Книга. "Кто, если не ты?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Кто, если не ты?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, невинная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
392
571 7916

Текущий рейтинг:
#6139 в Городское фэнтези
#1403 в Мистический любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2025 — 28.06.2025


Аннотация к книге "Кто, если не ты?"

Ева — олицетворение идеальной жизни: красивая, богатая, любимая.
Но всё рушится в один момент. Муж предаёт, цыганка приносит тревожное пророчество...
А в голове поселяется властный мужской голос, который меняет её реальность — учит мстить, выживать и не доверять никому. Сможет ли она снова найти счастье в этом мире, полном предательств, секретов и мистики?
Сможет ли разгадать секрет наглого "соседа" в ее голове?
***
Хэппи-энд! Однотомник.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 18:25:44

то да потому, то да потому....если честно, поднадоело.
Ева не глупая, она просто из тех людей, которые о плохом думают в последнюю очередь, когда других вариантов не отстаётся. и да , добрая и наивная. ну не прилетало ей раньше по темечку от жизни...

avatar
22.05.2025, 16:32:31

Меня споры этой парочки уже слегка раздражают. Не хочешь следилку ставить, скажи об этом четко и однозначно. Позицию Артема я начинаю понимать. Он считает, что его к Еве подселили для какой то (пусть будет) миссии. Вот он и старается, как может. 

avatar
22.05.2025, 13:34:00

По-моему, это не любопытство. Еве банально с ним спорить надоело. Но она действительно слишком доверчивая и глупая, раз не захотела сразу воспользоваться такой замечательной шпионской программой. А насчёт Кирилла я была права - он всё это время находился в ванне, мылся, значит, никак не мог предупредить Наташу, во сколько собирается на работу. Видимо, обсуждал это с ней, когда не ночевал дома.

avatar
21.05.2025, 23:58:36

Довольно неожиданный и сомнительный способ определения лжи, на мой взгляд. Не по ответам и путанице в "показаниях", а по шевелению губ. И у меня есть ощущение, что Артём от скуки дурью мается или же хочет занять свои мысли хоть чем-то, чтобы не думать о смерти, вот и нашёл себе занятие. Или парень на самом деле считает, что оказался в голове Евы с такой "важной" миссией - помочь ей разобраться в собственной жизни и в окружающих людях?

P. S. Это когда Кирилл успел сообщить Наташе, что собирается в офис, да ещё и незаметно для Евы, если он был в ванной, а домработница сразу по приходу направилась на кухню?

avatar
21.05.2025, 12:59:09

ну доказал, что домработница врет. и что из этого? мало ли что из прошлого она скрыть хочет. по работе к ней претензий на данный момент нет. доказательств, что крутит шашни с Кириллом- тоже.

avatar
21.05.2025, 12:47:47

Не знаю, в какой институт Наташа пыталась поступить. Полное фиаско, конечно. Она искренне не поняла о чем ее спросили.Врет, однозначно. Но может быть она всем врет. На связь ее с Кириллом пока ничего не указывает.

avatar
20.05.2025, 18:07:13

Артём подозревает , что Наташа любовница Кирилла.

avatar
20.05.2025, 16:19:30

Опять непонятна фраза про "владельца опущенной приоры" (о чём вообще речь?), но Артём прав в том, что Наташа уж больно подозрительная. И это видно любому, кто не настолько наивный и бесхитростный, как Ева. Вместо того, чтобы штудировать учебники или заботиться о якобы имеющемся муже, эта неудавшаяся студентка занимается тем, что стирает и убирает в чужом доме, причём делает это довольно давно, если судить по её замечаниям насчёт других работадателей. Как-то все эти детали в одну картину не складываются.

avatar
20.05.2025, 15:23:51

чем дальше, тем сильнее бесит незваный сосед. чисто логически - ну изменяет Кирилл Еве. Артёма каким боком это касается? и какая ему разница, с кем именно и как часто это происходит? и, собственно, Еве эта информация зачем? скандал она не устроит, не тот характер. только лишнее расстройство.

avatar
20.05.2025, 11:42:19

Думаю, что распросы Натальи о ее родственниках по прошествии такого времени, будут казаться подозрительными. 

avatar
19.05.2025, 22:50:43

наглость у Артема беспредельная. так-то  хоть он и "гость", но уж точно незваный.  развлекать его Ева не обязана. и уж точно  не ему про этикет и правила хорошего тона рассуждать. 

avatar
19.05.2025, 21:08:20

Что-то я уже ничего не понимаю: ни разговор про Урал, ни упоминание про отключение Евы от интернета, ни бессмысленное сочетание слов "рев моторов гоночной суеты". И сколько, интересно, эта домработница получает, если ездит на работу на своей машине?

avatar
19.05.2025, 19:45:52

Очень хорошо понимаю Еву. Иногда лействительно тишины хочется. Артем слишком разговорчив. А вот домработница Наталья меня заинтересовала. Уж ни она ли любовница супруга?

avatar
19.05.2025, 12:15:44

Что то не адекватно Артём реагирует на домработницу. Он же помнит, что он в женском теле.

avatar
19.05.2025, 02:45:47

Сразу видно, что Артём не детектив, а как будто малолетний придурок. На мой взгляд, шуточки у него дурацкие, неуместные и непонятные, а попытки вывести мужа Евы на чистую воду - совершенно глупые. Он скорее скандал закатит, что она его телефон брала, пока еду готовила, и чем-то запачкала, чем будет экран майонезом заляпывать. По крайней мере я бы такое точно сразу заметила, поскольку телефон ежедневно протираю.

avatar
18.05.2025, 22:45:59

Ну кому как не мужчине знать о прохождении мужчины? Хе-хе... С удовольствием читаю! Благодарю!

avatar
18.05.2025, 20:43:59

Волос так себе доказательство, но нужно присмотреться, чтобы точно убедиться.

avatar
18.05.2025, 18:06:52

что-то Ева   путается.. "он даже не спросил, как я" . спросил, и даже дважды. другое дело, что не сподобился услышать ответ, ибо ему фиолетово.

а Артем кажется был связан с криминалом.

avatar
18.05.2025, 12:10:18

Пусть нагловато себя Атрем ведет, но все его замечания по делу. Возьму на заметку способ со спиртом и майонезом.Вдруг пригодиться.😂

avatar
17.05.2025, 19:42:06

А как же личная жизнь Евы. Что теперь с мужем ни ни.