- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Юмористическое фэнтези
#857 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492210
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341936
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447752
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Да что же это за Повелитель Тьмы, если ему можно так просто люлей навалять?! Алисия, я чуть не поседела, пока не дочитала продочку. Милый автор, когда же Блей уже всем покажет кто в доме хозяин??? :))
Узнаю язву-тарха из книги «жена на одну ночь»
Остается Вике превратится в тарха и порвать Света на куски! ;D :))) С нетерпением жду продолжения!
читаю с замиранием в сердце ,жду продолжения и красивый конец истории
ох как напряжённо, нервы аж струной... от всей души болею за Блейдена и Викторию
А где же сам тарх защитник, когда он так нужен? Надеюсь Виктория своим даром остановит Света.
Меня уже начинает раздражать, что Блэйд на протяжении всей книги ничего толком не может сделать. Его пинают, вырубают и обманывают
Ух, какое напряжение было до последней строчки))
Спасибо за продочку!)
Уровни кинжал в этого гада
Обалденная книга. Читается на одном дыхании, юмор присутствует на все 100%. Спасибо за интересный сюжет.
Как Вика смогла прийти в себя? Алтарь помог, или чувства к Блэю? Сможет ли она оказать сопротивление Свету, и помочь Повелителю Тьмы? Спасибо, ждем продолжения.
Может хоть теперь Влад поймёт кто настоящий враг Вики. Спасибо!!!
Ой, ну теперь можно вздохнуть..... Жду с нетерпение проды))) спасибо
Ооо, хочу продолжения. Может сегодня нас ещё раз порадует, а то не доживём до завтра? '' делаю глаза как у кота в мультике про Шрека''
А кинжал тоже какой-нибудь артефакт)))
Влад сейчас ведет себя, как малолетний идиот. В Вике мозгов намного больше. Она и рассудительнее импульсивного Влада. Спасибо, ждем продолжения.
А Аркангасс оказался полностью предателем. Он хоть понимает что останется без головы? Но думаю что на глаза Блейдену он будет соображать больше не попадаться? И где наш тарх уже? Сколько то ему сил набираться нужно уже?
Ну вот, теперь Блэя спсать нужно!
Вика где-то в тенях бродит, собакен мяса не доел, еле ползет. Ужас!
Чёт не пойму я, у великого и ужасного не один ведь собакен, где остальная клыкастая армия тьмы? А кинжал видимо тот из схрона, может и зря не боится наш Блей кинжальчика, не прост он, ох не прост.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена