Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18666 2170452

Текущий рейтинг:
#243 в Юмористическое фэнтези
#786 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 11:48:10

А мне Влада жаль... Не у всех детская любовь проходит...

avatar
03.09.2021, 11:45:38

спасибо большое))

спасибо за интересную историю!!! вот так поворот в жизни Влада, нам ждать его историю??? так не хочется расстоваться с героями....((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
02.09.2021, 14:35:35

у Вики после секса с мозгами что-то? Была адекватная, а теперь всем хамит и грубит. Странно читать

avatar
03.09.2021, 10:43:23

Oh no no no! Don’t finish! Need more ! Lot ! ❤️❤️❤️

avatar
03.09.2021, 09:58:39

Я думаю что будет про Влада книга и война на восточной границе. Ну и любовь и спасение Девы...

avatar
03.09.2021, 10:22:09

Вика всегда думала ,что Влад друг,велико ее разочарование.Но он всегда был беспринципным деятелем ,спокойно делал артефакты для убийства женщин и это его не смущало.Он и сейчас преследует только личную выгоду от встречи с бывшим другом.

avatar
03.09.2021, 10:11:22

Книга закончилась???

avatar
03.09.2021, 10:10:58

спасибо!!

avatar
03.09.2021, 09:57:22

Как конец???? Уже??????

avatar
03.09.2021, 09:48:24

Дальше история про Влада будет?

avatar
03.09.2021, 09:44:20

как эпилог? уже....?0.0

avatar
03.09.2021, 09:43:04

спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. Но мне кажется, что в начале книги Вика была более зрелой, чем даже в эпилоге

avatar
03.09.2021, 09:37:01

Как то неожиданно подкрался эпилог.. большое спасибо за книгу!

avatar
03.09.2021, 09:35:17

Увидела эпилог и так грустно стало. А еще и часть эпилога такая же грустная.... самая любимая книжка за последние недели...(((((

Хотела увидеть реакцию Блея, когда Вика говорит ему о первой беременности… эпилог очень далёкий, не показали их настоящей семейной жизни… спасибо, автор)

avatar
03.09.2021, 09:23:31

У Влада и Вики такая встреча получилась, как будто между ними что-то было, а не просто дружба. Как будто Вика и его любила все эти годы, и вот только сейчас смогла от него отказаться. А ведь они не были парой

Так хочется счастья и для Влада! Вике кажется, что стал слишком прогматичным, а может просто устал постоянно скрываться? Иметь главным противником Повелителя Тьмы конечно почётно, но оооооочень обременительно! Пожалуй мировая- лучший выход. И как хорошо, что Блейд настолько бережёт свою семью, что его супруга и через 10 лет светлая, нежная и трепетная, а не озлобленная, прогматичная и подозрительная! Ведь это ее мужчина обеспечил ей возможность оставаться такой.))))

спасибо!!! как все хорошо у них становится, вот и ее мама рядом и с мужем налаживаются отношения!!! замечательная КНИГА!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.09.2021, 22:18:33

Алисия, спасибо, замечательная история ,прочитала на одном дыхании. Чудесный мир, умные и адекватные ГГ, а Церб - такой милый ...