https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746859136_59.jpg
50%
Кто, если не ты?
Максим Бьёрн, Лючия фон Беренготт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6167 в Городское фэнтези
#1405 в Мистический любовный роман
10.05.2025 — 28.06.2025
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается, что Ева видит вещие сны? Вот сейчас ей лучше развернуться и бежать со всех ног из этого перехода.
Героиня производит впечатление странноватой девушки, немножко не от мира сего. Подозреваю, что она такая, потому что детство было счастливое, беззаботное и росла она в очень обеспеченной семье, где ее ограждали от любых жизненных трудностей и потрясений. Вот Ева и выросла в сказке. В ее мире все кругом добрые и порядочные. Она безоговорочно верит мужу, хотя он особо и не скрывается. Понятно же, что беседовал с женщиной. Ему нужны ее деньги, потому и не бросает, видимо. Хотя обращаться к взрослому мужчине так, как она, тоже не правильно.
и что теперь? бегом назад из перехода?
Так и хочется спросить героиню: ну что ты творишь?То, что муж с женщиной говорил по телефону и что он изменяет Еве, сразу понятно. Но по большому счёту он ведёт себя адекватно: не хочет, чтобы его дурацким прозвищем называли (мне бы это тоже не понравилось), следит за собой, хочет выглядеть хорошо и быть одетым с иголочки, советует жене не обращать внимания на дурацкие сны (мне ужастики тоже часто снятся и пугают меня до чёртиков, но это не повод верить, что такое случится на самом деле) и удивляется, что Ева фактически помогает всем страждущим (даже на банальный "развод" цыганки повелась). Может, ему просто надоело жить с такой странной женщиной. Единственное - он мог бы спокойно развестись, если Ева его так бесит. Но, наверное, он тоже держится за её деньги.
Авторы,С Новиночкой!!!,♥️
С новиночкой!
С новинкой! 🔥🚀 Легкого пера и безграничной фантазии! ❤️❤️❤️
с новинкой ❤️
настолько чистая и светлая душа, что в упор не видит, что муж, мягко говоря, ей тяготится и что у него дама сердца есть... все бы от звонков "Семен Семенычей" в улыбке расплывались..и ворковали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена