https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692199508_10.jpg
Кто в доме хозяин?
Макар Файтцев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6873 в Романтическая эротика
#1454 в Служебный роман
25.11.2020 — 26.12.2022
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Не зря говорится "Уж лучше будь одна, чем с кем попало" Надеюсь, пока она путешествует, Николай найдет себе очередную игрушку и забудет про Роксану. Выходить за него замуж смысла не имеет: родственники не позволят и материально поживиться не дадут... Очередным любовником станет Митя. То есть секс и никаких перспектив:))) Но это вполне объяснимо: у девушки не было беззаботной молодости, в 18 лет и замуж, сразу дети, печально. А теперь она желает оторваться, так что пусть резвится, если получится:) Интересно, что приготовил для читателей автор.
В чем заключалось пари? Что он ее соблазнит и бросит. Первое условие выполнил, а по поводу второго сроки не установлены: когда бросит? Сразу или нет? Он бы ее бросил, но слишком много усилий потратил, жалко бросать сразу, решил подольше попользоваться. А про женитьбу, он же с испугу придумал, потому что полиции испугался... Конечно, какая женитьба? Зачем? Никому это не нужно, его мамочка против. Да и Роксане это даром не надо. Спасибо за проду:)
Глава "По дороге в рай". Неожиданный поворот. Опасно быть красавицей. И пофлиртовать не успела, а уже прилетело, чуть поклонник не пришил. Вот ведь гад! Испугался ответственности, засуетился, замуж предложил. А кому этот урод нужен? Павлин самовлюбленный.
Интересный роман, вообще познавательно читать любовный роман написанный мужчиной. В нем другая энергетика и акценты расставлены по другому. А видеть среди строк, в репликах главного героя, мои стихи, вообще очень необычно. Желаю автору вдохновения, благодарных читателей, и прекрасного настроения))))
Начало интересное, понравилось. Да, вполне обычная женская история: и дети, и работа, и домашние заботы, усталость... безнадега. Спасибо автору!
Николай - крайне неприятный навязчивый тип. Крис - хорош тем что он бывший. Для любви ни тот ни другой не пригоден:)
О, путешествие главной героине на пользу пойдёт, образчиков много и разных будет,вернется с другими мыслями.
СПАСИБО
Спасибо
Супер.
Спасибо Любе Никитиной за награду!
В жизни так и происходит, человек полагает...
Подкинуть еще одного товарища.
С праздником! Творческого вдохновения в новом году! Спасибо за красивую и вкусную книгу!
Клёво. Ждем продолжение.
Выросли дяденьки, а остепениться не могут.
М-да, ухажеры.. так не доставайся же ты никому! Я надеюсь она придёт в себя! Для первого-бывшая собственность, второму-спортивный интерес, третьему-муза. Сегодня одна-завтра другая. Четвёртого - в студию?!!
Ставлю на третьего.
Ждем продолжение...
Когда начала читать, поймала себя на мысли, что как-то мне это знакомо- главная героиня, уж слишком оказалась прохожей на ту меня, в той, старой жизни, о которой уже и забыла. Увлеклась, хотелось узнать, как сложится ее судьба. Нет, не так , как моя, да по другому и быть не могло. У автора своя правда, свой замысел, и это мне нравится, хочется читать и читать. Поэтому надеюсь, что продолжение последует, ведь пауза сделана на таком интересном месте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена