Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
226
411 25606

Текущий рейтинг:
#6877 в Романтическая эротика
#1456 в Служебный роман


Полный текст 308 стр.

25.11.2020 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Одна женщина и три мужчины.
Первый – бывший муж. Сходил налево, но понял, что дома лучше. Только жена решила обойтись без него.
Второй – начальник. Тело к телу, но без души. Сердце молчит, не страдает. Кто знает, может лучше оно, без любви-то.
Третий – вчерашний студент, репетитор её сына. Сердце рвётся к нему, но холодный разум напоминает о разнице в возрасте.
Кто из троих принесёт ей счастье?
***
Голова кружилась. Дикие животные инстинкты поднимались из чрева, будоражили кровь, спускали с цепей желания. Первородный крик дикой кошки, подвывание волчицы, рычание самца: все слилось в едином звуке. Кожа горела от прикосновений. Тело в его руках становилось податливым, будто искусный мастер работал с пластилином.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 20:27:44

Молодцы Николай с Марианной - купили Мите рыжую куклу, пусть поиграет. Крис тоже прав - пусть бывшая развлечется, наиграется и вернется обратно в лоно семьи. Ну а Николаша? Он вообще Кто? Жених? Секс - не повод для знакомства... Роксана хочет в золотую клетку? Желает стать инкубатором для наследника Николаши, пока он бегает к силиконовым подругам ? Флаг ей в руки. У Роксаны все есть для счастья: работа, квартира, сын и дочь (полный комплект). Живи да радуйся жизни! Но нет! Хомута не хватает:))) Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2021, 22:19:50

Злата злиться потому что для неё важно мнение всех вокруг. Роксана не смотрит
вокруг , потому что ей некогда.Вот так и в жизни кто то живёт не думает , а кто то следит ,а куда она пошла да с кем ,да в чем. Так и живут чужой жизнью . Спасибо . Вдохновения.

avatar
09.03.2021, 08:51:55

вот за это я и люблю читать романы , которые только пишите.В них нельзя открыть последнюю страницу и прочитать ,что все будет хорошо. Я понимаю , что сбить автора с основного замысла не возможно, но когда активно
комментируют ,то появляются в тексте
дополнительные сведения или пояснения. Спасибо . Мне нравится. Вдохновения .

avatar
08.03.2021, 10:30:03

по женски понимаю Роксалану.Как можно не пойти на выставку , где работы твоего ребенка? А в театре может быть интересно ,но можно сходить в другой день. А Николая она предупреждала , что дети всегда на первом месте. У Златы с Митей нет шансов, потому что не он ее выбрал и не она ,а сошлись по случаю.

avatar
03.03.2021, 21:22:35

Яне знаю правда или нет , но жизнь покажет , что мальчики эмоционально созревают на 2 года позже своих ровесниц. Бывают и исключения ,но они лишь подтверждают правила. Но для наших героев это правило не имеет значения. Роксана мечтала ,чтоб муж
занимался научной работой,а Митя хочет , чтобы была семья ,чтоб его жена думала
не о работе ,а о близких. Вот потому они подходят. А Николай с детства привык к
капризам Марианны ,просто он не видит
ее женщиной. Вот им надо подкинуть
общую заботу,как они хорошо сработали,
когда решили затащить Митю в клуб .
Создайте им общие трудности , чтоб
они поняли что одна голова хорошо ,а
две лучше.

avatar
03.03.2021, 16:49:12

это конечно только моё мнение ,но занимать даже маленькую руководящую должность не может дурак. А Николай
занимает достаточно весомую должность , потому и горе от ума. Всем
хорошим быть не возможно. Спасибо ,Макар. С нетерпением жду проду.

avatar
03.03.2021, 00:53:47

Млин, да, Николай стал душкой. Но, вероятно, это в связи с первым обломом...

avatar
23.02.2021, 23:00:13

Так может ей выберем сообща будущего мужа?

