Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18667 2170399

Текущий рейтинг:
#269 в Юмористическое фэнтези
#854 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 11:16:04

а девочка молодец, не растерялась, спасибо за проду:))

avatar
02.08.2021, 11:33:17

Вот так всегда!!! На самом интересном месте...

avatar
02.08.2021, 11:23:53

оооо))) 18+?)

avatar
02.08.2021, 12:27:36

Да в смыслееее, он не получив подтверждения кто перед ним самозобвенно целуется, ну бляха мууухааа, а провееерить а убедится, а если это не она ты целуешь не понятно когоооо, ну что за мужииик???

На самом интересном моменте.....

Вот и попалась Вика в руки своего пока еще недомужа. А Блэйден уже окончательно понял, кто перед ним. Очень надеюсь, что не будет опять делать ошибок и не станет запугивать девушку. Спасибо, ждем продолжения.

спасибо за проду!!! похоже этим поцелуем он и получит подтверждение своих догадок)))) похоже он ее утянул в свою лабораторию!!! раз она смогла произвести такие параллели!!! надеюсь больше ни кто им не помешает!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
02.08.2021, 15:37:55

спасибо))

avatar
02.08.2021, 18:21:41

Вот зарекалась же читать недописанное, теперь буду страдать, страдать и ждать, ждать и страдать от любопытства.

avatar
02.08.2021, 19:06:59

Ух как всё жарко сейчас между ними, только бы он не сказал что не понял Виктория перед ним или нет, а то ведь решит, что он так каждую девушку целует))
Спасибо за продочку!

avatar
03.08.2021, 10:10:39

эх Блей... Нельзя Вике запрещать такое...Как минимум признаваться нужно теперь почему не хочешь отпускать)))А то ведь передумает клясться и сама все провернет. Покалечится. Оно тебе надо?))

avatar
02.08.2021, 21:53:30

Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!!!!! :D

avatar
01.08.2021, 11:18:51

Ну же Блей, думай! Тебе уже доказали что невозможное возможно! Давай, соберись! Чувствуй!!!

Опять ведь помешает кто нибудь

наконец- то! Давно пора!))) Князь Тьмы, вообще, с Сашей с этого начали, и как все хорошо вышло. А его родственник все круги нарезает вокруг собственной жены.

avatar
02.08.2021, 19:20:31

А как эта книга соотносится с книгой"Жена на одну ночь"?

avatar
02.08.2021, 11:42:17

Урррааааа! Ну наконец-то!)

продууу

avatar
02.08.2021, 09:21:38

Спасибо за проду)

Нашла опечатку "- Простите, - чужой, режущий СЛУГ голос. И этот искренний, извиняющийся взгляд."

спасибо за проду!!! вроде бы и понимает, что это она и в тоже время сомневается!!! похоже им нужен толчее, что все понять и осознать!!! и кто это осуществит??? а где наш Цербер??? может хоть он даст ему подсказку?! ведь он ещё ее серьги не рассмотрел, может хоть это на толкнет сделать правильные выводы???море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!