- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Юмористическое фэнтези
#925 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492278
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342009
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможно я его стукну? он станет фиолетовый , в крапинку...Блей, а ну или сюда, мальчик мой! щас мы тебе сомневалку лечить будем
Интересно, а что было дальше Древо расскажет?
А Повелителя Тьмы бить можно? Очень уж хочется..
а в качестве кого оставить ,жена им признанная официально ,как жена и правительница тьмы у него уже есть.В качестве любовницы Вика не согласиться .Отпускал бы Вику ,и жил со своей супругой в счастье и радости ,плодился бы потихоньку с такой нужной для него мечтой женой
А почему Древо не показало, КАК братец хотел жениться?
Что - то мне еще подумалось, что сейчас Блэй ближе не к Дейрону (красавец мужчина, брутал, правитель), а к Гарду))) Гард на словах крут - слуга Тьмы, защитник, а на деле - нянька и помощник. Гард так смущался, когда рассказал Саше, что первая Хозяйка его весьма ограничила в силе, и навредить он не может. Грозный вид, нежный внутри)))
А много ещё до конца книги?)
Благодарю
Блэй, видимо, только чужими судьбами рулить может... Как решительно он повлиял на Сашу, как без оглядки позволил отравить Дея, отмахнувшись потом, что Князь Тьмы жив, а Саша прошла инициацию...
А Вика. Ну не видно, что он любит ее. Так, интересна, нравится (он САМ сказал именно в такой формулировке), больше похожа на игрушку в его руках, не более ((( Да, дар у нее полезный, но жена - это более, чем дар и просто симпатия. Не было у Блэя и Вики возможности полюбить друг друга.
Сколько ж сомнений в этом Блейдене... все никак не решит - да-нет....
Желает Блейден отказаться от своей супруги и расторгнуть брак? Интересный вопрос, кого главный тархун считает супругой)))
Час истины настал))))
ну опять двадцать пять! что собрат его по Тьме с той стороны изнанки "никуда не пущу! сиди в башне!", что этот уже много чего в оправдание привёл! отпусти её домой, где нету магии, так нет! опять "сиди тут и всё!"
спасибо))
спасибо за проду!!! вот как она его наказала, этого вредного и заносчивого Гардиана!!! а вот правильные вопросы стали перед повелителем и на них он может только сам ответить!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
может ему по тыковке настучать. Какой то он НИКАКОЙ.
О мой Бог!!! Где же чувства?! Где искры?! Что за качели! Взрослый мужик ёклмн!
Кидайте в меня помидоры, тапки и тд. Книга уже движется к логическому завершению, а чувства а главных героев всё не раскачаются…оба такие сомневающиеся…
Не пора ли уже поговорить начистоту с Викой. Для неё непонятны действия Блэя. Спасибо, ждем продолжения.
Странные у Блэя рассуждения, оставить рядом с собой - она что, домашний питомец?((( Спасибо!
Пора бы уже определиться в хочушках. Собирался жениться на Оливии с ее землями и разработками, так чего медлить. Тем более такой вариант предлагается. Вперед! Недожена уже в нетерпении скачет.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена