- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кстати о любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618662832_44.jpg
Кстати о любви
Марина Светлая (JK et Светлая)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противоположности, юмор и любовь, умный герой
Рейтинг:
859
859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4994 в Современный любовный роман
#1312 в Современная проза
Полный текст
325 стр.
Публикация:
13.01.2019 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Кстати о любви"
Егор Лукин, главный редактор популярного журнала, предпочитающий жить по собственным правилам и установкам, несомненно, меньше всего на свете хотел связываться с юным дарованием Русланой Росохай. Юное же дарование и вовсе, пребывая на собственной волне и даже не пытаясь вписываться в чей-то распорядок, едва ли имело виды на Лукина. Они существуют параллельно друг другу, но в неэвклидовой геометрии параллельные все же пересекаются. В данном случае это определенно грозит множеством бед и напастей. Или все-таки не грозит? Впрочем, мы предлагаем читателям разобраться самостоятельно, где здесь беда, где напасть, а где попросту любовь!
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело прям читать как они мучаются. Но все же будет хорошо я надеюсь.
Спасибо!
Вот как-то грустно сегодня (((
Вот и свиделись...
Ещё поговорить бы...
А то захлеснёт волной печали печальной...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Это сильно! До комка в горле!
Девочки , спасибо за продолжение
Спасибо. На интереснейшем месте... Авторы втянули-таки героиню в опасное расследование.
Очень нравится! Поскорей бы продолжение, безумно интересно. Большое спасибо!!!
Ух. Вот это и глава. На разрыв. Но Ольгу слава богам в утиль, жирная точка. Но где Руська беда бедашная. Боюсь я что то. Вот же голова два уха, совсем тормозов у неё нет.
Спасибо огромное за эмоции!
Это конечно всё так, Земля круглая, жопа скользкая...но так было раньше, Егор! А теперь ты не можешь быть зрителем. Да и Руськина земля сейчас квадратная...углыпонимаешьли....может каким-нибудь и эбануть, давай...строй мысленно мосты, их измерения просты, я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты(с) Руська похоже в опасности, я боюсь за неё...присоединяйся!
схожу с ума, но очволнуюсь за девчонку...лицо разбили не спростаж((
Спасибо за продолжение!))
Достала так достала... Девочки, спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Руська скоро появится, интервью же не было, как она и хотела, надеялась, выходи уже на свет, милая.
Ох... Всю душу вынули... В который раз...
Переживаешь, как своё родное...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Согласна!
Со всеми тремя последними абзацами главы 21
=((((((
Спасибо. Руся нашла приключений на свою... попу?
Девочки, спасибо за продолжение
Теперь ещё и боюсь за неё...но интересно , чёрт побери.
Спасибо, нравится ваш стиль и слог!)
После такой неги и такого блаженства... Ольга...
Человек-разрушитель!
Где она появляется, там замерзают цветы, как от Снежной королевы...
Но, у Росомахи-то шубка тёплая - должна выстоять в этот холод!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Руслану тоже колбасит конечно. Но все будет хорошо. Я в них верю.
Очень интересно, что попросит Энтони в обмен на интервью? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена