Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
1216
3209 147797

Текущий рейтинг:
#4867 в Приключенческое фэнтези
#9524 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 15:34:34

Но главное он же попытался исправить что наделал))И все равно привычки котика остались)Спасибо огромное за продолжение)

avatar
22.08.2021, 07:39:32

Добрый день! Эта книга - мое первое знакомство с автором. Лидия, книга замечательная. Мне понравилась и очень заинтересовала. С нетерпением жду продолжения, строю свои догадки.

avatar
22.08.2021, 18:41:17

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
23.08.2021, 13:02:40

Добрый день, продка))))

avatar
21.08.2021, 09:16:52

Книгой заинтересовалась. А как часто продолжение следует? Спасибо.

avatar
21.08.2021, 15:02:53

Добрый день! Глава 1.3. "взволнованный мужской голос" и "говорит с одной из своих любовниц". Странно. Конечно, можно додумать второй звонок... И "к дверям кабинета" - их сколько? Люблю фэнтези и кошек. Удачи Вам.

avatar
19.08.2021, 13:27:46

Свободна от Артура, но не от своих новых способностей и вынужденного наследства. Спасибо за продочку))

avatar
19.08.2021, 17:16:38

Ну теперь осталось объяснить Филиппу зачем ему обувь и нижнее бельё. :)))))

а обратно в кота Филипп не сможет обращаться?! ну хоть иногда???! ведь для дела можно ¯\_ಠ_ಠ_/¯ Да и нашей ведьмочке хочется котика погладить!!
Лидия, СПАСИБО, очень и очень интересная книга!! ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
19.08.2021, 22:55:24

Федор молодец какой,про рыбку то котику не забыл))Спасибо огромное за продолжение))

Хоть и новости хорошие, а мне как-то не по себе. Спасибо.

avatar
20.08.2021, 09:15:19

Доброе утро))) Продка)))

avatar
18.08.2021, 12:15:45

Пустышка пустышкой, а что-то чувствует.
Или Артур плохо его замагичил так как был без Ксюшиной подпитки ?
Как бы Лёшик не вспомнил что-то что должен забыть навсегда.

А если вспомнит. Надеюсь, что нет, а то сочтёт что все дурдом и ему там место. Спасибо.

avatar
18.08.2021, 12:57:37

Тоже очень надеюсь, что Алексей вскоре встретит именно свою половинку)) Спасибо за продочку!

avatar
18.08.2021, 13:40:36

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ксюшка теперь как меж двух огней. Оба ревнуют и не слышат её слов о дружбе.

avatar
18.08.2021, 15:56:43

Спасибо большое за проду.
Парень ревнует её. Но она права, они могут быть только друзьями. Увы большего им не светит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

спасибо за продолжение ಠ‿ಠ
досталось девчуле: то мужжж-психопат, то кот-мужик, то друг-мент и все предъявляют какие-то права и чегой-то хотят от девушки!! а давай девочка, всех удивим: раскрывай свою силу и делай так как ты хочешь!!
жду продолжения ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
18.08.2021, 22:10:57

Значит не очень удачно удалил,все равно пытается вспомнить)) Может ему какую успокаивающую травку попить? Спасибо огромное за продолжение)