Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18665 2170778

Текущий рейтинг:
#300 в Юмористическое фэнтези
#929 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 11:20:54

Мне почему-то кажется, что Свет это кузен

avatar
11.06.2021, 12:41:07

Кстати, раз уж невеста-принцесса оказалась не у дел, может Свету стоит обратить на нее свое внимание? Опять же алмазные копья бесхозными не останутся.

avatar
11.06.2021, 13:26:13

ага или свет быстрее ее грохнет и проблем нету,еще глав

avatar
11.06.2021, 12:19:07

не стоило, наверное, торопиться все карты сдавать сразу Свету

Почему у Света такая сильная неприязнь к Повелителю? и еще, не нравится мне, что друг Вики так радостно, с готовностью закладывает Вику, как- то подленько!

avatar
11.06.2021, 09:29:01

Ммммм, если действие этой книги происходит после истории Дэйрона и Саши, то Блейден (уже) может предположить, что его "пропавшая жена" из другого мира.

мне очень понравился момент когда Блейден накричал на своего подчиненого Она моя жена, прям мурашки по коже жалко что еще книга не закончена,очень интересно и не однотипно, я очень много читаю книг некоторые про попаданцев они такие однотипные и не хочется читать а здесь я читаю и понимаю что хочется читать продолжение

avatar
10.06.2021, 12:59:42

Большое спасибо

avatar
10.06.2021, 13:54:30

надеюсь этот свет ее не убьет или ее вовремя спасут.еще глав

avatar
10.06.2021, 13:56:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2021, 14:41:14

спасибо Алисия не могу оторваться

Так так так... Свет значит... Хочется с ним уже познакомиться... А вот Аркангасс что то уж больно подозрительно себя ведёт... Не нравится мне это

avatar
10.06.2021, 21:46:39

А вообще, обычная история. Этот Свет, тоже Повелитель, только преступного мира, теневой король. И, поскольку совсем не дурак, окружает себя настоящими талантами, помогая им выжить и обеспечивая себе неплохую прибыль и безбедное существование. Хорошо, если бы он просто привечал молодые дарования, но боюсь,
как бы он, с его-то возможностями, еще и не прикладывал руку к их появлению здесь.
Спасибо большое!

avatar
10.06.2021, 22:14:37

Большое спасибо!

спасибо за проду!!! как им тяжело пришлось, ещё детьми попасть в чужой и непонятными ... им пришлось выживать как могли и за это нельзя их винить... а вот для повелителя тьмы теперь дело принципа найти свою пропажу-жену!!! вот и родственника своего нужно ему ещё успевать контролировать, что б не натворил дел!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Очень важная прода, теперь все намного понятнее, спасибо))

avatar
11.06.2021, 03:03:56

Большое спасибо!!!

avatar
10.06.2021, 12:47:15

История попадания в этот мир Вики и Влада, на самом деле, ужасна! Два подростка просто взяли и исчезли не дойдя из школы домой...=(( Попали в мир довольно жестокий, хоть и магический и как-то старались выжить!
Вот только, что-то не нравится мне этот Свет! Чую, от него так просто не уйти! Молодые люди слишком талантливы и приносят ему немалый доход....
Спасибо)