https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742161643_75.jpg
Кровавый целитель. Том 3: Mid game - Часть 2
Александр Тэл
: 16+
развитие способносте..., виртуальная реальнос..., битвы и бои
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС записками Вилла прикольно вышло, побольше чего-нибудь такого, автор :D
Ухх, на самом интересном остановились) а прода отличная, спасибо большое!
Денюжку кинул,а продолжения нету
Спасибо, читаю на одном дыхании!!! С нетерпением жду проду)))
Ошибочка в главе 14.3 стр. 2. "от скуки сидя в интернете, на глаза попалась реклама" стоит заменить на "Вилл от скуки сидел в интернете, когда на глаза попалась реклама" или что-то подобное.
Вау, книга супер. Автору успехов в творчестве и заслуженная платиновая награда!
глава 14.3 стр. 2 Помощь паре согильдийцев, последний абзац. Остался один не рыцарь, а страж.
Просто шикарная книга. Автор супер. Каждые два дня жду продолжения с большим нетерпением!
ошибочка. Глава 14.2 стр. 1 где-то в самом низу: на лице Лодапа пытался "проступить" страх
Затянуло до ужаса, с нетерпением жду продолжения)))
Глава 13.2 стр. 1 перекрашивание Вилла. Может имелось в виду не "тёмно-жёлтое", а "чёрно-жёлтое"?
Автор, а вы не считаете, что главе гильдии стоило бы побольше обеспокоиться легендой вызова подозреваемой? Ну вот она спросила, нужны ли бафы. Узнала, что нужны. И решила показать маршрут? Да ещё и не спрашивая, насколько он логичен? Не собираясь слушать критику? Не слишком ли подозрительно?
Спасибо за Ваши книги.
Есть некоторое количество семантических ошибок (например воцарились вместо воззрились или уставились) но в общем число ошибок не настолько велико как утверждается в некоторых комментариях. В сюжете с перьями дёрнуло изложение "Достал три пера. Белое положил слева, чёрное справа..." уже потом появляется серое перо. Логичнее, на мой взгляд, было бы "Вытащил три пера - белое, чёрное и серое. Положив белое слева а чёрное справа... Серое..." Было ещё, но на вскидку не вспомню... ))
Как по мне, в этой проде слишком много герои проговаривают. Прям перебор.
И я понимаю, нет плашки здоровья, окон взаимодействия и всё такое... Но блин, Виллиус же целитель! Охренеть какой крутой целитель! И он сначала несёт умирающего нипа за тридевять земель, потом думает, льёт ему в рот зелье, заламывает руки и наконец вспоминает, что он целитель!
Он ведь использовал уже "Целительное касание" и не раз. И тут начинает тупить. Хотя что делать с проблемами с Советом и куда валить сообразил быстро. Как говаривал Станиславский: "Не верю!"
Оооохохохо! Начинается эпичная история) Круто!
Автор вы очень интересно прописываете мир, невероятно приятно читать. И почти никогда не удаётся угадать, о чём будет следующая глава. Спасибо.
Ууууууу! Уже боюсь) Какие-нибудь стрелы Купидона?)
намана
"Маловато будет")))
Нет, ну какой гадский гад Керпул! Вот прямо фррр! * кошачья сущность внутри выпустила когти, злобно фырча* Надеюсь, он получит по заслугам, да, Александррр? Мммм?)))
Глава 23.3. после прыжка через ступеньку ребята оказались среди стен, "освящённых" факелами. Опечатка, поправьте на "освещённых"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена