Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1216
3211 147798

Текущий рейтинг:
#4741 в Приключенческое фэнтези
#9215 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 12:50:28

Добрый день)) Продка)))

avatar
17.08.2021, 16:01:08

Как же интересно!!!!!!!! Спасибо огромное!!

avatar
17.08.2021, 16:43:36

О, какая ревнулька! И в обувь теперь конкуренту на Ксюшино сердце не нагадишь ради протеста))) Спасибо за продочку!

avatar
17.08.2021, 22:52:03

Мне очень понравилось! Не могла оторваться!

Мужчины!!! А ещё что там с Артуром, а?

avatar
18.08.2021, 11:57:40

Добрый день)) Продка))))

avatar
17.08.2021, 14:14:11

Филя пока и сам не понимает, что ревнует Ксению как мужчина женщину, а не как кот хозяйку ?

avatar
16.08.2021, 13:28:12

Нда-ааа... И вот как объяснить Алексею кто такой Филипп ?
Если бы ещё без букета был, то мог бы сойти за пятиюродного брата.
А так при живом муже от которого ГГ скрывается в глазах Алексея точно любовником будет.
Пошатнутся представления мужика о моральных устоях ГГ.
Ну если только объяснить несведующему в магии полицейскому, что Филипп собирал особые колдовские травы нужные для всяких настоев и зелий. А голый потому, что так положено, что бы энергия собирающего в травы свободно перетекала и наоборот.

СПАСИБО!! смеялась, когда читала ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
16.08.2021, 14:44:36

Ой, не могу! Фил без присмотра вечно что-то, да и набедокурит)))) Спасибо за продочку))

Одежду бы надо. Может набраться наглости и спросить у Алексея, одолжить. Спасибо.

avatar
16.08.2021, 22:09:14

И как интересно она сейчас Алексею объяснит кто это? А котик то какой романтик)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.08.2021, 14:10:24

Добрый день, продка на месте))))

avatar
13.08.2021, 09:51:56

Постель влажная и Ксения без понятия почему ?
Да у меня после такого резкого отказа спать вместе с Филиппом молниеносно первой в голову пришла бы однозначная мысль - отомстил засранец. :))))))))

avatar
13.08.2021, 10:04:49

Мужику минимум 200 лет, а говорит фразами "уборка не мужское дело" прямо как современный мачо.
За 200 лет мужики ни капли не поменялись. :))))))

avatar
13.08.2021, 12:17:36

Ох, как бы после его уборки ещё больше погрома не было. Спасибо за продочку))

avatar
13.08.2021, 16:30:57

Отличное продолжение!!! )) спасибо!!!