https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742161643_75.jpg
Кровавый целитель. Том 3: Mid game - Часть 2
Александр Тэл
: 16+
развитие способносте..., виртуальная реальнос..., битвы и бои
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,буду ждать,а,то раздражает,когда интересная книга обрывается без логического завершения
Дорогие друзья!
Маленький анонсик: заключительная прода этого тома выйдет 31 августа!
и когда будет продолжение?книга будет называться так-же?
Вот и дочитал до текущего момента, серия супер. Сопереживал героям, особенно Виллу. Во второй книге боялся, что он так и не встретится с Морией. Ведь упоминали про "крыс-невозвращенцев", которые подставляли людей в данжах, а она как раз ходила с чужими пачками. Но благо все обошлось. Ну и сейчас жду какой-то подлянки, ведь автор любит создавать ситуации, когда что-то идет не по плану)
Глава 2, ...Вилл не сТолько поел, сколько...
Дорогие друзья!
Небольшой анонс/спойлер - следующая, девятнадцатая глава (разбитая на четыре части) будет последней в этом томе!
Спасибо, вы вернули интерес к данному жанру. Отличный слог, читается легко, сюжет интересный, жаль что ещё в процессе. Автор явно любит жанр и сам играет, очень многие авторы в этом жанре ощущение, что вообще в игры раньше не играли, а эта серия как глоток свежего воздуха.
Спасибо за книгу - читается с интересом, а главное свежо. Уже третий том, а игра (к счастью) остаётся игрой со своими правилами и условностями, хотя у многих авторов уже к концу первой книги, несмотря на обилие статов и прочих характеристик, поведение ГГ в игре неотличимо от поведения в реальной жизни.
P.S. В Соборе, при битве с феей, у Брейва должен быть "боевой раж". "Раш" - это немного другое :). Хотя если это был скилл "брейв-раш", то, наверное, я зря придираюсь :)))
Прода супер, спасибо за нее большое) интересно закончится ли квест на этом? Или наоборот только начало по пути назад в свое время?
А где "прдолжение завтра"
Мне не даёт покоя один вопрос:
В последний данж Вилл залетел вместе со своим преследователем. Была хорошая такая концовка главы, обещавшая что-то необычное в дальнейшем. Но по ходу данжа это событие больше не упоминалось. Чеховское ружьё так и не выстрелело.
Кажется, что автор сам не придумал, как использовать этот сюжетный поворот.
Глава 15.3 стр. 3 середина, "Бедное дерево, ..., вновь принялО"
Дорогие друзья!
Маленькое объявление. Четыре части шестнадцатой главы будут выкладываться каждый день (то есть сегодня, в субботу, воскресенье и понедельник). Жду всех в гости =)
Глава 15.5 "потолок всё ещё напоминал решето, оставленное НЕУДАЧЛИВЫМ стрелком". Неудачные выстрелы у неудачливого стрелка.
Красивое продолжение автор, мне очень нравится что в книге ничего не даётся героям легко, и постоянно приходится бороться за выживание там где это необходимо и прикладывать усилия для достижения результата. Желаю вам сохранять такой же хороший уровень и дальше.
Отлично....
Ухх, отличная прода, автор умеет создать накал страстей !) Спасибо большое за то что держите уровень, успехов в творчестве!
Александр, зпчитался этой историей и всегда с нетерпением жду продолжения.
К сожалению, в обновлении попадаются грамматические ошибки. Надеюсь, вы сможете соблюсти баланс, чтобы и обновления не задерживать, и текст был чище. Если нет, то, конечно, история - это главное.
Спасибо за ваш труд.
А третья часть есть?
Такой же вопрос, где 3 часть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена