Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18665 2170512

Текущий рейтинг:
#243 в Юмористическое фэнтези
#786 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока Блей проявляет благородство и терпение и в этом его плюс.А вот интересно Вика ему нужна только,как истинная или всё таки какое то чувство у него есть?

avatar
22.08.2021, 11:26:25

Классна она его магией))) спасибо за продочку!

avatar
22.08.2021, 13:25:09

Благодарю

Как то странно, почему дальше от 3 лица?

avatar
22.08.2021, 23:58:30

ох не нравится мне это мутный Арк, что то с рим не то!!! спасибо

avatar
23.08.2021, 09:22:02

Да когда ж уже Блэй привезёт к себе тёщу и качественно так, с толком и расстановкой закрепит свой брак?!!!!)))))))

avatar
23.08.2021, 09:26:45

Спасибо большое. А меня последние две проды очень порадовали. Опять видим властного и харизматичного Блэйда из прошлой книги, умеющего решать проблемы. У Вики стресс, на неё многое навалилось в последнее время, она отходит от этой ситуации.

avatar
23.08.2021, 09:34:44

События развиваются с космической скоростью. Что будет дольше? Благодарю!

avatar
23.08.2021, 09:35:34

За что ж брату такое наказание то? Давайте ему еще кого-нибудь найдем.

avatar
23.08.2021, 09:58:19

Не, ну наказание шикарное, и для Оливии и для братишки))))))))). Порадовала Алисия)))))

avatar
23.08.2021, 10:41:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2021, 17:06:22

неужели он готов свести этих двоих( Оливию и Гардиана) -это же писец, они же столько козней против него сотворят, что не рад будет и никакой принцип не спасет!

avatar
23.08.2021, 10:49:50

Версия по спецоперации озвучена))) прекрасный вариант для сторон которые отличились своими скрытыми талантами)))

avatar
23.08.2021, 07:53:58

Очень много нестыковок в книге. То речь про молодого офицера, то про старого, то Гардиан не может Вику заставить что-либо сделать, то она приказывает ему и тд И ошибок тоже много. И это вечное «девочка» то, «девочка» сё. Задумка интересная, но увы и ах, ну, не могу я в каждом абзаце слышать про эту девочку.

avatar
22.08.2021, 21:04:48

у Вики гормоны через уши полезли или крыша поехала?
со Светом не истерила, такая вся продуманная, аккуратная..., а как стали нормально относиться, вроде и объяснили почему, одни истерики полезли... фу, она мне противна стала... нормально разговаривать и думать - это ее про нее... как только выжила занимаясь кражами, такую инфантильную истерику уже давно бы на рудниках в самой дальней шахте сгноили...

avatar
23.08.2021, 12:42:06

А это интересная идея — Гардиана поженить на Оливии. Спасибо за проду!!❤️?

Впервые читаю вот так книгу, ждя новую главу. Больше так делать не буду, бесит ждать и героев стукнуть охота) от напряжения и ожидания. Автор спасибо, жду скорее продолжения, пустырнк уже пью)))

avatar
22.08.2021, 10:18:36

динь динь дон...динь динь дон... колокооооольчик звенииитт...этот звоооон.. этот звооооон...о любвииии говорииииииит

avatar
22.08.2021, 11:24:29

И во наверное сейчас ещё и Оливия себя как-то начнёт проявлять…мда-а-а… веселье-веселье!
Да, большой вопрос что ж на самом деле чувствуют друг к другу Вика и Блей…
И куда же делся тот язвительный, жесткий и харизматичный Блей из «Жена на одну ночь»?
Спасибо )

спасибо за проду!!! что Свет интересного рассказал??? тяжело Вике свыкнуться с действительностью!!! похоже нам скоро ждать выхода Оливии и гадостей с ее стороны!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;