Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18667 2170387

Текущий рейтинг:
#289 в Юмористическое фэнтези
#933 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 13:09:28

ах эта свадьба, свадьба, свадьба...

avatar
06.06.2021, 13:13:04

Развязка всё более интересней)

avatar
06.06.2021, 17:41:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2021, 14:53:04

Большое спасибо

То, что тьма приняла ее что-то значит? Все не так просто?))

avatar
05.06.2021, 17:35:05

Жду прожу, народ требует прожу)))

Здравствуйте! Я работаю над своей книгой: "Лучшие друзья. Предатели." Мне будет очень приятно если вы зайдёте на мою страницу, про читаете и оставите комментарий. Мне важна ваша поддержка.

Автору отдельное спасибо, книга читается легко и захватывает сюжет.

avatar
06.06.2021, 10:19:01

норммммаааааально так его накрыло))) прям не статуэтка, а текила-бум)))

avatar
06.06.2021, 10:47:13

Спасибо за продолжение!!! Как напали так и вылечили, а во дворце другие набезобразничали!

avatar
06.06.2021, 11:03:34

Небольшое несоответствие- маг, который бросает в Вику фаербол, он - то молодой парень, то офицер в летах.

Веселье только начинается.
Благодарю за продолжение!

avatar
06.06.2021, 09:52:02

У Блэйда личная нянька в виде тарха)))). Это не просто телохранитель, это реально нянька с гиперопекой)))) и как повелитель расскажет подчиненным что его жена обезвредила! Удрала от охраны. Он ещё про пожар не знает!!! Незабываемая брачная ночь. Они ее всю жизнь будут вспоминать. Спасибо большое

avatar
06.06.2021, 00:20:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.06.2021, 01:44:02

Большое спасибо за продолжение!!!

продуу автор такой захватывающий момент

avatar
05.06.2021, 19:55:25

Ну хоть артефакты добыла. А внешность... Наверное можно и какую-то магическую личину наложить, хотя, думаю, сильным магам она не помешает увидеть истинное лицо. Но ведь Вику мало кто видел или помнил её лицо.
Булем надеяться, что им все же удастся ускользнуть.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.06.2021, 09:25:47

ну, что)) блей теперь побееегает)))) хехехе

avatar
05.06.2021, 18:40:25

Ха, а нефиг было за Сашкой подглядывать, вот тебе теперь, разхлебывай)))

avatar
05.06.2021, 16:01:03

Спасибо большое!!!