- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Юмористическое фэнтези
#786 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492222
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341972
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447753
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасиба
Спасибо за проду!)))Очень интересная история!)
Спасибо большое за историю, очень нравится!
И что же дальше???
Спасибо))
Спасибо за продолжение!!!
Интересная книга. А где же продолжение?
А как это? Алтарь помог ему?
Тааак, этот что же ей теперь даже поспать нормально нельзя будет? Он к ней во снах теперь являться станет?
Она будет бесплатно?
Спасибо большое за продолжение. Ого как сюжет заворачивается. Похоже, что у Виктории нет ни единого шанса вернуться домой. Жду с нетерпением что будет дальше.
Мне кажеся, или он совсем не хочет ее возвращать никуда и тем более кому-то там отдавать?
книга будет с подпиской?
О, а девочка-то возросла в цене!
А теперь ещё и совершеннолетняя. Наивная. Кто ж её отпустит? Теперь и сама уьедилась.
Осталось провести какой-нибудь ритуал замены или брачный, и тогда точно "ширма" Света скроет её от мужа. А счастье вернуться домой было так близко. Но дразнили этим Вику, как морковкой.
Спасибо большое за продолжение!
спасибо за проду!!! вот как решил действовать этот Свет, раз Вика достигла возраста для вступления в брак, он решил ее своей сделать??? почему он так уверен, что ищейки Блэйдана не смогут ее здесь найти??? не сильно он самоуверенный??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Где продолжение???!
Тикать от него надо
В лапки мужа
Спасибо за продолжение!!! Свет этот хочет оставить девушку себе?
с одной стороны и история неплохая (редкий случай когда попаданцы не цари и начинают с дна). но и огрехов многовато. от "крепкие бедра, крепкие руки",до рельефных мышц которые рентгеновским зрением разглядела героиня.ну,не возможно увидеть рельеф мышц в камзоле!а,если камзол,так там еще и жилет и рубашка и споднее..а количество мыслей мне его жаль и "он меня убьет, он меня убьет, он меня убьет" так и хочется сказать чувак убей ее. иначе не заткнется..нет, я понимаю, страшно (то есть влезть в дом,промышлять воровством три года это не страшно (закалки все так и не появилось, нежная душа не очерствела не знамо как),но,все же,однородных мыслей на главу многовато.а эта жажда целоваться от графа к девице которая явно не его невеста?и последняя моя капелька это невероятная доброта графа он же Свет, который является за двумя бродяжками в тюрьму и принимает в своем доме. сам. лично. в свой дом. у меня башка взрывается от такого аттракциона невиданной щедрости
пс извините если немного зло,но меня всегда несколько раздражает,когда хорошая задумка испорчена.как в шмотке от кутюр найти пропущенные стежки и рваные нитки
Так Свет сам себе ее хочет и терпеливо ждал когда она достигнет брачного возраста??? Хотя мог сделать ее любовницей давно, смотря какие законы у них. Опасный, очень опасный! Надеюсь сережки простые, а не артефакты. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена