Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
226
411 25606

Текущий рейтинг:
#6873 в Романтическая эротика
#1454 в Служебный роман


Полный текст 308 стр.

25.11.2020 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Одна женщина и три мужчины.
Первый – бывший муж. Сходил налево, но понял, что дома лучше. Только жена решила обойтись без него.
Второй – начальник. Тело к телу, но без души. Сердце молчит, не страдает. Кто знает, может лучше оно, без любви-то.
Третий – вчерашний студент, репетитор её сына. Сердце рвётся к нему, но холодный разум напоминает о разнице в возрасте.
Кто из троих принесёт ей счастье?
***
Голова кружилась. Дикие животные инстинкты поднимались из чрева, будоражили кровь, спускали с цепей желания. Первородный крик дикой кошки, подвывание волчицы, рычание самца: все слилось в едином звуке. Кожа горела от прикосновений. Тело в его руках становилось податливым, будто искусный мастер работал с пластилином.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 18:46:08

Спасибо автору! Не зря говорится "Уж лучше будь одна, чем с кем попало" Надеюсь, пока она путешествует, Николай найдет себе очередную игрушку и забудет про Роксану. Выходить за него замуж смысла не имеет: родственники не позволят и материально поживиться не дадут... Очередным любовником станет Митя. То есть секс и никаких перспектив:))) Но это вполне объяснимо: у девушки не было беззаботной молодости, в 18 лет и замуж, сразу дети, печально. А теперь она желает оторваться, так что пусть резвится, если получится:) Интересно, что приготовил для читателей автор.

avatar
17.02.2021, 11:27:09

В чем заключалось пари? Что он ее соблазнит и бросит. Первое условие выполнил, а по поводу второго сроки не установлены: когда бросит? Сразу или нет? Он бы ее бросил, но слишком много усилий потратил, жалко бросать сразу, решил подольше попользоваться. А про женитьбу, он же с испугу придумал, потому что полиции испугался... Конечно, какая женитьба? Зачем? Никому это не нужно, его мамочка против. Да и Роксане это даром не надо. Спасибо за проду:)

avatar
16.02.2021, 12:01:47

Глава "По дороге в рай". Неожиданный поворот. Опасно быть красавицей. И пофлиртовать не успела, а уже прилетело, чуть поклонник не пришил. Вот ведь гад! Испугался ответственности, засуетился, замуж предложил. А кому этот урод нужен? Павлин самовлюбленный.

avatar
16.02.2021, 04:36:59

Интересный роман, вообще познавательно читать любовный роман написанный мужчиной. В нем другая энергетика и акценты расставлены по другому. А видеть среди строк, в репликах главного героя, мои стихи, вообще очень необычно. Желаю автору вдохновения, благодарных читателей, и прекрасного настроения))))

avatar
15.02.2021, 19:16:42

Начало интересное, понравилось. Да, вполне обычная женская история: и дети, и работа, и домашние заботы, усталость... безнадега. Спасибо автору!

avatar
15.02.2021, 20:32:10

Николай - крайне неприятный навязчивый тип. Крис - хорош тем что он бывший. Для любви ни тот ни другой не пригоден:)

О, путешествие главной героине на пользу пойдёт, образчиков много и разных будет,вернется с другими мыслями.

avatar
17.01.2021, 15:57:31

Спасибо

avatar
14.01.2021, 09:12:29

Супер.

avatar
13.01.2021, 18:17:46

Спасибо Любе Никитиной за награду!

avatar
07.01.2021, 19:51:45

В жизни так и происходит, человек полагает...

avatar
03.01.2021, 00:15:36

Подкинуть еще одного товарища.

С праздником! Творческого вдохновения в новом году! Спасибо за красивую и вкусную книгу!

avatar
27.12.2020, 23:58:55

Клёво. Ждем продолжение.

Выросли дяденьки, а остепениться не могут.

М-да, ухажеры.. так не доставайся же ты никому! Я надеюсь она придёт в себя! Для первого-бывшая собственность, второму-спортивный интерес, третьему-муза. Сегодня одна-завтра другая. Четвёртого - в студию?!!

avatar
10.12.2020, 02:51:59

Ставлю на третьего.

avatar
08.12.2020, 00:00:49

Ждем продолжение...

avatar
05.12.2020, 16:58:23

Когда начала читать, поймала себя на мысли, что как-то мне это знакомо- главная героиня, уж слишком оказалась прохожей на ту меня, в той, старой жизни, о которой уже и забыла. Увлеклась, хотелось узнать, как сложится ее судьба. Нет, не так , как моя, да по другому и быть не могло. У автора своя правда, свой замысел, и это мне нравится, хочется читать и читать. Поэтому надеюсь, что продолжение последует, ведь пауза сделана на таком интересном месте.