https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746859136_59.jpg
50%
Кто, если не ты?
Максим Бьёрн, Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6144 в Городское фэнтези
#1403 в Мистический любовный роман
10.05.2025 — 28.06.2025
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что все объяснения и доказательства по поводу измен Кирилла остались за кадром, потому что сейчас от Артёма идёт одна пустая болтовня. И парень мне всё меньше нравится своей не имеющей границ наглостью. Сначала заставил Еву напиться, теперь указывает ей, чем следует завтракать, и даже запрещает обниматься с мужем. Тело всё же не его собственное, а он не только смущения не испытывает, но и явно чувствует себя хозяином положения. Это неимоверно злит. Жалко Еву.
мдя... блажен, кто верует. зря Ева не прислушивается к мнению Артема, он уж точно лучше разбирается в мужской психологии.
Не пойму пока Еву совсем. Она такая наивная или так Кирилла любит? Он даже причину отсутсвия ночью праводоподобнее придумать не счел нужным. Видимо тоже считает, что ей и такой отмазки достаточно.
Я вот что то не пойму, а с чего все решили, что тело Артема мертво? Был разговор о том, что жертв нет (кроме клоуна) и парень без сознания. Я думаю, что он в коме.Или я что то упустила.
А вот напиваться руками Евы, когда она только из больницы, получив сотрясение мозга, к тому же пить не приучена - это слишком. Жаль, что Артём не привидение, а буквально её мозг занял и может управлять телом, если захочет. Такими темпами сексом он ей точно заняться не даст, так как всё будет чувствовать, как и она, а для нормального мужика такое неприемлемо.
то есть Артем не только сознание может захватывать, но и контроль над телом брать? однако...
Артём спас Еву, но сам погиб, и теперь им приходится уживаться в одном теле.
А мне этот Артём нравится: адекватный, юморной, терпеливый парень. Конечно, наглости у него выше крыши. Всё-таки он в чужую голову залез, но при этом заявляет, что он тут хозяин, а Еве он разрешает чувствовать себя как дома и разговаривать с ним. С другой стороны, это он спас её от смерти, а сам при этом погиб, так что выгонять его (даже если это теоретически возможно) будет некрасиво.
по сути, сбив клоуна, Артем Еву спас. хотя для него не слишком справедливым результат оказался - тело мертво, сознание в "соседи" к женщине угодило...
жуткая для обоих ситуация...
В положении Евы, как ни странно звучит, но Артем очень даже во время появился.
Очень! Очень интересный сюжет и начало! Я попалась на "крючок")) Представляю какого мужику в теле женщины будет когда настанет ночь с близостью!? (Прям представляю и смеюсь) Мои деньги -- мои, а деньги мужа -- для семьи! Хи-хи... так и живём. Мне всегда интересно читать о раздельном бюджете. Буду следить за продами)) Музы!
Всё-таки её муж довольно грубый мужчина. Его не назовёшь чутким и понимающим. Раз проблемы - значит сразу к психиатру иди, хотя обычно после таких стрессов к психологу обращаются. Видимо, действительно хочет выставить жену сумасшедшей, чтобы получить доступ к её деньгам. В любом случае, лучше больше не обсуждать с мужем то, что с ней происходит.
хм... а ведь Кириллу похоже выгодно будет представить жену сумасшедшей. тоже способ избавиься от неё, хотя не такой радикальный, как с клоуном.
"Высокие отношения". Каждый сам со себе, каждый сам за себя. Хоть бы через не хочу побыл с женой. Ева, как я поняла, привыкла в такому формату отношений. Даже не обиделась, что Кирилл уехал. Думаю, что и она особой любви к нему не испытывает. Спасибо за проду.
Кирилл в первую очередь поинтересовался, задержали ли клоуна и жив ли тот. Точно замешан или знает тех, кто совершил покушение. А вот Еве точно не позавидуешь. Как к такому можно адекватно отнестись? Не представляю. Понаблюдаем. Спасибо.
Ну ничего себе! Точно кто-то в неё вселился и занял часть мозга. Явно происходит что-то на редкость странное, хотя я в мистику и не верю. Кирилл меня немного настораживает. Возможно, это он и стоит за покушением на жену, но, узнав, что у "клоуна" ничего не вышло, решил всё списать на действия сумасшедшего. Хотя, с другой стороны, он вроде заботится о жене, оберегает её от подозрительных лиц типа Гали, к тому же в больницу за ней приехал, не оставил одну. Надо дальше смотреть за его действиями и словами.
как и Кирилл, к цыганскому племени отношусь с недоверием. хотя эта Галя не производит впечатления отпетой мошенницы. понаблюдаем, выполнит ли обещание.
а вот голос, услышанный Евой, вполне может привести к новому визиту в больницу. хорошо, если обойдется шоком, а не обмороком...
однако необычная реакция у Евы на случившееся..
будем надеяться,представление мужским именем спишут на стресс и шок.
Могу себе представить реакцию окружающих на имя, которым представилась Ева. 😉 Точно кто-то в нее попал. Может парень, которого зажало в машине? Да и полицейские какие то не простые. Что значило :" метку на него?" Или это какой то свой сленг у сотрудников ГИБДД?
Надеюсь, что это не душа умершего клоуна в неё вселилась и ей не придётся сосуществовать со своим возможным убийцей. Интересно, неужели он действительно её убить собирался? Причём так торопился выполнить чей-то заказ, что решил сделать это прямо на проезжей части? Еву понять можно - она была в панике и не соображала, что творит, иначе не стала бы бежать туда, где риск быть убитой только повышался. А вот ряженый выбрал странное место для того, чтобы закончить задание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена