- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кстати о любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618662832_44.jpg
Кстати о любви
Марина Светлая (JK et Светлая)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противоположности, юмор и любовь, умный герой
Рейтинг:
859
859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4996 в Современный любовный роман
#1314 в Современная проза
Полный текст
325 стр.
Публикация:
13.01.2019 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Кстати о любви"
Егор Лукин, главный редактор популярного журнала, предпочитающий жить по собственным правилам и установкам, несомненно, меньше всего на свете хотел связываться с юным дарованием Русланой Росохай. Юное же дарование и вовсе, пребывая на собственной волне и даже не пытаясь вписываться в чей-то распорядок, едва ли имело виды на Лукина. Они существуют параллельно друг другу, но в неэвклидовой геометрии параллельные все же пересекаются. В данном случае это определенно грозит множеством бед и напастей. Или все-таки не грозит? Впрочем, мы предлагаем читателям разобраться самостоятельно, где здесь беда, где напасть, а где попросту любовь!
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо большое.
Потрясающая книга. А Руська так вообще на 10 балов!
Жаль Егора. Бабы ему достались - не приведи Господи, обе!
Спасибо
Спасибо за проду. И за последнюю фразу в ней: честное "не смертельно".
И Руську жалко и Лукина конечно, но взрослые люди же... должны разобраться.
Спасибо!
Так и думала, что без дяди Севы никуда)))), да, и осознание, что болит...
Спасибо. Вот сейчас действительно понимаю, что у Руси в чем-то ещё "детство в попе играет"!
Спасибо, хорошо написано.
Как же мне нравятся ВСЕ персонажи этой истории. Даже прЫнцесска. Все на своём месте.
Удивительно гармоничная история! Душевная такая!
Как же я вам за неё благодарна!
Отдыхаю, когда читаю! Все так по человечески, не идеально. И в то же время сильно.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ооочпереживаю за Руську и Егора...даже руки замёрзли во время чтения( Спасибо большое, книга безумно нравится, и продолжения два раза в день....комбо!))
Девочки , спасибо за продолжение
Капец... У Ольги ещё язык поднимается шантажировать Егора ребенком которого нет. Иуда. Борись Лукин, вырвись из этого ада, ты видел как может быть.
Спасибо!
Ступил Егор, пригласив Русю в А-Пропос, не учел опять внешних факторов в виде жены или вот хоть ее подруги - секретарши. Да и мало ли какой сторонник Ольги мог бы Русю обидеть. Всего же не предусмотришь. Но вот знать, да и просто предвидеть, что Ольга припрется на вечеринку "своего" журнала - надо было! Ольгу даже тут обвинить не в чем - она просто пыталась отстоять свое счастье и устранить соперницу. Принцесса ну никак не могла допустить всерьез, чтобы ее мужа увела простая Росомаха. Это вот ну никак в ее голове не укладывается.
Залужная себя оправдала! Именно этого от нее и ждали! Но Егор с его полуправдой тоже хорош!
Спасибо
Спасибо за проду. Логичное поведение героев подобных характеров. Очень интересно, что придумают авторы,чтобы вновь свести Руслану и Егора.
Мне кажется, Егор должен был сказать Русе про беременность жены . Ведь рано или поздно и это всплыло бы . Спасибо!
Находи её быстрее, Лукин! Вот и Олина грязь, но, думаю, что не вся...
Блин... я плакала...
Спасибо!
Охохо, как горько и больно. Счастья, здоровья с**ке Оленьке!
А принцесска то, хранцузкая - убийца!
После неё все мрёт, и чувства, и дети..........
Но ЗАКОН БУМЕРАНГА ещё никто не отменял!
Рано или поздно долбанёт так..........
Но лучше конечно рано!
Спасибо!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена