Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18664 2170794

Текущий рейтинг:
#302 в Юмористическое фэнтези
#925 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 10:09:05

можно я его стукну? он станет фиолетовый , в крапинку...Блей, а ну или сюда, мальчик мой! щас мы тебе сомневалку лечить будем

Интересно, а что было дальше Древо расскажет?

avatar
18.08.2021, 10:42:49

А Повелителя Тьмы бить можно? Очень уж хочется..

avatar
18.08.2021, 10:48:34

а в качестве кого оставить ,жена им признанная официально ,как жена и правительница тьмы у него уже есть.В качестве любовницы Вика не согласиться .Отпускал бы Вику ,и жил со своей супругой в счастье и радости ,плодился бы потихоньку с такой нужной для него мечтой женой

А почему Древо не показало, КАК братец хотел жениться?

avatar
18.08.2021, 12:44:28

Что - то мне еще подумалось, что сейчас Блэй ближе не к Дейрону (красавец мужчина, брутал, правитель), а к Гарду))) Гард на словах крут - слуга Тьмы, защитник, а на деле - нянька и помощник. Гард так смущался, когда рассказал Саше, что первая Хозяйка его весьма ограничила в силе, и навредить он не может. Грозный вид, нежный внутри)))

А много ещё до конца книги?)

avatar
18.08.2021, 13:15:12

Благодарю

avatar
18.08.2021, 12:26:07

Блэй, видимо, только чужими судьбами рулить может... Как решительно он повлиял на Сашу, как без оглядки позволил отравить Дея, отмахнувшись потом, что Князь Тьмы жив, а Саша прошла инициацию...
А Вика. Ну не видно, что он любит ее. Так, интересна, нравится (он САМ сказал именно в такой формулировке), больше похожа на игрушку в его руках, не более ((( Да, дар у нее полезный, но жена - это более, чем дар и просто симпатия. Не было у Блэя и Вики возможности полюбить друг друга.

avatar
18.08.2021, 13:44:09

Сколько ж сомнений в этом Блейдене... все никак не решит - да-нет....

avatar
18.08.2021, 13:48:47


Желает Блейден отказаться от своей супруги и расторгнуть брак? Интересный вопрос, кого главный тархун считает супругой)))
Час истины настал))))

avatar
18.08.2021, 15:06:11

ну опять двадцать пять! что собрат его по Тьме с той стороны изнанки "никуда не пущу! сиди в башне!", что этот уже много чего в оправдание привёл! отпусти её домой, где нету магии, так нет! опять "сиди тут и всё!"

avatar
18.08.2021, 15:49:25

спасибо))

спасибо за проду!!! вот как она его наказала, этого вредного и заносчивого Гардиана!!! а вот правильные вопросы стали перед повелителем и на них он может только сам ответить!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
18.08.2021, 18:54:17

может ему по тыковке настучать. Какой то он НИКАКОЙ.

avatar
18.08.2021, 19:47:51

О мой Бог!!! Где же чувства?! Где искры?! Что за качели! Взрослый мужик ёклмн!
Кидайте в меня помидоры, тапки и тд. Книга уже движется к логическому завершению, а чувства а главных героев всё не раскачаются…оба такие сомневающиеся…

Не пора ли уже поговорить начистоту с Викой. Для неё непонятны действия Блэя. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.08.2021, 08:40:35

Странные у Блэя рассуждения, оставить рядом с собой - она что, домашний питомец?((( Спасибо!

avatar
18.08.2021, 10:52:18

Пора бы уже определиться в хочушках. Собирался жениться на Оливии с ее землями и разработками, так чего медлить. Тем более такой вариант предлагается. Вперед! Недожена уже в нетерпении скачет.

avatar
18.08.2021, 12:05:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!