Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18666 2170770

Текущий рейтинг:
#300 в Юмористическое фэнтези
#929 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 10:19:00

Доспехи понадежней)))))) ржунимагу))))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2021, 10:41:57

Улыбаюсь )))
спасибо )))

avatar
07.06.2021, 11:16:35

ой ой почему мне смешно, хотя если она найдется то всё равно ему будет не скучно))) спасибо

юморист прям) а не тарх

avatar
07.06.2021, 11:17:43

оооо, мне определенно очень нравится тарх, спасибо за проду

avatar
07.06.2021, 11:55:04

Какой ехидный тарх!)) Бедный Повелитель чуть не сложил голову в отважном сражении с женой, а тут ещё и насмешки! Есть от чего придти в ярость!))
Ждём, как будут проходить поиски беглянки...=)
Спасибо)

avatar
07.06.2021, 11:29:36

спасибо, очень интересно!!!ехидство такха на "отлично"

avatar
07.06.2021, 12:12:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2021, 12:15:58

Выводы тарха заставили улыбнуться )))

Тарх молодец, рубит правду-матку, не взирая на лица!
Спасибо)))

Это круче Саши и Князя Тьмы! Да, Повелитель всегда любил юмор!

avatar
07.06.2021, 13:10:20

Тарх такой миленький, с юмором . ))) Ждём продолжение!

avatar
07.06.2021, 13:27:17

Давно так не смеялась))) начало интересное, буду читать)))

avatar
07.06.2021, 13:31:18

Спасибо за продолжение) Тарх ещё тот стебщик)

Блейд не помнит , что Вика его зачаровала, обездвижила? По голове ему вдарила статуэткой, и память частично отшибло: здесь помню-здесь не помню!!!! Не вспомнит дак подскажут стражники. Спасибо))))

Тарх - красавчик! К доспехам еще шлем нужен и затычки от внушения.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2021, 18:40:50

Зато как ярко в старости они будут вспоминать свою первую брачную ночь)))

спасибо за проду!!! почему Вика свои целительские способности не использовала как способ заработать себе на жизнь??? или она не считает такой способ для заработка достойным??! как ее хочет обезопасить Влад??! какая реакция у тарха на вид Блэйда!!! да и сам повелитель в шоке от всего случившегося))) такую брачную ночь он будет долго помнить;)) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
06.06.2021, 18:37:00

Даааа, у Вики, можно сказать, земля горит под ногами!
Но напарник, похоже, не хочет отпускать её домой! Да и Повелитель будет землю рыть, но найдёт девчонку....=))
Спасибо)