Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
1216
3209 147797

Текущий рейтинг:
#4847 в Приключенческое фэнтези
#9524 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 13:52:16

хорошо) Справились вдвоем)))

avatar
08.09.2021, 10:49:38

Доброе утро))) Продка)))

avatar
06.09.2021, 12:28:30

Где же Фил!? Спасибо за продочку))

avatar
06.09.2021, 16:41:57

Врагов надо добивать сразу, иначе они возвращаются....Спасибо за проду, вдохновения!

Неужели это всё. Так просто для Артура. Волнение, однако, наростает. Спасибо.

avatar
07.09.2021, 09:31:22

Доброе утро))) Продка))

avatar
06.09.2021, 20:09:50

Безмолвно закричала????

А я говорила, что её дурость до добра не доведёт!

Муж объявился. Но и сила у девушке проснулась. Просто так не возьмёшь. Спасибо.

avatar
05.09.2021, 09:16:53

Спасибо большое за проду.
Капец просто. Неужели вспомнил? Помог кто-то? Жесть. Но её теперь просто так не возьмёшь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.09.2021, 11:44:44

Добрый день, продка)))

Куда собралась. Приключение искать... Спасибо.

avatar
03.09.2021, 11:09:16

Добрый день, продка)))

Мда. Глупо. Я понимаю, что она пока не готова к серьезным отношениям, но ставить крест на Филе ей однозначно не стоит. Как уже писала ниже, Алексей не её человек, совсем не её. Филипп ей поможет раскрыть силы, будет искренне её любить, помогать, а не смотреть как на чокнутую. А именно так будет смотреть на нее любой мужчина, не имеющий отношения к миру магии.
И зря она одна решила выйти куда-то. Мало ли, вдруг у её бывшего враги были или друзья «веселые». Вряд ли её бывший, один такой «вампир». Опасно это. Силой она пока плохо управляет.

avatar
01.09.2021, 11:14:35

Вот и вспомнил, как всё было... Спасибо за продочку))

avatar
01.09.2021, 12:31:59

Спасибо большое за проду.
Сила Ксюши открыла для него его прошлое. Помогла все вспомнить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
01.09.2021, 15:37:50

Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Вот и начали к Филиппу воспоминания возвращаться.

Потихоньку приходят воспоминания. Оказывается Филипп был на стороне светлых ведьм. Спасибо.

avatar
02.09.2021, 09:42:19

Девчат, доброе утро. Продка)))

avatar
31.08.2021, 15:21:38

Спасибо большое за проду. Филя ей идеально подходит. И он намного лучше, чем Алексей. Надеюсь она это поймёт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек