Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18667 2170407

Текущий рейтинг:
#271 в Юмористическое фэнтези
#858 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 15:04:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2021, 20:25:28

спасибо большое.очень интересно

avatar
15.06.2021, 01:42:22

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.06.2021, 09:30:14

показует есть прода, а её не видно ((

Спасибо , мне интересно Свет влюбился в нашу героиню или мне кажеться ? И что будет если узнает Повелитель Тымы ? Хорошая книжка поскорей бы продолжение было .

avatar
14.06.2021, 10:23:06

давай разозли его еще больше.. и от города камня на камне не останется,но Блей найдёт свою жену

Да уж, поговорили называется. Блэй когда то мне казался очень выдержанным и разумным мужчиной. Куда же делось все это сейчас? Спасибо, ждем продолжения.

ОХ...хорошо же она его отбрила....Да, неожиданно для такого блистательного , самодовольного Повелителя . Нежданчик вышел....не все ему поклоняются и боготворят. Ценить надо это милое существо, нежное и заботливое, а не наезжать по привычке, как он делал это ранее, она не его подданая, а уже супруга..) Характер на характер!))) Спасибо за проду. Порадовали! Но вопрос взник. Почему она его может осязать , а он только визуально видит? В чем изюминка? И что случилось с его памятью?

avatar
14.06.2021, 11:33:42

Необычно. В помнит ли она свой сон наяву и поймёт ли что то? И предупредит ли о Свете? И догадается ли Блейд о том где она?

А гг огонь!))

avatar
14.06.2021, 10:03:31

Спасибо!

avatar
14.06.2021, 09:58:21

Продолжения!

avatar
14.06.2021, 09:35:58

Спасибо за продолжение!!!

спасибо за проду!!! вот что сотворил алтарь))) это всего лишь ее проекция!!! какой разговор пошел, да такие угрозы она может и осуществить, ведь и кандидат даже рядом на эту роль имеется!!! все теперь в твоих руках повелитель Тьмы, тебе теперь только решать носить такое украшение или нет!!! исправляй ситуацию... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.06.2021, 08:56:46

блин...блей...ну ты же умеешь быть очаровашкой! че тебя так клинит то?

avatar
14.06.2021, 08:18:09

Да, Блэй, с иномирянками всегда сложно....не страха...не почтения Повелителю Тьмы, а вот дерзость, острый язык.... сколько угодно))) Терпения тебе много)))

Когда ждать продолжения. ???? Спасибо за ваши книги, лёгкое интересное, захватывающее чтиво! Изумительное времяпровождение, отдых от работы

avatar
14.06.2021, 03:31:44

Спасибо большое!!!

спасибо за проду!!!! вот он начнет короткий разговор со своим врачом в кроткой прозрачной ночнушке))) наверно сразу приступит к консуммации брака!!! или всё-таки поговорит??? все правильно он рассудил, что она под большой защитой сильного мага!!! а вот как оказывается Свет давно проявляет ей знаки внимания, сколько всего на дарил, а вот домой ее видно и не планировал отправлять, сильно она ценный кадр!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
13.06.2021, 09:25:19

Кто-то очень сильный ведет с ним игру!- Блэйден правильно мыслит, а додумать дальше, ну кто извечный враг тьмы....
Спасибо большое за продолжение!