Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18667 2170403

Текущий рейтинг:
#270 в Юмористическое фэнтези
#855 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 23:55:44

Эх.. Поддержка не работает вообще, 2 дня не видно обновлений

спасибо за проду!!! молодцы, что говорить стали, а то одни не досказанности!!! а вот правду нужно всю Вике рассказать, а то будет беда!!! Вика у нас девушка с характером!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
17.08.2021, 20:26:29

Спасибо за продочку ))!

avatar
17.08.2021, 16:57:33

Упс...., теперь пусть докажут что это Викуся его так магией приложила, а не совесть вдруг в нем проснулась и патриатизм взъграл:))

avatar
17.08.2021, 13:27:02

Странная у Вики реакция... Почему бы не сказать Блэйдену о поступке Гардиана. Он должен получить наказание, ведь следующий раз он попытается повторить это с другой девушкой и ей уже может так не повезти как Вике.

avatar
17.08.2021, 11:33:24

спасибо))

avatar
17.08.2021, 11:24:59

Лапууули!!!!!....

avatar
17.08.2021, 10:44:13

оргия с тархами носит, скорее, гастрономический, чем эротический характер XD

avatar
17.08.2021, 10:41:50

А зарычали то как! И что говоришь ты там делала?! Ээх!

avatar
17.08.2021, 10:23:03

Долго Блейден будет играть на нервах Виктории, и нас, читателей, когда уже признается в чувствах и намерениях, в том что она его супруга) терпение уже не хватает с его логикой ;))

avatar
17.08.2021, 10:35:44

Благодарю

avatar
17.08.2021, 10:18:47

ох,и страптивая попала павелителю жена интересно кто победит в этой борьбе

avatar
17.08.2021, 10:05:51

аааа, Алисия, хочу продолжения! и очень не хочу ждать до завтра ;-)

Ну Блей, ну что ты начинаешь , ну )) нормально же все было ))) и тут как мальчик )) ладно , Вике 18, не тебе же ))) и смешно и прям хочется по Голове его дать )) чисто во имя любви ))

Благодарю за интерес к Ваше книге.

avatar
17.08.2021, 09:29:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2021, 21:20:06

А мне лично кажется, что того же Влада можно понять. Они с Викой пережили многое и они держатся друг за друга, переживают, есть у них единство , ни всегда у родственников такое бывает. Поэтому все, что он делает, то это с целью защитить Вику, тем более правду до конца он не знает. Блэй даже на него и не обижается. Видит в нем детскость ( молодость ) и потенциал , который надо развивать. Блэй окончательно понял , принял любовь к Вике, настоящую , а не навязанную только тьмой. Да это не сразу пришло к нему, но в такие чувства я как то верю больше. Ну а Вика напоминает мне цветочек, который начал только расти и тянется к солнцу , её чувства, которые она поймёт, ещё впереди. Но достаточно эпизодов, где показано., что неосознанно порой иногда осознанно она тянется к Блэю, Равнодушие он в ней явно не вызывает. Она хочет уйти, но мне кажется, что если вопрос с Владом будет решён, его оставит Блэй, будет учить, то и Вике проще будет остаться. И когда она окончательно поймёт как Блэй её любит и избавится от Оливии.

А правда, почему Аркангасс думает ,что Виктория заперта в обители Тьмы? Или он темнит? И Вика непросто же так смеётся?

avatar
16.08.2021, 13:12:08

Ну вот, следующая глава будет от Вики.

Осталась еще одна насущная проблема - принцесса Оливия. Она уверена, что скоро станет королевой. И зная ее бесцеремонность, вполне может ввалиться в покой Блэя. Пора уже ее отправлять домой вместе с папенькой. Спасибо, ждем продолжения.