avatar
01.03.2021, 20:14:19

Где можно посмотреть информацию об авторе?

avatar
02.03.2021, 20:26:33

Честно говоря, жалко ее. Одни проблемы от мужчин. Крис - многодетный папаша привел в дом своего ребенка, теперь еще квартиру менять нужно... Николай, может и устраивает как любовник, но они из разных социальных слоев, и ее это будет напрягать. Ему подходит Марианна - избалованная пустышка. Она молодая - ему нужен ребенок, пусть она и рожает. А у Роксаны есть уже двое, вполне достаточно. Спасибо за проду:)

avatar
24.02.2021, 08:27:31

когда браки проходят между на равными
по материальному но и по интеллектуальному , это браки могут быть
счастливыми ,если оба идут на этот брак
с открытым сердцем и главное глазами.
Одной стороне надо терпения ,а второй большое желание быть на уровне.
Но ничего не выйдет ,если одна н сторон будет как пиявка , тогда идёт только
деградация. Вот у Дмитрия и Роксаны
может и получится, а у Марианны ...
Я думала , что Вадим настроен ,как предполагал Николай , возьмет за нее
ответственность как морально так и
материально ,а он по ходу на всё готовое
решил.

avatar
24.02.2021, 09:37:50

Очень интересная глава. Поучительная и содержательная:) Крис привел в дом своего ребенка. Зачем он Роксане? В споре Николая и Димы правы обе стороны. Дима прав в том что влюблен. Николай бесится только потому что она первая женщина, которая его бросила. С кем ей быть? Идеального кандидата нет. По сердцу ей Дима, пусть будет с ним, но нельзя забывать, что это временно. Все хорошее быстро заканчивается, но главное, быть счастливой здесь и сейчас. Поэтому, я за Диму:) Спасибо автору:)

avatar
23.02.2021, 22:07:10

Женщины, такие женщины... Очень сложно лавировать между тремя такими разными мужчинами, удачи Роксана...

avatar
22.02.2021, 19:07:29

ну , Роксана , молодец! Так их ! Захотелось расстаться - пожалуйста , ещё и объяснять ничего не надо . Пусть теперь у
Николая голова болит ,как оправдаться

avatar
22.02.2021, 14:33:44

Да, интересно события развиваются. Роксана быстро нашла причину бросить своего нелюбимого "жениха", он ей в принципе и не нужен. А он так глупо размечтался о наследнике:) Спасибо!

avatar
22.02.2021, 13:47:06

Абсолютно не понятно, зачем ей замуж? Только для того, чтобы избавиться от запретной любви. Так запретная любовь тем и сильна, что запретная:) Спасибо за проду!

avatar
19.02.2021, 15:57:51

Очень легко читается. Мне особенно понравились переходы между главами)))

avatar
19.02.2021, 08:53:08

Очень трогательно! Но "свекровь", конечно, будет в шоке. Взрослая женщина с двумя детьми:) А уж как ловелас Николаша засуетится, как узнает, то все сомнения уйдут - жениться захочет конкретно:))) Спасибо автору!

avatar
18.02.2021, 00:14:44

Такие милахи...

avatar
17.02.2021, 06:08:06

мне вас предложила Бернад. Роман захватывает . Очень уважаю таких
женщин как Роксана. Не скажу , что
я прям такая ,но жизненные принципы
те же . Макар ,вы спрашивали , когда
бежать в ЗАГС , я считаю ( и это подтверждает мой жизненный опыт)
только в случае , если без этого никак.
А семья - это очень трудоемкий процесс,
работа не покладая рук и ног. Работа для обоих! Если кто-то из пары прекращает
работать ,то и семья разваливается.
Вот представьте Вы строили дом ,а
потом прекратили строить одну стену.
Как вы думаете дом долго простоит?
Роксана правильно мыслила ,что надо
хотя бы пожить вместе .Бытовуха
все поставит на место . Спасибо . жду проду.