Книга. "Кто, если не ты?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Кто, если не ты?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, невинная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
392
571 7916

Текущий рейтинг:
#6167 в Городское фэнтези
#1405 в Мистический любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.05.2025 — 28.06.2025


Аннотация к книге "Кто, если не ты?"

Ева — олицетворение идеальной жизни: красивая, богатая, любимая.
Но всё рушится в один момент. Муж предаёт, цыганка приносит тревожное пророчество...
А в голове поселяется властный мужской голос, который меняет её реальность — учит мстить, выживать и не доверять никому. Сможет ли она снова найти счастье в этом мире, полном предательств, секретов и мистики?
Сможет ли разгадать секрет наглого "соседа" в ее голове?
***
Хэппи-энд! Однотомник.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 15:01:41

Получается, что Ева видит вещие сны? Вот сейчас ей лучше развернуться и бежать со всех ног из этого перехода.

avatar
10.05.2025, 14:59:09

Героиня производит впечатление странноватой девушки, немножко не от мира сего.  Подозреваю, что она такая, потому что детство было счастливое, беззаботное и росла она в очень обеспеченной семье, где ее ограждали от любых жизненных трудностей и потрясений. Вот Ева и выросла в сказке. В ее мире все кругом добрые и порядочные. Она безоговорочно верит мужу, хотя он особо и не скрывается. Понятно же, что беседовал с женщиной. Ему нужны ее деньги, потому и не бросает, видимо. Хотя обращаться к взрослому мужчине так, как она, тоже не правильно.

avatar
10.05.2025, 18:28:14

и что теперь? бегом назад из перехода?

avatar
10.05.2025, 11:40:16

Так и хочется спросить героиню: ну что ты творишь?То, что муж с женщиной говорил по телефону и что он изменяет Еве, сразу понятно. Но по большому счёту он ведёт себя адекватно: не хочет, чтобы его дурацким прозвищем называли (мне бы это тоже не понравилось), следит за собой, хочет выглядеть хорошо и быть одетым с иголочки, советует жене не обращать внимания на дурацкие сны (мне ужастики тоже часто снятся и пугают меня до чёртиков, но это не повод верить, что такое случится на самом деле) и удивляется, что Ева фактически помогает всем страждущим (даже на банальный "развод" цыганки повелась). Может, ему просто надоело жить с такой странной женщиной. Единственное - он мог бы спокойно развестись, если Ева его так бесит. Но, наверное, он тоже держится за её деньги.

Авторы,С Новиночкой!!!,♥️

avatar
10.05.2025, 11:02:02

С новинкой! 🔥🚀 Легкого пера и безграничной фантазии! ❤️❤️❤️

avatar
10.05.2025, 11:01:59

с новинкой ‍❤️‍

avatar
10.05.2025, 11:43:27

настолько чистая и светлая душа, что в упор не видит, что муж, мягко говоря, ей тяготится и что у него дама сердца есть... все бы от звонков "Семен Семенычей" в улыбке расплывались..и ворковали.