Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
1216
3211 147802

Текущий рейтинг:
#4881 в Приключенческое фэнтези
#9567 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 22:23:35

Заботливый какой Федя,про рыбку котику не забыл,вот он бы в шоке был если бы узнал куда кот делся)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.08.2021, 14:22:11

Девчат, продка))))

avatar
10.08.2021, 15:24:06

Девчат, добрый день))) Продка)))

последняя фраза "кота" столь многозначительна...
интересно будет читать дальше, с каждой продочкой все интереснее и интереснее!!
Лидия, СПАСИБО!!

avatar
10.08.2021, 00:30:22

О, Филя уже и не рассматривает других вариантов, кроме как "вместе навсегда, долго и счастливо")))) Спасибо за продочку!

avatar
09.08.2021, 22:59:16

Федор сразу согласился приехать)) Только бы подействовало зелье))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.08.2021, 19:16:04

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Да и нельзя Филиппа без присмотра оставлять,он же о современной жизни ничего не знает.

avatar
09.08.2021, 14:30:35

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

а что, такой выход разумен: черного мага угомонит бандит ¯\_ಠ_ಠ_/¯ все нормально!
так и надо с подобными мерзавцами делать (это я про бывшего!).
хоть бы то зелье подействовало как надо!!
ждём дальнейших событий ಠ‿ಠ

avatar
06.08.2021, 17:05:35

Хорошая мысль,Федя хоть лишних вопросов задавать не будет))Спасибо огромное за продолжение))

Хорошее зелье, пригодится. Лишь бы подействовало. Спасибо.

avatar
08.08.2021, 01:50:39

Спасибо большое за проду.. Отличный план. И поможет им, и зелье получит, и будет знать к кому обращаться в случае чего.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.08.2021, 07:51:25

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
09.08.2021, 12:23:22

Добрый день, продка)))

avatar
06.08.2021, 14:17:39

Всё же полезные связи были покойной тётушки - на все случаи жизни, как говорится)) Спасибо за продочку!

Спасибо!!!

avatar
06.08.2021, 12:10:52

Добрый день))) Продка))

Может переборщат с зельем и сотрут больше, а? Спасибо.

avatar
05.08.2021, 17:55:03

Конечно ему тяжело,столько котом прожить)) Главное что бы зелье на Артура подействовало как надо))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.08.2021, 16:48:49

Только бы все получилось!!! Молодцы Ксения и Филипп!!! И вперед... и вместе!!! Спасибо большое за продолжение!!!