Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18665 2170643

Текущий рейтинг:
#255 в Юмористическое фэнтези
#799 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 11:10:26

Но так как для Виктории это сон, вряд ли Блэйден сможет до нее докаснуться

Надеюсь, Блэйдан не озвереет и правильно расставит все на место! Девочку надо хватать быстрее. А с Светом разбираться! Не нравится он мне, мутный! даже своих ближайших помощников обманывает и предает! не надёжный!

avatar
13.06.2021, 11:39:36

классная книжки, с огромным удовольствием присоединяюсь к ждунам))) автору всех благ

avatar
13.06.2021, 17:09:26

Напрягает этот Свет! Явно у него большие планы на девушку личного характера! Скорее всего, отправить её домой он мог уже давно и без этих артефактов!
А вот Блэйд сгоряча как бы не натворил дел!
Спасибо)

avatar
13.06.2021, 07:53:06

Какие возможности у тьмы)))) состоится ли бурачная ночь? Или тьма подразнит и жена исчезнет опять))? Спасибо большое

Боже мой, как интересно! Спасибо, автор, скорее бы продолжение…

avatar
13.06.2021, 11:35:41

Уж не хочет Свет девочку под себя сделать-т.к.в ней и кровь Тмы уже. Тогда родится ребенок со смешанной кровью света и тмы... . Или же на самом деле Свет-это зло, а Тьма-это просто маска добра.... .
Вообщем, книга зацепила, спасибо автору.

avatar
13.06.2021, 14:17:00

ничего себе ,какая у алтаря сила .Свет думает ,что к нему не подобраться,видать напрасно он так думает,для тьмы нет невозможного

avatar
13.06.2021, 17:09:55

Алисия, как и с "Женой на одну ночь", жду каждый день продолжение. Удачи Вам и интригующего замысла!

avatar
13.06.2021, 15:07:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, крепко связала Тьма нашу парочку…интересно, а общаться они могут во сне…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.06.2021, 07:45:44

думай, блей, когда успел тьме насолить, вуайерист ты наш извращужный...она ведь стопудово стебется над тобой неспроста

avatar
13.06.2021, 07:52:35

Ух! Какое продолжение! Спасибо!

avatar
13.06.2021, 01:37:45

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2021, 07:51:22

Большое спасибо

avatar
13.06.2021, 08:42:42

Спасибо большое! Ооочень интересное продолжение!

avatar
13.06.2021, 08:54:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2021, 09:02:24

спасибо.

avatar
13.06.2021, 09:21:55

большое спасибо)