- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Юмористическое фэнтези
#855 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492219
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341963
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447753
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх.. Поддержка не работает вообще, 2 дня не видно обновлений
спасибо за проду!!! молодцы, что говорить стали, а то одни не досказанности!!! а вот правду нужно всю Вике рассказать, а то будет беда!!! Вика у нас девушка с характером!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продочку ))!
Упс...., теперь пусть докажут что это Викуся его так магией приложила, а не совесть вдруг в нем проснулась и патриатизм взъграл:))
Странная у Вики реакция... Почему бы не сказать Блэйдену о поступке Гардиана. Он должен получить наказание, ведь следующий раз он попытается повторить это с другой девушкой и ей уже может так не повезти как Вике.
спасибо))
Лапууули!!!!!....
оргия с тархами носит, скорее, гастрономический, чем эротический характер XD
А зарычали то как! И что говоришь ты там делала?! Ээх!
Долго Блейден будет играть на нервах Виктории, и нас, читателей, когда уже признается в чувствах и намерениях, в том что она его супруга) терпение уже не хватает с его логикой ;))
Благодарю
ох,и страптивая попала павелителю жена интересно кто победит в этой борьбе
аааа, Алисия, хочу продолжения! и очень не хочу ждать до завтра ;-)
Ну Блей, ну что ты начинаешь , ну )) нормально же все было ))) и тут как мальчик )) ладно , Вике 18, не тебе же ))) и смешно и прям хочется по Голове его дать )) чисто во имя любви ))
Благодарю за интерес к Ваше книге.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
А мне лично кажется, что того же Влада можно понять. Они с Викой пережили многое и они держатся друг за друга, переживают, есть у них единство , ни всегда у родственников такое бывает. Поэтому все, что он делает, то это с целью защитить Вику, тем более правду до конца он не знает. Блэй даже на него и не обижается. Видит в нем детскость ( молодость ) и потенциал , который надо развивать. Блэй окончательно понял , принял любовь к Вике, настоящую , а не навязанную только тьмой. Да это не сразу пришло к нему, но в такие чувства я как то верю больше. Ну а Вика напоминает мне цветочек, который начал только расти и тянется к солнцу , её чувства, которые она поймёт, ещё впереди. Но достаточно эпизодов, где показано., что неосознанно порой иногда осознанно она тянется к Блэю, Равнодушие он в ней явно не вызывает. Она хочет уйти, но мне кажется, что если вопрос с Владом будет решён, его оставит Блэй, будет учить, то и Вике проще будет остаться. И когда она окончательно поймёт как Блэй её любит и избавится от Оливии.
А правда, почему Аркангасс думает ,что Виктория заперта в обители Тьмы? Или он темнит? И Вика непросто же так смеётся?
Ну вот, следующая глава будет от Вики.
Осталась еще одна насущная проблема - принцесса Оливия. Она уверена, что скоро станет королевой. И зная ее бесцеремонность, вполне может ввалиться в покой Блэя. Пора уже ее отправлять домой вместе с папенькой. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена