- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Юмористическое фэнтези
#786 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492222
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 341968
-
Попаданцы в другие миры458367Алисия Эванс 447753
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Влада жаль... Не у всех детская любовь проходит...
спасибо большое))
спасибо за интересную историю!!! вот так поворот в жизни Влада, нам ждать его историю??? так не хочется расстоваться с героями....((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
у Вики после секса с мозгами что-то? Была адекватная, а теперь всем хамит и грубит. Странно читать
Oh no no no! Don’t finish! Need more ! Lot ! ❤️❤️❤️
Я думаю что будет про Влада книга и война на восточной границе. Ну и любовь и спасение Девы...
Вика всегда думала ,что Влад друг,велико ее разочарование.Но он всегда был беспринципным деятелем ,спокойно делал артефакты для убийства женщин и это его не смущало.Он и сейчас преследует только личную выгоду от встречи с бывшим другом.
Книга закончилась???
спасибо!!
Как конец???? Уже??????
Дальше история про Влада будет?
как эпилог? уже....?0.0
спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. Но мне кажется, что в начале книги Вика была более зрелой, чем даже в эпилоге
Как то неожиданно подкрался эпилог.. большое спасибо за книгу!
Увидела эпилог и так грустно стало. А еще и часть эпилога такая же грустная.... самая любимая книжка за последние недели...(((((
Хотела увидеть реакцию Блея, когда Вика говорит ему о первой беременности… эпилог очень далёкий, не показали их настоящей семейной жизни… спасибо, автор)
У Влада и Вики такая встреча получилась, как будто между ними что-то было, а не просто дружба. Как будто Вика и его любила все эти годы, и вот только сейчас смогла от него отказаться. А ведь они не были парой
Так хочется счастья и для Влада! Вике кажется, что стал слишком прогматичным, а может просто устал постоянно скрываться? Иметь главным противником Повелителя Тьмы конечно почётно, но оооооочень обременительно! Пожалуй мировая- лучший выход. И как хорошо, что Блейд настолько бережёт свою семью, что его супруга и через 10 лет светлая, нежная и трепетная, а не озлобленная, прогматичная и подозрительная! Ведь это ее мужчина обеспечил ей возможность оставаться такой.))))
спасибо!!! как все хорошо у них становится, вот и ее мама рядом и с мужем налаживаются отношения!!! замечательная КНИГА!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Алисия, спасибо, замечательная история ,прочитала на одном дыхании. Чудесный мир, умные и адекватные ГГ, а Церб - такой милый ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена