Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18665 2170710

Текущий рейтинг:
#256 в Юмористическое фэнтези
#798 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 09:56:36

Отлично она его, Хахахахаха, вот теперь он точно будет в бешенстве, его великого и могучего статуэткой вырубила девочка, хахахахаха. Точно говорят, отольются кошке мышкины слезки! СПАСИБО!

avatar
04.06.2021, 09:54:35

И пока она бегает за помощью Повелитель проснётся и тогда ей точно не уйти.

avatar
04.06.2021, 09:57:06

начало мне нравится:)))) интересно что будет дальше как развернется сюжет :)

Ах, какой мужчина!!! жаль, что тарх! но девочка- молодец! и красивая, и умненькая, и храбрая, и боевая! да еще, с магией! чувствую, что эта книга покруче истории Саши и Князя Тьмы будет! спасибо! читаю, читаю, читаю! Вау!

avatar
04.06.2021, 12:37:16

а по хронологии... завеса уже закрыта?)

avatar
03.06.2021, 19:07:19

Бедный мужик! Обманули, заморозили, обокрали, да ещё и обладают!!! Шок это по нашему!!! Хахахахаха...

avatar
04.06.2021, 08:56:39

Ржу.

Разбей мужу голову, вылечи его и выкинь из жизни, как надоевшую собаку!

Спасибо за веселье!

avatar
03.06.2021, 19:18:33

Бывает . Автор заканчивает книгу ,а потом ставит подписку .

Очень интересное начало :)

avatar
03.06.2021, 20:12:17

Милый, я за ключами)
Спасибо)

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2021, 21:10:17

крутое начало! спасибо, Автор!

avatar
03.06.2021, 20:19:19

Вау-вау, какое интересное начало!!

avatar
03.06.2021, 23:50:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.06.2021, 23:54:05

Так интересно !!! Герои прелесть )) Спасибо !

avatar
04.06.2021, 00:05:50

Ооой, кажется появился еще один интересный роман на июнь. Скажите, как часто вы выпускаете главы?

Какая прелесть... будет диалог земной независимой девушки и Повелителя Тьмы...Держись повелитель....)))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.06.2021, 03:28:14

А ни чего такая героиня , вежливая ! Ворует, краснеет и извиняется и опять ворует!)))))

Интересное начало! Вдохновения Вам, лёгкого пера, сил, здоровья и радости!

avatar
03.06.2021, 12:08:40

спасибо за проду, очень интересно что он будет делать когда она от него сбежит, а я думаю что она сбежит! Эта девочка как раз то что ему надо! Автор, вы как всегда великолепны! Вдохновения Вам!