- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#300 в Юмористическое фэнтези
#929 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492271
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342007
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс, снова ошибки в нумерации) С 45 главы перескочило на 47, а оттуда — на 49…
не поняла, он ей уже сказал что завершил ритуал и она жена
почему тут такая фигня как будто она еще не знает?
спасибо за проду!!! всё-таки отрава!!! ох и семейка царственная!!! решили таким образом устранить преграду их планам((( сейчас Блэйдан выплеснит весь свой гнев на эту парочку!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Он уже 100 раз назвал её женой, а она все удивляется)))
У Вики, конечно, незавидная ситуация: и по маме скучает, и муж в этом мире, который отпутить ее не хочет (да и не может, наверно, Тьма Вику выбрала, а на развод Блей не согласен). Предлагали тут Викину маму переселить. А маму спросили, захочет ли она? Понятно, что, наверняка отчаялась уже дочь живой увидеть, рада будет, но готова ли будет родной мир сменить на феодальный мир Тьмы? Вика то за три года пообвыклась, да и взрослеть быстро пришлось в этом мире. Но Вика маг, может постоять за себя. А мама? Под чьим мужским покровительством она будет в этом мире под Блеем? (это вроде обязательно - отец, муж, опекун?)
Ух сейчас он всем устроит, даже страшно подумать, что он сделает с отцом Оливии и с ней самой, если они ещё не убежали))
Спасибо за вкусняшку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Книга захватила с первого предложения. Каково же было разочарование, что произведение ещё в процессе. Такие маленькие порции - просто издевательство. Уже и героиня подтупливать стала. Как-то подзатянулось всё.
выход прод каждый день?
Благодарю
Почему-то после трагичных событий на бале главных героев будто подменили. Перестала верить их словам и реакциям - для меня их поведение стало каким-то гротеско неестественным, словно актеры которые переигрывают или импровизируют, забыв свою роль...
Спасибо, с удовольствием прочитала вашу книгу,чтала не отрываясь.Очень расстроилась в конце, когда прочитала "продолжение следует". Я новый онлайн читатель, поэтому не знаю точно что это означает: то ли эта книга не дописана и будут новые главы,или будет продолжение в новой книге? Буду благодарна объяснению.
Вика нагло врет тарху. Она не просто хочет увидеть маму, она хочет уйти из этого мира. А это две большие разницы
Оо, Блей пришёл на кухню выяснять кто причастен? В образе тарха дошёл? Иначе что за крики?
Даааа, Блей.... Как много, оказывается, придателей вокруг собралось....
Интересно, кароль выживет?
?????
Да когда же до Виктории дойдёт, что она жена, и отпускать он её не собирается, потому как уже дорога. Столько событий на это указывают.. Ну не целуют девушек просто так))
Не понятно чему Виктория удивляется. Он же объяснил, что их связь закрепилась и теперь она жена.
Дождалась продолжения....ура
До Вики, как до жирафа? Вроде Блей ее раза 3-4 женой называл, а она все тупит. Или Я что-то упустила и он НЕ называл ее Супругой (глава 42 или 44).
Мясо отправлено???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена