Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18665 2170768

Текущий рейтинг:
#300 в Юмористическое фэнтези
#926 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 22:19:08

Прекрасное начало спасибо

avatar
07.06.2021, 00:12:51

Спасибо большое!!!

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
07.06.2021, 02:09:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.06.2021, 07:40:48

Интересно, но малоооооо!!!!
Угостите Муза за меня))) очень и очень жду продолжения!

avatar
07.06.2021, 07:54:05

Самое плохое в подписке на книгу "в поцессе", а в особенности на интересную книгу, это ждать продолженияяяяя. Поэтому остаётся пожелать автору величайшего вдохновения и пообьемнее прод.

avatar
07.06.2021, 00:16:46

Кажется в сегодняшней проде вы один раз в место Блейа написали Дейрон..

скажите пожалуйста сколько страниц бесплатно а сколько платных?

Спасибо.Эмоционально. Потрясающе! Мощнейший Повелитель Тьмы и Тархов выключен хрупкой юной человеческой девчонкой, которая к тому же еще и сбежала из дворца! Он еще про артефакты Тьмы не знает! Достойный противник и достойная жена! Веселье продолжается! Надеюсь, Повелитель не захочет вдовцом остаться?!

avatar
06.06.2021, 13:15:21

Круто!. Жду продолжения. Очень понравилось описание свадебного ритуала. До мурашек. Автору браво!

avatar
06.06.2021, 09:49:43

О, глава от имени Повелителя. Круто, ждц продолжение

avatar
06.06.2021, 09:52:42

Какой твикс из двух злых ....ну, пусть будет....товарищей....Повелителя и тарха....Интересно.....героиня далеко убежала?

avatar
06.06.2021, 09:54:50

Спасибо за продолжение)

avatar
06.06.2021, 10:06:47

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересно, кто-нибудь заметит лепесточки, такой компромат на Вику...
Дааа, свадьба проходит неординарно...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.06.2021, 09:57:37

Надеюсь Влад друг Вике? Что то закрались подозрения на счёт него. Ей надо в другой мир, да и повелитель ее искать будет. А ведь Вика выполняла грязную работу в их тандеме. Влад то как артефактор отлично устроился. Вика со своим даром добывала для него все необходимое, но теперь к ней сильно пристальное внимание, а ему это не выгодно, да и делиться добычей не выгодно. Все зависит от искренности их дружбы. Надеюсь он Вику не собирается грохнуть и прикопать в лесочке, ему теперь от неё пользы никакой! Если настоящий друг, то поможет, но такие подозрения что у него чисто потребительский подход

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2021, 11:09:09

Спасибо большое! Ждём продолжение .

avatar
06.06.2021, 11:16:04

Как же интересно! Спасибо!