Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18666 2170445

Текущий рейтинг:
#243 в Юмористическое фэнтези
#786 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!)))Очень интересная история!)

avatar
13.06.2021, 10:58:04

Спасибо большое за историю, очень нравится!

avatar
13.06.2021, 11:17:20

И что же дальше???

avatar
13.06.2021, 19:01:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.06.2021, 15:16:01

Интересная книга. А где же продолжение?

avatar
13.06.2021, 11:46:16

А как это? Алтарь помог ему?

Тааак, этот что же ей теперь даже поспать нормально нельзя будет? Он к ней во снах теперь являться станет?

avatar
13.06.2021, 10:33:06

Она будет бесплатно?

avatar
13.06.2021, 00:40:52

Спасибо большое за продолжение. Ого как сюжет заворачивается. Похоже, что у Виктории нет ни единого шанса вернуться домой. Жду с нетерпением что будет дальше.

avatar
12.06.2021, 19:45:08

Мне кажеся, или он совсем не хочет ее возвращать никуда и тем более кому-то там отдавать?

avatar
12.06.2021, 21:02:21

книга будет с подпиской?

avatar
12.06.2021, 18:40:36

О, а девочка-то возросла в цене!
А теперь ещё и совершеннолетняя. Наивная. Кто ж её отпустит? Теперь и сама уьедилась.
Осталось провести какой-нибудь ритуал замены или брачный, и тогда точно "ширма" Света скроет её от мужа. А счастье вернуться домой было так близко. Но дразнили этим Вику, как морковкой.
Спасибо большое за продолжение!

спасибо за проду!!! вот как решил действовать этот Свет, раз Вика достигла возраста для вступления в брак, он решил ее своей сделать??? почему он так уверен, что ищейки Блэйдана не смогут ее здесь найти??? не сильно он самоуверенный??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.06.2021, 10:42:29

Где продолжение???!

Тикать от него надо
В лапки мужа

avatar
12.06.2021, 17:32:13

Спасибо за продолжение!!! Свет этот хочет оставить девушку себе?

avatar
12.06.2021, 17:13:47

с одной стороны и история неплохая (редкий случай когда попаданцы не цари и начинают с дна). но и огрехов многовато. от "крепкие бедра, крепкие руки",до рельефных мышц которые рентгеновским зрением разглядела героиня.ну,не возможно увидеть рельеф мышц в камзоле!а,если камзол,так там еще и жилет и рубашка и споднее..а количество мыслей мне его жаль и "он меня убьет, он меня убьет, он меня убьет" так и хочется сказать чувак убей ее. иначе не заткнется..нет, я понимаю, страшно (то есть влезть в дом,промышлять воровством три года это не страшно (закалки все так и не появилось, нежная душа не очерствела не знамо как),но,все же,однородных мыслей на главу многовато.а эта жажда целоваться от графа к девице которая явно не его невеста?и последняя моя капелька это невероятная доброта графа он же Свет, который является за двумя бродяжками в тюрьму и принимает в своем доме. сам. лично. в свой дом. у меня башка взрывается от такого аттракциона невиданной щедрости
пс извините если немного зло,но меня всегда несколько раздражает,когда хорошая задумка испорчена.как в шмотке от кутюр найти пропущенные стежки и рваные нитки

avatar
12.06.2021, 09:26:58

Так Свет сам себе ее хочет и терпеливо ждал когда она достигнет брачного возраста??? Хотя мог сделать ее любовницей давно, смотря какие законы у них. Опасный, очень опасный! Надеюсь сережки простые, а не артефакты. Спасибо большое