- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Юмористическое фэнтези
#814 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492222
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341963
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447753
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭэээ, слабенькое наказание. Но хоть не лох, уже хорошо.
какойто он слишком мягкий для повелителя тьмы, какая то принцесска помыкает и опаивает всякой всячиной. маловато для повелителя обладать влиянием на тархов, он доожен быть устрашающий, а не добрый.
ух ты, какой сообразительный! неожиданно даже))
Хоспаде, теперь быстрее бы бал... Но такое чувство, что Оливка с папкой ещё почудить могут, втихушку конечно
ну неужели! наконец то повел себя как повелитель. зелье Вики благотворно на него влияет видимо и разум мыслить начинает отчётливо
Спасибо за Блэйдена. Путь к большому начинается с малого. Так что думаю и с Оливией разберётся, процесс пошёл, и постепенно все вопросы решит.
Что-то поведение героини напрягает. По сравнению с Александрой из первой книги, женой Князя Тьмы, эта Виктория какая-то заторможенная.(((
спасибо за проду!!! вот теперь и Блэйдан смог сравнить эту Оливию с Викой и понял, что такая ему жена не нужна совсем и даром!!! вот и задался он вопросом, где его Цербера носит))) а наш лапочка рядом с повелительницей))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо, читаю с удовольствием уже третью вашу книгу) Вы прекрасно пишете. Сюжет держит в напряжении
а проды сегодня не будет??
Алисия, не хочу вас расстраивать, но эта ситуация так банальна и предсказуема как в старых сериалах. Что-то с Сашей повелитель не всегда вёл себя благородно, позволял себе и язвить и вредничать, а тут сама благородность. Понятно что Оливиям принцесса и к ней надо уважительно, но повелитель сам загнал себя в ловушку, решив скрыть настоящую жену и предложив изображать Оливии супругов и теперь сам продолжает затягивать петлю у себя на шее
Благодарю. А зачем ждать до вечера ответа про зелье? Что нельзя было сразу дожать Оливию?
Вроде Блэйден как то говорил что в его спальню нельзя попасть никому кроме него и того кого приняла тьма? Оливия его к себе притащила что ли?
Алисия, не хочу вас расстраивать, жду проду как бэ(побольше). Ребята и девчата, тут пишут по поводу бразильского сериала (Клон 221 серия по 45 минут). По поводу всех спящих : Дэя и Блэя, автор объяснил в чем разница, кто книги читал, тот тоже понял в чем разница) По поводу женщин, перспали и пошли бы куда подальше. Нам Алисия уже все, что могла намекнула) Ждем продолжения)
Ой всёёё, нет сил моих, выжду пару недель и прочту дальше, а то нервы ни к черту! Ну как дожить до развязки)))))!?!?
Вот что сон здоровый делает! И мозги сразу работать начинают, и мерзости распознаются от недожены!!!! Молодец Блей!!! Попей ещё перед сном травки волшебные, женой с любовью приготовленные, может ещё до чего докапаешься!!!
Однако ваши произведения повторяются. Опять любовное зелье - не расчитанная доза, глубокий сон. Банально и скучно. Мы же все проходили в "жена на одну ночь"....
вот попадос теперь)) прибежыт недо тесть за честь Доченьки говорить. И будет Блейду ой как не весело, тут разве Цербер поможет, а он пока Вику охраняет.
Нравится произведение , как и все книги автора. В этой книге большая симпатия к главной героине. А вот Блейд как то не производит впечатление. Не чувствуется уровня властелина. Много его как то обманывают и т Д. Тем более в отношении Оливии у него что то прорезалось, что что то ни так. Все таки с его уровнем ожидалось, что включится его внутренняя сущность, опыт , инстинкт. Но так глупо попасться на удочку, уважение к нему упало ещё больше. Может автор сможет его как то поднять в наших глазах побыстрее или опять взрослого дядю, Владыку, начнут держать на коротком поводке легко и просто? Не хотелось бы , чтобы пол книги всем заправляла Оливия.
что то повелитель какой то больно мягкий, в первой книге он предстал дерзким, решительным и жёстким мужчиной. я думала что на него этот отвар никак не подействует и планы Оливии не осуществятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена