- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Юмористическое фэнтези
#786 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492224
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341984
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447753
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока Блей проявляет благородство и терпение и в этом его плюс.А вот интересно Вика ему нужна только,как истинная или всё таки какое то чувство у него есть?
Классна она его магией))) спасибо за продочку!
Благодарю
Как то странно, почему дальше от 3 лица?
ох не нравится мне это мутный Арк, что то с рим не то!!! спасибо
Да когда ж уже Блэй привезёт к себе тёщу и качественно так, с толком и расстановкой закрепит свой брак?!!!!)))))))
Спасибо большое. А меня последние две проды очень порадовали. Опять видим властного и харизматичного Блэйда из прошлой книги, умеющего решать проблемы. У Вики стресс, на неё многое навалилось в последнее время, она отходит от этой ситуации.
События развиваются с космической скоростью. Что будет дольше? Благодарю!
За что ж брату такое наказание то? Давайте ему еще кого-нибудь найдем.
Не, ну наказание шикарное, и для Оливии и для братишки))))))))). Порадовала Алисия)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
неужели он готов свести этих двоих( Оливию и Гардиана) -это же писец, они же столько козней против него сотворят, что не рад будет и никакой принцип не спасет!
Версия по спецоперации озвучена))) прекрасный вариант для сторон которые отличились своими скрытыми талантами)))
Очень много нестыковок в книге. То речь про молодого офицера, то про старого, то Гардиан не может Вику заставить что-либо сделать, то она приказывает ему и тд И ошибок тоже много. И это вечное «девочка» то, «девочка» сё. Задумка интересная, но увы и ах, ну, не могу я в каждом абзаце слышать про эту девочку.
у Вики гормоны через уши полезли или крыша поехала?
со Светом не истерила, такая вся продуманная, аккуратная..., а как стали нормально относиться, вроде и объяснили почему, одни истерики полезли... фу, она мне противна стала... нормально разговаривать и думать - это ее про нее... как только выжила занимаясь кражами, такую инфантильную истерику уже давно бы на рудниках в самой дальней шахте сгноили...
А это интересная идея — Гардиана поженить на Оливии. Спасибо за проду!!❤️?
Впервые читаю вот так книгу, ждя новую главу. Больше так делать не буду, бесит ждать и героев стукнуть охота) от напряжения и ожидания. Автор спасибо, жду скорее продолжения, пустырнк уже пью)))
динь динь дон...динь динь дон... колокооооольчик звенииитт...этот звоооон.. этот звооооон...о любвииии говорииииииит
И во наверное сейчас ещё и Оливия себя как-то начнёт проявлять…мда-а-а… веселье-веселье!
Да, большой вопрос что ж на самом деле чувствуют друг к другу Вика и Блей…
И куда же делся тот язвительный, жесткий и харизматичный Блей из «Жена на одну ночь»?
Спасибо )
спасибо за проду!!! что Свет интересного рассказал??? тяжело Вике свыкнуться с действительностью!!! похоже нам скоро ждать выхода Оливии и гадостей с ее стороны!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена