Книга. "Кровавый целитель. Том 3: Mid game - Часть 2" читать онлайн

Кровавый целитель. Том 3: Mid game - Часть 2

Цикл: Кровавый целитель

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие способносте..., виртуальная реальнос..., битвы и бои

Читать
Рейтинг:
926
935 83620

Текущий рейтинг:
#14592 в Фэнтези
#468 в ЛитРПГ


Полный текст 384 стр.

11.04.2021 — 31.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (178 загрузок)


Аннотация к книге "Кровавый целитель. Том 3: Mid game - Часть 2"

Зло наказано, справедливость восстановлена, однако у таинственного разработчика игры свои планы, и спокойная жизнь в них не входит.
Анонсирован спидран-турнир, в котором лучшие игроки сразятся за победу в скоростном прохождении опасных подземелий. Исход состязания решит судьбу обычных игроков: останется ли у них шанс на скорое возвращение домой, или будут они обречены остаться в игре под властью тех, кто возвращаться не намерен.

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 20:53:24

Что то тихо. Автор. Пишите у Вас хорошо получается. И главное не выбивайтесь из графика

avatar
24.05.2021, 10:22:22

Очень эмоциональная глава с Кромором и Костиком получилась, прямо до глубины души затронула. Дорогой Автор, спасибо Вам большое, Вы замечательно пишите!

avatar
16.05.2021, 18:48:15

То, что "Кр. культ" занял 56 место и дальше никого нет, значит что пока всего 56 команд прошло данж или 57-ое и следующие места опущены за неважностью?

avatar
16.05.2021, 18:25:56

"подставляя спинку и другие сладкие места для остальных", ммм, сейчас будет жарко))

avatar
16.05.2021, 18:22:24

Автор, глава 22.3, 1 страница, 3 абзац, опечатка "всё всё тело покрывали ожоги", вероятно имелось в виду "всё его".

avatar
13.05.2021, 12:53:17

Автор, ошибочка! Глава 22.1, стр. 2 первый абзац. Вы перепутали Намтика и Кромора.

avatar
12.05.2021, 15:52:31

*Вытряхнула крошки, оставшиеся после праздничных пасок, дожевала шашлычок и со вздохом посмотрела в сторону авторского логова* ну и? Требую продолжения))) Скоро приду махать траспорантиком "Даёшь проду!" или "Проду жаждущим массам!" (завуалировала угрозу умоляющим взглядом) Автоор, ну что там? Cкоро с подпиской определятся - то? *глазки Шрека упорно не хотели становиться просительными, дьявольские огоньки в них сбивали настрой*)))

avatar
13.05.2021, 13:07:22

Автор, глава 22.1, стр. 2, описание кр. кнопки Намтика. Впервые слышу фразеологизм "игра зрения" и сомневаюсь в его существовании. Есть "игра воображения".

avatar
13.05.2021, 13:02:12

Автор, глава 22.1, стр. 2, после того, как Ди спряталась за колонной. "Благодаря Намтику они проходят очень быстро, даже очень" звучит некорректно, должно быть вы имели в виду "Благодаря Намтику они проходят быстро, даже очень".

avatar
13.05.2021, 12:32:39

Дорогие друзья! Это свершилось - работа ушла на подписку и пополнилась продолжением!
Следующие продолжения будут в субботу и воскресенье.
Жду всех в гости!

avatar
07.05.2021, 21:18:29

Дорогие друзья! Небольшое, но очень важное объявление.
Вскоре (через несколько дней) работа уйдёт на подписку.
Да, этот переход внезапный (в том числе и для меня), но он бы случился в любом случае, если не в этой части, так в третьем томе (крохотный спойлер).

По поводу продолжения: выйдет оно сразу после перехода. Последующие проды будут выходить через два дня (например: понедельник-четверг-воскресенье-среда и так далее). Постараюсь выдержать такой график до конца части, и обязательно предупрежу о форс-мажорах, если они помешают выпустить проду в срок.

avatar
11.05.2021, 15:45:33

Мдя.... Что то не торопятся продолжение выкладывать.

Чу, там по продам актор? Давайте не будем уже тянуть интригу с данжем)

avatar
06.05.2021, 12:40:38

Он сказал "Поехали...." И ёшкин кот на самом интересном месте)) Душа требует немедленного продолжения. Автор, Вы коварный человек, ну нечестноо))) Эх, жду с нетерпением, что ж там дальше - то))

avatar
26.04.2021, 16:18:35

Почему вероятность того, что первым броском выпадет больше единицы 100 %, разве не 1/6

avatar
28.04.2021, 20:51:11

Дорогие друзья! На этой неделе график продолжений такой же:
-Среда (прода уже доступна)
-Пятница
-Воскресенье
Жду всех в гости!

avatar
29.04.2021, 16:51:18

Очень крутой цикл, не похожий на другие. Хорошо проработанные персонажи. Остаются вопросы, но надеюсь они сами закроются в ходе повествования. Спасибо автору, жду проду)

avatar
26.04.2021, 23:25:02

подправьте пожалуйста последнее предложение главы 20.3 там у вас "масло масленое" получилось при корректировке текста.

Сначало меня зацепило название книги. Мои мысли когда начала читать "ну убью скуку пока буду без интернета" но с каждой главой я все больше влюблялась в данное произведение. Вы прекрасно пишите! Спасибо за это творение)

avatar
21.04.2021, 21:06:38

Дорогие друзья! Небольшой анонс по поводу продолжения.
Выйдет оно:
1) Сегодня (уже доступно)
2) В пятницу
3) В воскресенье
Жду всех в гости!