https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746859136_59.jpg
50%
Кто, если не ты?
Максим Бьёрн, Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6141 в Городское фэнтези
#1404 в Мистический любовный роман
10.05.2025 — 28.06.2025
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо уже то, что этот доктор ничего с ними не стал делать и давать каких-то советов. Плохо, что Артём явно не готов пока исправиться, перестать мыслить в негативном ключе, совершать дурные поступки и тем более поверить в божественное вмешательство.
дурдом на выезде.
Ещё интереснее. Значит, Ева давно должна была умереть и то, что она ещё живёт и дышит, чистая случайность? Я бы поверила, если бы Барон не извратил то, чем занимается его народ. Прямо все такие белые и пушистые, баланс в природе соблюдают, людей от зла спасают. Никогда не поверю в эти россказни.
Может, конечно, они и с благими намерениями. Решили избавить Еву от вселившего демона или какого-то неупокоенного духа. Но она помощи не просила, Артём тем более. Зачем вмешиваться в чужую жизнь? Какие нахрен полицейские?! (Очень извиняюсь за грубость, но иначе свою мысль не выразить.) Они сами в большинстве своём отпетые мошенники, по которым тюрьма плачет.
Какая классная история! Читала бы не отрываясь, жду каждую пробочку.
Странно, что Кирилл с его тайнами, не мог себе поиобрести технику и не пользоваться чужой. Совсем Еву не опасается.
Над поездкой в больницу и попытками привести Артёма в чувство я знатно посмеялась, конечно, но вот дальнейшее кажется всё опаснее. Зачем Галя вообще окликнула Еву и ещё внаглую призналась, что соврала при первой встрече? Не проще ли было не привлекать внимание той, чьё доверие она обманула? Что ужасного увидела та гадалка и зачем было звать девушку куда-то приезжать, не проще ли сказать, что будущее неясно и в данный момент его невозможно предсказать?
P. S. Ещё я абсолютно не поняла, почему мальчишка сам не мог положить наркотики куда требовалось. Зачем было просить прохожих?
Ну как так то? Надеюсь, что все-таки программу они закрыли, а Кирилла что то другое интересует. Спасибо за проду.
Где то хочется разозлиться на Еву за ее наивность и доброту. С другой стороны, в каком мире мы живем, если даже детям нельзя верить и помочь. Спасибо за продолджение.
"супер" методы реанимации....
надо полагать, просто миссия не выполнена еще, вот и не выходит из комы.
видимо, как выведут Кирилла на чистую воду с доказательной базой для следствия, так и очнется Артем.
Понимаю, что ситуация сложная, но я ухохоталась, пока читала последнюю выложенную главу. Бедный таксист. 😂Спасибо.
Дочитала до реакции Артема на известие о том, что он в коме. Почему им самим эта мысль в голову ни разу не пришла? Ну ладно Ева, которая кстати, тоже по отношению к Артему вела себя эгоистично. Даже нге поинтересовалась ни разу, где его тело то находиться? А сам Артем почему был уверен в своей смерти? Я оказалась права. Так и знала, что он в коме. Читаю дальше.
Легко Артему со стороны рассуждать, конечно. Как говорится, со стороны виднее. Понятно, что Ева наивная домашняя девочка, верящая в счастливый брак, но и ее где то понять можно, ну не может она поверить пока в такую подлость со стороны близких людей. Мне понравилась теория счастья Осипа Моисеича. Надо взять на вооружение.👍
Дочитала ознакомительный фрагмент.
Сколько вопросов, однако!
Авторам вдохновения и благодарных читателей))
Пс. Лючия, загляните ВК, пожалуйста)
с подпиской!
Думаю, что Еве просто опасно находиться рядом с Кириллом.
Не, Ева не просто глупая и наивная. Она на самом деле тупица и непроходимая дура. Этот Кирилл её отца убил, в руководство компании влез, отстранив жену от всех дел, а теперь решил, что пора и её убить и бизнес себе забрать полностью, а она, дура такая, даже видя факты, не видит глубинной связи между ними. Тут не надо быть детективом, чтобы понять, каким мерзким человеком оказался её супруг.
то есть муж поддержал и помог после того, как поспособствовал причине, из-за которой потребовалась поддержка?
ну и исходя из теорий Артема, домработница точно не любовница, ибо она тоже не Алина.
разве что наш пострел на три фронта работает...
Вот жуч-падла! Мстя должна быть сладкой! Спасибо за проду! Музы!
Как Ева Артёма терпит. Он может и прав, но уже раздражает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена