Книга. "Кто, если не ты?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Кто, если не ты?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, невинная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
392
571 7916

Текущий рейтинг:
#6141 в Городское фэнтези
#1404 в Мистический любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2025 — 28.06.2025


Аннотация к книге "Кто, если не ты?"

Ева — олицетворение идеальной жизни: красивая, богатая, любимая.
Но всё рушится в один момент. Муж предаёт, цыганка приносит тревожное пророчество...
А в голове поселяется властный мужской голос, который меняет её реальность — учит мстить, выживать и не доверять никому. Сможет ли она снова найти счастье в этом мире, полном предательств, секретов и мистики?
Сможет ли разгадать секрет наглого "соседа" в ее голове?
***
Хэппи-энд! Однотомник.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 17:33:52

Хорошо уже то, что этот доктор ничего с ними не стал делать и давать каких-то советов. Плохо, что Артём явно не готов пока исправиться, перестать мыслить в негативном ключе, совершать дурные поступки и тем более поверить в божественное вмешательство.

avatar
03.06.2025, 15:11:07

дурдом на выезде.

avatar
03.06.2025, 12:22:58

Ещё интереснее. Значит, Ева давно должна была умереть и то, что она ещё живёт и дышит, чистая случайность? Я бы поверила, если бы Барон не извратил то, чем занимается его народ. Прямо все такие белые и пушистые, баланс в природе соблюдают, людей от зла спасают. Никогда не поверю в эти россказни.

avatar
02.06.2025, 17:49:28

Может, конечно, они и с благими намерениями. Решили избавить Еву от вселившего демона или какого-то неупокоенного духа. Но она помощи не просила, Артём тем более. Зачем вмешиваться в чужую жизнь? Какие нахрен полицейские?! (Очень извиняюсь за грубость, но иначе свою мысль не выразить.) Они сами в большинстве своём отпетые мошенники, по которым тюрьма плачет.

avatar
01.06.2025, 17:35:31

Какая классная история! Читала бы не отрываясь, жду каждую пробочку.

avatar
01.06.2025, 08:16:25

Странно, что Кирилл с его тайнами, не мог себе поиобрести технику и не пользоваться чужой. Совсем Еву не опасается.

avatar
31.05.2025, 11:59:33

Над поездкой в больницу и попытками привести Артёма в чувство я знатно посмеялась, конечно, но вот дальнейшее кажется всё опаснее. Зачем Галя вообще окликнула Еву и ещё внаглую призналась, что соврала при первой встрече? Не проще ли было не привлекать внимание той, чьё доверие она обманула? Что ужасного увидела та гадалка и зачем было звать девушку куда-то приезжать, не проще ли сказать, что будущее неясно и в данный момент его невозможно предсказать?
P. S. Ещё я абсолютно не поняла, почему мальчишка сам не мог положить наркотики куда требовалось. Зачем было просить прохожих?

avatar
30.05.2025, 19:40:55

Ну как так то? Надеюсь, что все-таки программу они закрыли, а Кирилла что то другое интересует. Спасибо за проду.

avatar
29.05.2025, 13:29:36

Где то хочется разозлиться на Еву за ее наивность и доброту. С другой стороны, в каком мире мы живем, если даже детям нельзя верить и помочь. Спасибо за продолджение. 

avatar
28.05.2025, 17:29:04

"супер" методы реанимации....
надо полагать, просто миссия не выполнена еще, вот и не выходит из комы.
видимо, как выведут Кирилла на чистую воду с доказательной базой для следствия, так и очнется Артем.

avatar
27.05.2025, 22:19:30

Понимаю, что ситуация сложная, но я ухохоталась, пока читала последнюю выложенную главу. Бедный таксист. 😂Спасибо. 

avatar
27.05.2025, 22:10:58

Дочитала до реакции Артема на известие о том, что он в коме. Почему им самим эта мысль в голову ни разу не пришла? Ну ладно Ева, которая кстати, тоже по отношению к Артему вела себя эгоистично. Даже нге поинтересовалась ни разу, где его тело то находиться? А сам Артем почему был уверен в своей смерти? Я оказалась права. Так и знала, что он в коме. Читаю дальше.

avatar
27.05.2025, 21:56:25

Легко Артему со стороны рассуждать, конечно. Как говорится, со стороны виднее. Понятно, что Ева наивная домашняя девочка, верящая в счастливый брак, но и ее где то понять можно, ну не может она поверить пока в такую подлость со стороны близких людей. Мне понравилась теория счастья Осипа Моисеича. Надо взять на вооружение.👍

avatar
27.05.2025, 11:37:11

Дочитала ознакомительный фрагмент.

Сколько вопросов, однако!

Авторам вдохновения и благодарных читателей))

 

Пс. Лючия, загляните ВК, пожалуйста)

avatar
24.05.2025, 13:01:04

с подпиской!

avatar
24.05.2025, 12:19:23

Думаю, что Еве просто опасно находиться рядом с Кириллом. 

avatar
23.05.2025, 15:21:00

Не, Ева не просто глупая и наивная. Она на самом деле тупица и непроходимая дура. Этот Кирилл её отца убил, в руководство компании влез, отстранив жену от всех дел, а теперь решил, что пора и её убить и бизнес себе забрать полностью, а она, дура такая, даже видя факты, не видит глубинной связи между ними. Тут не надо быть детективом, чтобы понять, каким мерзким человеком оказался её супруг.

avatar
23.05.2025, 13:09:37

то есть муж поддержал и помог после того, как поспособствовал причине, из-за которой потребовалась поддержка?
ну и исходя из теорий Артема, домработница точно не любовница, ибо она тоже не Алина.
разве что наш пострел на три фронта работает...

avatar
23.05.2025, 10:13:45

Вот жуч-падла! Мстя должна быть сладкой! Спасибо за проду! Музы!

avatar
22.05.2025, 18:31:10

Как Ева Артёма терпит. Он может и прав, но уже раздражает.