Книга. "Кто, если не ты?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Кто, если не ты?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, невинная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
392
571 7916

Текущий рейтинг:
#6144 в Городское фэнтези
#1403 в Мистический любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2025 — 28.06.2025


Аннотация к книге "Кто, если не ты?"

Ева — олицетворение идеальной жизни: красивая, богатая, любимая.
Но всё рушится в один момент. Муж предаёт, цыганка приносит тревожное пророчество...
А в голове поселяется властный мужской голос, который меняет её реальность — учит мстить, выживать и не доверять никому. Сможет ли она снова найти счастье в этом мире, полном предательств, секретов и мистики?
Сможет ли разгадать секрет наглого "соседа" в ее голове?
***
Хэппи-энд! Однотомник.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 15:08:48

Жаль, что все объяснения и доказательства по поводу измен Кирилла остались за кадром, потому что сейчас от Артёма идёт одна пустая болтовня. И парень мне всё меньше нравится своей не имеющей границ наглостью. Сначала заставил Еву напиться, теперь указывает ей, чем следует завтракать, и даже запрещает обниматься с мужем. Тело всё же не его собственное, а он не только смущения не испытывает, но и явно чувствует себя хозяином положения. Это неимоверно злит. Жалко Еву.

avatar
17.05.2025, 13:34:31

мдя... блажен, кто верует. зря Ева не прислушивается к мнению Артема, он уж точно лучше разбирается в мужской психологии.

avatar
17.05.2025, 13:25:04

Не пойму пока Еву совсем. Она такая наивная или так Кирилла любит? Он даже причину отсутсвия ночью праводоподобнее придумать не счел нужным. Видимо тоже считает, что ей и такой отмазки достаточно.

avatar
16.05.2025, 21:45:53

Я вот что то не пойму, а с чего все решили, что тело Артема мертво? Был разговор о том, что жертв нет (кроме клоуна) и парень без сознания. Я думаю, что он в коме.Или я что то упустила.

avatar
17.05.2025, 06:30:36

А вот напиваться руками Евы, когда она только из больницы, получив сотрясение мозга, к тому же пить не приучена - это слишком. Жаль, что Артём не привидение, а буквально её мозг занял и может управлять телом, если захочет. Такими темпами сексом он ей точно заняться не даст, так как всё будет чувствовать, как и она, а для нормального мужика такое неприемлемо.

avatar
16.05.2025, 20:38:15

то есть Артем не только сознание может захватывать, но и контроль над телом брать? однако...

avatar
16.05.2025, 20:05:00

Артём спас Еву, но сам погиб, и теперь им приходится уживаться в одном теле.

avatar
16.05.2025, 05:23:57

А мне этот Артём нравится: адекватный, юморной, терпеливый парень. Конечно, наглости у него выше крыши. Всё-таки он в чужую голову залез, но при этом заявляет, что он тут хозяин, а Еве он разрешает чувствовать себя как дома и разговаривать с ним. С другой стороны, это он спас её от смерти, а сам при этом погиб, так что выгонять его (даже если это теоретически возможно) будет некрасиво.

avatar
16.05.2025, 01:56:01

по сути, сбив клоуна, Артем Еву спас. хотя для него не слишком справедливым результат оказался - тело мертво, сознание в "соседи" к женщине угодило...
жуткая для обоих ситуация...

avatar
15.05.2025, 21:56:41

В положении Евы, как ни странно звучит, но Артем очень даже во время появился. 

avatar
15.05.2025, 09:17:21

Очень! Очень интересный сюжет и начало! Я попалась на "крючок")) Представляю какого мужику в теле женщины будет когда настанет ночь с близостью!? (Прям представляю и смеюсь) Мои деньги -- мои, а деньги мужа -- для семьи! Хи-хи... так и живём. Мне всегда интересно читать о раздельном бюджете. Буду следить за продами)) Музы!

avatar
15.05.2025, 04:18:57

Всё-таки её муж довольно грубый мужчина. Его не назовёшь чутким и понимающим. Раз проблемы - значит сразу к психиатру иди, хотя обычно после таких стрессов к психологу обращаются. Видимо, действительно хочет выставить жену сумасшедшей, чтобы получить доступ к её деньгам. В любом случае, лучше больше не обсуждать с мужем то, что с ней происходит. 

avatar
14.05.2025, 21:46:28

хм... а ведь Кириллу похоже  выгодно будет представить жену сумасшедшей. тоже  способ избавиься от неё,  хотя не такой радикальный, как с клоуном.

avatar
14.05.2025, 20:49:03

"Высокие отношения". Каждый сам со себе, каждый сам за себя. Хоть бы через не хочу побыл с женой. Ева, как я поняла, привыкла в такому формату отношений. Даже не обиделась, что Кирилл уехал. Думаю, что и она особой любви к нему не испытывает. Спасибо за проду. 

avatar
13.05.2025, 22:07:45

Кирилл в первую очередь поинтересовался, задержали ли клоуна и жив ли тот. Точно замешан или знает тех, кто совершил покушение. А вот Еве точно не позавидуешь. Как к такому можно адекватно отнестись? Не представляю. Понаблюдаем. Спасибо.

avatar
13.05.2025, 15:31:46

Ну ничего себе! Точно кто-то в неё вселился и занял часть мозга. Явно происходит что-то на редкость странное, хотя я в мистику и не верю. Кирилл меня немного настораживает. Возможно, это он и стоит за покушением на жену, но, узнав, что у "клоуна" ничего не вышло, решил всё списать на действия сумасшедшего. Хотя, с другой стороны, он вроде заботится о жене, оберегает её от подозрительных лиц типа Гали, к тому же в больницу за ней приехал, не оставил одну. Надо дальше смотреть за его действиями и словами.

avatar
13.05.2025, 14:55:25

как и Кирилл, к цыганскому племени отношусь с недоверием. хотя эта Галя не производит впечатления отпетой мошенницы. понаблюдаем, выполнит ли обещание.
а вот голос, услышанный Евой, вполне может привести к новому визиту в больницу. хорошо, если обойдется шоком, а не обмороком...

avatar
13.05.2025, 03:42:52

однако необычная реакция у Евы на случившееся.. 

будем надеяться,представление мужским именем  спишут на стресс и шок.

avatar
12.05.2025, 11:17:10

Могу себе представить реакцию окружающих на имя, которым представилась Ева. 😉 Точно кто-то в нее попал. Может парень, которого зажало в машине? Да и полицейские какие то не простые. Что значило :" метку на него?" Или это какой то свой сленг у сотрудников ГИБДД?

avatar
12.05.2025, 07:59:51

Надеюсь, что это не душа умершего клоуна в неё вселилась и ей не придётся сосуществовать со своим возможным убийцей. Интересно, неужели он действительно её убить собирался? Причём так торопился выполнить чей-то заказ, что решил сделать это прямо на проезжей части? Еву понять можно - она была в панике и не соображала, что творит, иначе не стала бы бежать туда, где риск быть убитой только повышался. А вот ряженый выбрал странное место для того, чтобы закончить задание.