаливают! Такое чувство что всю главу дышала через раз! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.11.2021, 23:22:01

Ого-го какой большой кусман, спасибо!

avatar
26.11.2021, 22:31:03

Вау. Не зря мы столько ждали. Жаль вина было мало)) надеюсь он сохранил рецептик, глядишь и в настоящем пригодиться)) то как они сблизилист, и что происходит сейчас навевает грусть, я думаю мать была бы счастлива, терпения у Люция теперь больше чем в его оружии.

avatar
26.11.2021, 22:13:46

Шикарная глава!!! Я выдохнула только на последних строках. Какая сила все же скрывается в роду теневых...
И узнали про подвесочки :)
Очень классный и естественный вышел у них разговор. Сара не в себе и Моран, стоящий столбом - это то, что меня будет веселить ещё долго, хаха :)) И брошенные фразочки, на которые так просто не закроешь глаза :) Очаровательно! ❤️ #больше_вина_для_Сорель
Спасибо за огромные кусочки - получается полное погружение! Что-то мне уже страшновато за концовку... Вдохновения :)

avatar
25.11.2021, 18:52:00

Спасибо большое за продолжение!!! Мальчика околдлвали теневые?
Поздравляю с успешным выходом печатного издания "Сон и пепел"!!! Завидую тем, что только теперь начнут читать эту великолепную историю!!! Сама буду перечитывать не единожды!!!

Спасибо огромное! Вашу книгу готова ждать сколько угодно!❤️ Дочь уже проглотила первую часть, теперь у неё новая любимая книга, вместо Хоббита)) Каждый день спрашивает, что там дольше во второй части и когда она выйдет на бумаге))))

avatar
25.11.2021, 11:38:20

Поздравляю с успехом печатного издания первой книги!

avatar
23.11.2021, 22:47:44

Ого, поздравляю!!! Отличные новости))
А я ждала цепочки(
Что-то я не поняла, кто-то темный намагичил с мальчиком или стал случайной жертвой?

avatar
23.11.2021, 22:31:30

Спасибо! Ох, сколько всего в этой главе! Бедный ребёнок! Что же за тайну скрывают жители деревни? Коэн настораживает очень. Интересна реакция Флёр на ворона. А ворон какой милый ))) И к Люцию поластился, и Саре почтение засвидетельствовал ;))) Очень рада, что книга так удачно распродана. Я пока любуюсь на свою прррелесть. Вот как эта книга будет закончена, так сяду в первые же выходные и перечитаю сразу обе ʕ´ᵔᴥᵔ`ʔ

avatar
23.11.2021, 22:03:12

спасибо большое

avatar
20.11.2021, 22:45:41

Ну где же, где же? Самый конец недели)) Ждём ошеломлённую Сару, после того, как увидит цепочку.

avatar
16.11.2021, 13:46:13

Дорогие читатели!
Я немного отвлеклась из-за выхода печатного издания. Но сегодня-завтра допишу последние главы флешбэка и отправлю их корректору (обновление будет около 20 литнет страниц). До конца недели планирую залить текст на сайт.

И небольшой спойлер...
Кажется, настала пора открыть тайну кулонов Сары и Люция)))

avatar
15.11.2021, 08:33:51

Подскажите, обновления выходят по какому-то графику или как получится?)

avatar
15.11.2021, 02:23:56

С нетерпением жду продолжения!
Оформляла предзаказ первой части, недавно пришла, книга действительно потрясающая! Поздравляю и спасибо за Ваше творчество!!

avatar
09.11.2021, 23:43:27

Спасибо! Я прям не дышала в момент встречи..... Так трогательно, так тепло и уютно. Наслаждаюсь! И присоединяюсь к поздравлениям! Книга очень красивая!

avatar
09.11.2021, 21:53:08

Спасибо большое за продолжение!!!
Сара прявила высочайшее доверие! Все ошеломлены!
Поздравляю с выходом книги!!! Очень красивая обложка ))))