- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#271 в Юмористическое фэнтези
#858 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492219
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341963
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447753
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
спасибо большое.очень интересно
Спасибо большое за продолжение!!!
показует есть прода, а её не видно ((
Спасибо , мне интересно Свет влюбился в нашу героиню или мне кажеться ? И что будет если узнает Повелитель Тымы ? Хорошая книжка поскорей бы продолжение было .
давай разозли его еще больше.. и от города камня на камне не останется,но Блей найдёт свою жену
Да уж, поговорили называется. Блэй когда то мне казался очень выдержанным и разумным мужчиной. Куда же делось все это сейчас? Спасибо, ждем продолжения.
ОХ...хорошо же она его отбрила....Да, неожиданно для такого блистательного , самодовольного Повелителя . Нежданчик вышел....не все ему поклоняются и боготворят. Ценить надо это милое существо, нежное и заботливое, а не наезжать по привычке, как он делал это ранее, она не его подданая, а уже супруга..) Характер на характер!))) Спасибо за проду. Порадовали! Но вопрос взник. Почему она его может осязать , а он только визуально видит? В чем изюминка? И что случилось с его памятью?
Необычно. В помнит ли она свой сон наяву и поймёт ли что то? И предупредит ли о Свете? И догадается ли Блейд о том где она?
А гг огонь!))
Спасибо!
Продолжения!
Спасибо за продолжение!!!
спасибо за проду!!! вот что сотворил алтарь))) это всего лишь ее проекция!!! какой разговор пошел, да такие угрозы она может и осуществить, ведь и кандидат даже рядом на эту роль имеется!!! все теперь в твоих руках повелитель Тьмы, тебе теперь только решать носить такое украшение или нет!!! исправляй ситуацию... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
блин...блей...ну ты же умеешь быть очаровашкой! че тебя так клинит то?
Да, Блэй, с иномирянками всегда сложно....не страха...не почтения Повелителю Тьмы, а вот дерзость, острый язык.... сколько угодно))) Терпения тебе много)))
Когда ждать продолжения. ???? Спасибо за ваши книги, лёгкое интересное, захватывающее чтиво! Изумительное времяпровождение, отдых от работы
Спасибо большое!!!
спасибо за проду!!!! вот он начнет короткий разговор со своим врачом в кроткой прозрачной ночнушке))) наверно сразу приступит к консуммации брака!!! или всё-таки поговорит??? все правильно он рассудил, что она под большой защитой сильного мага!!! а вот как оказывается Свет давно проявляет ей знаки внимания, сколько всего на дарил, а вот домой ее видно и не планировал отправлять, сильно она ценный кадр!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Кто-то очень сильный ведет с ним игру!- Блэйден правильно мыслит, а додумать дальше, ну кто извечный враг тьмы....
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена