Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
1216
3209 147797

Текущий рейтинг:
#4726 в Приключенческое фэнтези
#9314 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 16:14:37

Ого-го... запахло жареным... сейчас эти петухи поубивают друг друга??? Или Филя просто завернет его в ковер)) Страшно предположить, что Ксении предстоит выдержать...
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
25.08.2021, 19:39:49

Коты они такие ) собственники Главное чтобы Филя в новом облике обувь не портил)

Пока Филипп как был котом со склочныи характером, так и остался им. Спасибо.

avatar
26.08.2021, 11:36:26

Доброе утро))) Продка))

avatar
24.08.2021, 15:31:02

Наконец-то сообразила Ксюша, что это не котик)))
Спасибо большое за продолжение!!

avatar
24.08.2021, 19:13:22

Спасибо большое за проду.
Филя молодец. Помог ей с силой, действительно классная ассоциация.
А вот примириться парней будет очень сложно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.08.2021, 09:17:56

Добрый день, продка)))

Замечательно!! наконец-то все налаживается!! пусть так и будет дальше ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
24.08.2021, 12:09:29

Добрый день))) Продка)))

avatar
23.08.2021, 16:20:15

Очень увлекательно читается. Кот чудесный. И похоже он воплощение того несостоявшегося киллера).

avatar
23.08.2021, 17:36:48

Конечно, очень хочется пробудить свою магию. Не на Филино же мастерство постоянно любоваться? Спасибо за продочку))

avatar
23.08.2021, 17:55:37

Добралась до 14 главы, теперь буду продами понемногу) Спасибо, очень интересно

avatar
23.08.2021, 17:55:59

Сожалею о покупке. Плохой язык, дурацкие диалоги, глупые герои

avatar
23.08.2021, 17:15:40

Продолжаю читать, добралась до 9 главы. Очень вкусно написано

avatar
20.08.2021, 09:26:28

А без ноута она как без рук... Спасибо за продочку))

avatar
20.08.2021, 10:45:59

Спасибо большое за проду.
Без ноута ей нельзя. У неё там работа. Придётся покупать новый и попробовать реанимировать старый. Если есть, что спасать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Одно уборкой теперь не отделается. Спасибо.

он что отдал её ноут уборщикам? не верю я, что Филя сам там убирался!! жду продолжения событий ಠ ͜ʖ ಠ