Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18667 2170388

Текущий рейтинг:
#287 в Юмористическое фэнтези
#932 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 11:20:42

спасибо))

avatar
19.07.2021, 11:22:55

Церб, умничка!!! Осталось вывести Оливию на чистую воду.

avatar
19.07.2021, 11:23:40

Спасибо за проду. Думаю на балу будет весело)))) жду с нетерпением)

Интересно, не будет желание Блэйа настолько сильным после этих травок, что притянет к нему Вику даже с блокирующим браслетом?))) Зачем ему посторонние девицы, если жена есть, выбранная тьмой)))

avatar
19.07.2021, 12:33:59

Ну когда уже они встретятся..... Блейдену нужна мотивация для «отбивания» Вики у мерзкого Света

avatar
19.07.2021, 15:06:24

Мне нравится заключение : там о «тархе» или о «трахе» речь идет?

спасибо за проду!!! Цербер молодец, правильно за мотивировал нашу Владу!!! теперь она боец готовый к действиям!!! пора собираться на бал и показать кто главная красотка и повелительница тьмы!!! не думаю, что на Блэйдана подействует это зелье, ведь главное условие, симпатия, а он Оливию лошадью считает!!! может он это зелье перед балом выпьет и нашу малышку сделает законной женой??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
19.07.2021, 20:30:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.07.2021, 21:03:42

Вау! Как накаляются страсти! Даешь Красотищей по Повелителю Тьмы!!!! Бац бац и в точку!!!!! Очень жду следующего кусочка! Удачи!

Алисия спасибо большое за вашу книгу! Она мне очень нравится! Ну сценарий книги хочу именно ваш! Книга в общем зацепила??

avatar
18.07.2021, 20:10:27

Ага, Оливия Блэя напоит зельем, а тут маскарад. Хоба, счастливый Блэй находит Вику, засыпает, кхм, перед самым интересным

Влад издевается над Оливией? Или он решил пойти наперекор Вике. Возможно решил таким способом избавиться от ее симпатии к Блэйдану. Но если Влад опять предаст свою подругу, то видимо дружбы больше не будет. Спасибо, ждем продолжения.

Очень интересно))) только исправьте, пожалуйста, опечатку - из-под пОлы. Пола - это одна из половин, нижний край каждой из половин распахивающейся спереди одежды (пальто, пиджака и т. п.)

avatar
18.07.2021, 15:47:08

вот зачем ей такой настолько продажный друг ,как Влад.Он же ее с потрохами продаст тому кто больше заплатит .У этого парня ничего святого за душой кроме выгоды

avatar
18.07.2021, 17:26:06

ну понятно что он отдаст этой недожене зелье,вот другое интересно, блей выпьет и уснет мертвецким сном??? а утром ему принцесса милый я беременна! так что-ли)))) ну нееее, я вот откровенно против, не не не, потом разгребать грязное белье принцессы пусть она сразу идёт совратит "света" и будут они жить долго и несчастливо! ну или ещё как мне без разницы, автору всех благ

avatar
18.07.2021, 09:34:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2021, 10:11:22

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересно, Влад послушает Вику…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.07.2021, 10:12:10

Спасибо. Влад в этой ситуации видит спасение Вики

avatar
18.07.2021, 09:48:21

Зря Вика сделала зелье. Сейчас Влад и зелья лишится, и денег не получит.