Книга. "Кто, если не ты?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Кто, если не ты?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, невинная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
392
571 7916

Текущий рейтинг:
#6157 в Городское фэнтези
#1407 в Мистический любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2025 — 28.06.2025


Аннотация к книге "Кто, если не ты?"

Ева — олицетворение идеальной жизни: красивая, богатая, любимая.
Но всё рушится в один момент. Муж предаёт, цыганка приносит тревожное пророчество...
А в голове поселяется властный мужской голос, который меняет её реальность — учит мстить, выживать и не доверять никому. Сможет ли она снова найти счастье в этом мире, полном предательств, секретов и мистики?
Сможет ли разгадать секрет наглого "соседа" в ее голове?
***
Хэппи-энд! Однотомник.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 20:31:37

Да, странностей всё больше. Почему Кирилл не сказал, к примеру: "Вы Света? Жена предупредила, что вы придёте. Приятно познакомиться." Это выглядело бы менее подозрительно, чем то, что он выдал. Почему Светлана не откланялась сразу, дав совет Еве, что не стоит мешать романтическому настрою мужчины? Это было бы более правильным, раз уж она изображает специалиста по спасению браков. Почему Кирилл настаивал на присутствии Светы? Ему что, так нужен свидетель преступления? Или он надеется в случае чего обвинить Светлану в соучастии? И, наконец, с чего он вообще решил, что можно убить с помощью нескольких таблеток димедрола?

avatar
18.06.2025, 19:35:39

Пригорает у него что ли? К чему Кирилл так торопится то побыстрее от жены избавиться. Такое подозрение, что он ограничен какими то сроками и для этого есть уважительные причины. Слишком наглое отравление подготовил. Неужели он так уверен в Светлане, которая (в случае удачного отравления) легко могла бы его этим всю жизнь шантажировать. Она ж видела, кто Еве передал бокал шампанского. 

avatar
18.06.2025, 18:45:40

как бездарно Кирилл играет... ему сказано- должна прийти Света, а он выдаёт-вы Инна? 

avatar
16.06.2025, 05:56:19

Для меня это слишком. Я никак не могу понять ход мыслей Кирилла и цели его поступков. Либо он гений криминального мира, либо молодой балбес, совершающий глупости не переставая.

avatar
17.06.2025, 23:43:46

Как то подозрительно свою сумку Кирилл оставил. Да еще и на видном месте. Согласна с Еленой. Странное у него поведение.

avatar
15.06.2025, 13:02:13

Удивительно, что Света с такой явной радостью взялась помогать жене своего любовника и что так "прокололась" с адресом подруги. Надеется её по-быстрому успокоить душевной беседой, чтобы Ева перестала волноваться за свой брак?

avatar
14.06.2025, 13:05:18

Еше и Света что то там себе мутит. Ева, судя по всему, стала себя с Артемом чувствовать увереннее. Приглашать эту Свету, чистой воды авантюра.

avatar
13.06.2025, 20:51:17

С переводом денег лихо придумал. А вот воду перекрывать было не обязательно.

avatar
13.06.2025, 14:56:15

110 листов стёба и шуток, иногда не понятные, но как говорил гинеколог-еврей: редиска зреет в начале лета,а тыква к осени!

avatar
12.06.2025, 14:15:41

Шутки, анекдоты и аналогии странные и дурацкие - я так ни одной и не поняла. Про альтернативу и про уток с курами тоже. А вообще Артём, по-моему, довольно мстительный и злопамятный тип. Получается, он эти деньги отобрал скорее ради мести Гамлету, а не ради наживы. А сейчас мстит мужу Евы и делает пакости своей жене.

avatar
12.06.2025, 12:16:06

ну Артём и кадр!!! даже не знаю, что больше - бесит или восхищает....

avatar
10.06.2025, 23:24:34

Даже не знаю, что меня напрягает больше: то, что Артём до сих пор не удосужился связаться с женой или хотя бы сообщить Еве о её наличии, либо то, что эта жена теперь застала героиню фактически на месте преступления.

avatar
10.06.2025, 22:45:37

однако, упс..не,не так. УПС!

avatar
10.06.2025, 07:14:32

Да уж! Хорошо ещё, что Ева на этот тренинг в итоге не пошла. А таунхаус - это одноэтажный дом, что ли? Как героиня смогла входную дверь и находящихся внутри увидеть?

avatar
09.06.2025, 11:51:48

сколько же грязи и мерзости вокруг Евы!

avatar
08.06.2025, 06:30:20

По-моему, Артём пытается принизить значимость своего поступка (я о спасении Евы). Зачем только, непонятно. Но он на самом деле преступник, раз не сообщил куда следует об афере, а фактически присвоил украденные деньги себе. Даже если и не собирался их тратить, всё равно поступок гадкий, и зря его Ева оправдывает.

avatar
06.06.2025, 19:24:11

Не нравится мне, что ни Ева, ни Артем серьезно не воспринимают действия Кирилла. Он там что то опять мудрит. Как бы не напичкал ее какими-нибудь пстхотропными преппаратами. И очнется наша парочка в псих.лечебнице.

avatar
06.06.2025, 23:24:54

Вообще ничего не поняла. Что такого Артём сказал или сделал этим бандитам, что они странно так отреагировали? Зато точно понятно, что сам Артём вёл далеко не праведную жизнь, судя по его связям и знаниям о всяких мошенниках. Чего ж тогда он так остро на обман доверчивых граждан реагирует? И особенно на мелкое воровство патрульного? На мой взгляд, коп как раз ничего особо ужасного не совершил, чтобы надо было его заставлять уйти с работы.

avatar
06.06.2025, 02:28:48

однако Кирилл та ещё шкатулочка с сюрпризами...

avatar
04.06.2025, 20:19:23

Поучительная глава. Есть о чем подумать и над чем задуматься. Спасибо. Интересная теория.