- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#294 в Юмористическое фэнтези
#933 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492211
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341940
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447752
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, вот это попал Блэйд. Жену подменили, обокрали, травмировали, опозорили, скрывают жену, а тут ещё и верного друга защитника переманили на свою сторону!! Все!!! Мир Блейда рухнул
Вау.Просто потрясающая,живая,горячая и интригующая история.Даже не знаю за кого переживать больше,за Вику или её "мужа"? Но вот то что Свет с гнильцой по отношению к Вике ,даже не сомневаюсь.Спасибо огромное.Скорее бы уже продолжение(уже потряхивает в ожидании).
Доброго времени суток!
Спасибо!
Необычное общение у нашей парочки, но главное разговаривают!
А Церб прелесть!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Роскошная обложка, роскошная книга! Девочку находим и присваиваем! Если она вырубает тархов, то надо найти верных Повелителб, кто на эту магию не реагирует! а потом разговоры вести.
Мужчина- человек действия: думает 5 мин, оценивает-5 мин, принимает решение- 2 мин, действует. Первые 12 мин можно выполнять вместе и одновременно. а потом разговаривает, отдыхает, восстанавливается.
спасибо за проду!!! поведение Цербера из-за ее дара или потому, что она жена повелителя??? что-то все ухищрения не помешают Блэйдану добиться желаемого результата))) вот и угрожал, и пугал, а толку ноль!!! какая ему отважная жена досталась!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Нагловатая девочка, но умненькая и храбрая! на тарха дар подчинения сработал. Повелителя не боится, так что же перед Светом склоняется?
Дааа, Цербер, похоже умнее хозяина, хахахахаха... Интересно, он понял что с серьгами что-то не так? Бедный Блей, даже тарх, и тот его не слушается)))
Наш собакен! Спасибо за проду! Вдохновения!
Надеюсь, у нее ума хватит не рассказать своему сонапарнику о ночном проишествии и беседе с Повелителем-мужем. На тарха у нее вся надежда теперь. А вот серьги, по-видимому, не простые. И чем быстрее она снимет их- тем лучше. Что-то подленькое в них прошил Свет. Может Тарх их суть рассмотрел и Повелителю расскажет о том, что это за серьги. И ей , вскоре, поведают.
БРАВО! Опять жду каждую главу! СПАСИБО!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
а что он думал,она его жена ,принятая полностью тьмой,его Цербер,порождение той же тьмы,так что она его хозяйка так же как и он сам .А вот с серьгами что то нечисто,не следует ей их носить
Даже тарх предал ;)
бедный Повелитель Тьмы))) девчонка с характером, так и верный Цербер к ее ногам улёгся. А что с серьгами? Наверняка Свет решил через девочку власть захватить
Спасибо за книгу становится интересно
Теперь даже Цербер прилег к ее ногам.
Цербер видимо признал в Вике хозяйку. Таз признала Тьма, значит признал и кровный тарх. Может быть это заставит задуматься Блэя. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение!!!
Это странно, но я не вижу в проекции Вику. Не ее стиль общения и поведения.
Конечно, девчонка Тарху понравилась! Теперь он предан ей и никакой приказ Блэндена этого уже не изменит.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена