Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18667 2170409

Текущий рейтинг:
#270 в Юмористическое фэнтези
#856 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 10:33:19

Так, а у меня теперь мысль. А не наш ли это "дружелюбный маг" из прошлой истории, в роли Света выступает? Получается он, нашел в ином мире Вику и Влада и обыграл все так что типо спас и бла бла бла. Ведь если так то он ищет способ открыть завесу. Мммм , а ещё может мы снова встретимся с Сашей ))) Нужен пёсик, срочно, он то умный.

Все-таки утрата мозгов при появлении законной жены и Блэя и Дэя -явно семейное..... А вот этот свет - не яаляется ли он императором из мира Дэя? Кто знает этих магов, на что они способны...

Когда ж он уже ее найдет и защитит? По сути, она всего лишь 18-летняя молодая девушка в чужом мире без поддержки (на Влада надежды мало) и возможности самостоятельно найти выход((( А тут еще всякие вокруг хотят либо навредить ей, либо использовать(((
Спасибо Вам, Автор, за увлекательный сюжет, но не мучайте читателей слишком долго ожиданием их воссоединения)))))

avatar
09.07.2021, 11:05:29

хитрая Вика ахах , спасибо за продолжение:)))

avatar
09.07.2021, 11:02:37

спасибо.

avatar
09.07.2021, 10:58:01

Умная девочка, мне нравится ее ход мыслей.

avatar
09.07.2021, 10:49:27

хромает на правую руку?

спасибо за проду!!! наш повелитель начал понимать какая мозаика во круг него складывается!!! может и поймет кто Вика!!! а вот как она решила проверить Влада??? какое она ему испытание приготовила??? надеюсь наш повелитель вычислит этого Света и спасет свою жену из его лап!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
09.07.2021, 10:21:20

Влад будет записки любовные передавать или браслеты вскроет? Интересно будет узнать, как он будет вину искупать)))
В Блэйда вернулся хладнокровный Повелитель Тьмы?))

avatar
09.07.2021, 10:13:36

Отправит его на свиданку к Блею?)

спасибо за проду!!! вот Вика и дала наводки, как говорится пищу для ума, теперь все в руках Блея!!! теперь только от него зависит как быстро он найдет ее и сможет спасти из этих неприятностей!!! а что они будут у Вики можно и к гадалке не ходить!!! кто ей помешал и разбудил??? похоже ей ещё какие-то артефакты наденут, что полностью блокировать связь с мужем... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
08.07.2021, 19:45:47

теоретический вопрос. Допустим Блей опять идёт по домам вельмож на поиски. Вика опять зелье выпьет. А если в глаза будут друг другу смотреть? ничего не дрогнет? И к тому же прийдетса браслетики-артефактики снять ))

Спасибо!
Вику пытаются разбудить?
Попадет в работе?
Как же за нее страшно!!!

avatar
08.07.2021, 21:31:33

Ну теперь то когда сама попросила найти ее, точно землю рыть будет))
Ну и конечно неужели браслеты могут отслеживать перемещаете или просто плокипуют и всё? И думаю кто-то пришёл в комнату Вики и будит её! Надеюсь это не Пьяный Свет?
Спасибо за продочку!

Ух, что сейчас начнётся то!? Блейдон, все свои земли на ухи поставить, но найдёт Вику! Он уже выполнил своё обещание и нашёл. Что стоит ему повторить? Только вот сейчас искать будет сложнее, он теперь знает благодоря Виктории, что кто из аристократов давно плетёт против него свою паутину и у него сейчас Вика. Это значит только одно, аристократ, что предал корону будет ещё осторожнее.
Сколько сейчас выподит испытания для самой Вики, да думаю и для Влада тоже( что то мне подсказывает, что он к ней не как к подруге относиться с которой попал в другой мир). Ведь Свет понятно, думаю уже, из - за кого начались проблемы и кто выдал их тайник.Вообщем зду продолжения с не терпение.

avatar
08.07.2021, 16:22:32

О! Да никак сияние Тьмы снизойдет до Блея и он составит 256 и 256

avatar
08.07.2021, 09:44:57

давай, блей! включай мозги, дорогой! думай, думай, думай......))))

avatar
08.07.2021, 10:07:13

Блэйд будет не Блэйдом, если не найдет Вику)))

avatar
08.07.2021, 10:12:26

Ой, что сейчас будет?! Я думаю, что это Свет её вытаскивал через браслет! Надеюсь Вика уцелеет, ведь тот будет в бешенстве! С нетерпением жду продочку!

avatar
08.07.2021, 10:15:46

Так волнительно! Бедная Вика…Что-то будет…