- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#300 в Юмористическое фэнтези
#929 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492271
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342009
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то кажется, что Свет это кузен
Спасибо!
Кстати, раз уж невеста-принцесса оказалась не у дел, может Свету стоит обратить на нее свое внимание? Опять же алмазные копья бесхозными не останутся.
ага или свет быстрее ее грохнет и проблем нету,еще глав
не стоило, наверное, торопиться все карты сдавать сразу Свету
Почему у Света такая сильная неприязнь к Повелителю? и еще, не нравится мне, что друг Вики так радостно, с готовностью закладывает Вику, как- то подленько!
Ммммм, если действие этой книги происходит после истории Дэйрона и Саши, то Блейден (уже) может предположить, что его "пропавшая жена" из другого мира.
мне очень понравился момент когда Блейден накричал на своего подчиненого Она моя жена, прям мурашки по коже жалко что еще книга не закончена,очень интересно и не однотипно, я очень много читаю книг некоторые про попаданцев они такие однотипные и не хочется читать а здесь я читаю и понимаю что хочется читать продолжение
Большое спасибо
надеюсь этот свет ее не убьет или ее вовремя спасут.еще глав
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
спасибо Алисия не могу оторваться
Так так так... Свет значит... Хочется с ним уже познакомиться... А вот Аркангасс что то уж больно подозрительно себя ведёт... Не нравится мне это
А вообще, обычная история. Этот Свет, тоже Повелитель, только преступного мира, теневой король. И, поскольку совсем не дурак, окружает себя настоящими талантами, помогая им выжить и обеспечивая себе неплохую прибыль и безбедное существование. Хорошо, если бы он просто привечал молодые дарования, но боюсь,
как бы он, с его-то возможностями, еще и не прикладывал руку к их появлению здесь.
Спасибо большое!
Большое спасибо!
Большое спасибо!
спасибо за проду!!! как им тяжело пришлось, ещё детьми попасть в чужой и непонятными ... им пришлось выживать как могли и за это нельзя их винить... а вот для повелителя тьмы теперь дело принципа найти свою пропажу-жену!!! вот и родственника своего нужно ему ещё успевать контролировать, что б не натворил дел!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Очень важная прода, теперь все намного понятнее, спасибо))
Большое спасибо!!!
История попадания в этот мир Вики и Влада, на самом деле, ужасна! Два подростка просто взяли и исчезли не дойдя из школы домой...=(( Попали в мир довольно жестокий, хоть и магический и как-то старались выжить!
Вот только, что-то не нравится мне этот Свет! Чую, от него так просто не уйти! Молодые люди слишком талантливы и приносят ему немалый доход....
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена