Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18664 2170794

Текущий рейтинг:
#300 в Юмористическое фэнтези
#929 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 17:55:15

Думаю Свет так взбесился, не просто потому что Повелитель мог найти их, а именно что он мог забрать Вику себе, вот и взбесился Свет, он явно Вику для себя жаждет)
Спасибо за продочку!

avatar
07.07.2021, 09:22:45

Да этот Свет и не собирался и помогать вернуться. Будет искать каждый раз причину что бы этого не делать. Он явно на нее глаз положил, да ещё дар такой редкий. А друг перспективный артефактор.

avatar
07.07.2021, 10:13:29

спасибо.

avatar
07.07.2021, 11:02:08

хоть кто-то о здоровье блея думает....)))

avatar
07.07.2021, 11:24:50

Я читаю и стало не много занудно. По таким психологическим лабиринта, можно ещё страниц 200 кружить, как то пора выходить.

avatar
06.07.2021, 13:42:46

когда будет продолжение

avatar
05.07.2021, 10:23:06

Ндаа ... Засада...Влад - логичен, хоть и прикрывает свою задницу. На месте Вики реально не знаешь чего от Блейдена ждать. Он сам даже не знает... Блей, собирись тряпка, и определись уже в своих женщинах!)) Ну и обрисовать Вике намерения - обязательно. Иначе не найдет, и ничего хорошего...Где там тарх наш умничка?))) Пусть хозяину по полочкам разложит )))

Так от чего же взбесился Свет? От того, что Блэйдан лично вскрывал его тайник? Или от того, что он видел Вику? У меня стойкое ощущение, что он ее хочет оставить себе. А теперь она засветила свое лицо. Спасибо, ждем продолжения.

спасибо за проду!!! вот и Вика увидела ситуация глазами этой газеты ((( да и слова Влада тоже посеяли свое зерно сомнения, вот она и задумалась... трудно ей решится на что-то самостоятельно, хотя наверно ближайшие события и толкнут ее на решающие действия!!! а вот с этими украшениями от света нужно, что-то делать, главное снять их с себя!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
06.07.2021, 09:06:40

ну конечно....для себя цветочек растил, а тут какой-то повелитель тьмы припёрся и все планы рушит...ну ну....обыыыдна

спасибо за проду!!!! а Свету пить видно нельзя, раз столько лет держался, а теперь сорвался!!!!(((( да, он больше приревновал Вику, вот и взбешённый такой!!! хотя его поступок с Владом оправдать нельзя!!! как-то странно за Вику, ведь Свет плохо себя контролирует... видно сейчас и распустит свои руки этот умник ...море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
06.07.2021, 09:19:50

Спасибо большое

avatar
06.07.2021, 09:58:17

Свет что....ревнует ???

avatar
05.07.2021, 10:19:13

После такого заявления прЫнцесски ранимой душе вообще ничего не захочется. Либо спрятаться в норку и зализывать боль, либо выставить зубы и покусать всех. Влада вообще погрвзть как следует стоит.

avatar
05.07.2021, 13:19:39

каким бы гаденышем не был Влад,но тут он совершенно прав ,именно этого хочет повелитель,да и какой он повелитель ,послушное орудие в руках тестя и женушки ,так же как и проплаченный ими глава его безопасности ,но почему то кажется уже не его службы безопасности.

avatar
05.07.2021, 09:49:10

Нууу тут я с Владом согласна, он оценивает ситуацию трезво и со стороны, но и Вика прозрела и права: на рынок они пошли из-за Влада и спасал он ее не только как подругу, но и как информатора ( свидетеля его грехов), но Влад показал ей ситуацию такой, какой ее видят все окружающие, ведь кроме Вики и Блейда их отношений никто не знает. Да и повелитель ничего ей не обещал. Эх, что ж Вике делать??? Достали ее мужики со всех сторон. Это мы ещё не знаем про удар, при каких обстоятельствах она его получила. Спасибо большое

avatar
06.07.2021, 08:16:03

спасибо)

avatar
06.07.2021, 08:03:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.07.2021, 09:50:38

Мрачные перспективы предрек Влад Вике и ,к сожалению,поселил в ней сомнения...Теперь дело только за Блейденом.Как то он должен доказать ей,что она ему нужна,дорога.Ну,поживём-"увидим".Спасибо!Как всегда-потрясающе интересно!Удачи и вдохновления!:)))

avatar
04.07.2021, 09:48:36

Свет показал своё истинное лицо????если так досталось Вике, то Влада наверное прибил!!! Надеюсь он таки живой. Оба теперь поди сидят взаперти. А ведь Вике стоит только доверится повелителю и открыться и он спасёт ее, но что эти ей даст??? Во дворце ее могут казнить, повелитель ничего ей не обещал. Как же ей выход найти. Она сейчас видно мечтает оказаться подальше от все мужчин, а ещё лучше у себя дома в своём мире. Спасибо