https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746859136_59.jpg
50%
Кто, если не ты?
Максим Бьёрн, Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6139 в Городское фэнтези
#1403 в Мистический любовный роман
10.05.2025 — 28.06.2025
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтито да потому, то да потому....если честно, поднадоело.
Ева не глупая, она просто из тех людей, которые о плохом думают в последнюю очередь, когда других вариантов не отстаётся. и да , добрая и наивная. ну не прилетало ей раньше по темечку от жизни...
Меня споры этой парочки уже слегка раздражают. Не хочешь следилку ставить, скажи об этом четко и однозначно. Позицию Артема я начинаю понимать. Он считает, что его к Еве подселили для какой то (пусть будет) миссии. Вот он и старается, как может.
По-моему, это не любопытство. Еве банально с ним спорить надоело. Но она действительно слишком доверчивая и глупая, раз не захотела сразу воспользоваться такой замечательной шпионской программой. А насчёт Кирилла я была права - он всё это время находился в ванне, мылся, значит, никак не мог предупредить Наташу, во сколько собирается на работу. Видимо, обсуждал это с ней, когда не ночевал дома.
Довольно неожиданный и сомнительный способ определения лжи, на мой взгляд. Не по ответам и путанице в "показаниях", а по шевелению губ. И у меня есть ощущение, что Артём от скуки дурью мается или же хочет занять свои мысли хоть чем-то, чтобы не думать о смерти, вот и нашёл себе занятие. Или парень на самом деле считает, что оказался в голове Евы с такой "важной" миссией - помочь ей разобраться в собственной жизни и в окружающих людях?
P. S. Это когда Кирилл успел сообщить Наташе, что собирается в офис, да ещё и незаметно для Евы, если он был в ванной, а домработница сразу по приходу направилась на кухню?
ну доказал, что домработница врет. и что из этого? мало ли что из прошлого она скрыть хочет. по работе к ней претензий на данный момент нет. доказательств, что крутит шашни с Кириллом- тоже.
Не знаю, в какой институт Наташа пыталась поступить. Полное фиаско, конечно. Она искренне не поняла о чем ее спросили.Врет, однозначно. Но может быть она всем врет. На связь ее с Кириллом пока ничего не указывает.
Артём подозревает , что Наташа любовница Кирилла.
Опять непонятна фраза про "владельца опущенной приоры" (о чём вообще речь?), но Артём прав в том, что Наташа уж больно подозрительная. И это видно любому, кто не настолько наивный и бесхитростный, как Ева. Вместо того, чтобы штудировать учебники или заботиться о якобы имеющемся муже, эта неудавшаяся студентка занимается тем, что стирает и убирает в чужом доме, причём делает это довольно давно, если судить по её замечаниям насчёт других работадателей. Как-то все эти детали в одну картину не складываются.
чем дальше, тем сильнее бесит незваный сосед. чисто логически - ну изменяет Кирилл Еве. Артёма каким боком это касается? и какая ему разница, с кем именно и как часто это происходит? и, собственно, Еве эта информация зачем? скандал она не устроит, не тот характер. только лишнее расстройство.
Думаю, что распросы Натальи о ее родственниках по прошествии такого времени, будут казаться подозрительными.
наглость у Артема беспредельная. так-то хоть он и "гость", но уж точно незваный. развлекать его Ева не обязана. и уж точно не ему про этикет и правила хорошего тона рассуждать.
Что-то я уже ничего не понимаю: ни разговор про Урал, ни упоминание про отключение Евы от интернета, ни бессмысленное сочетание слов "рев моторов гоночной суеты". И сколько, интересно, эта домработница получает, если ездит на работу на своей машине?
Очень хорошо понимаю Еву. Иногда лействительно тишины хочется. Артем слишком разговорчив. А вот домработница Наталья меня заинтересовала. Уж ни она ли любовница супруга?
Что то не адекватно Артём реагирует на домработницу. Он же помнит, что он в женском теле.
Сразу видно, что Артём не детектив, а как будто малолетний придурок. На мой взгляд, шуточки у него дурацкие, неуместные и непонятные, а попытки вывести мужа Евы на чистую воду - совершенно глупые. Он скорее скандал закатит, что она его телефон брала, пока еду готовила, и чем-то запачкала, чем будет экран майонезом заляпывать. По крайней мере я бы такое точно сразу заметила, поскольку телефон ежедневно протираю.
Ну кому как не мужчине знать о прохождении мужчины? Хе-хе... С удовольствием читаю! Благодарю!
Волос так себе доказательство, но нужно присмотреться, чтобы точно убедиться.
что-то Ева путается.. "он даже не спросил, как я" . спросил, и даже дважды. другое дело, что не сподобился услышать ответ, ибо ему фиолетово.
а Артем кажется был связан с криминалом.
Пусть нагловато себя Атрем ведет, но все его замечания по делу. Возьму на заметку способ со спиртом и майонезом.Вдруг пригодиться.😂
А как же личная жизнь Евы. Что теперь с мужем ни ни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена