Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
1216
3210 147789

Текущий рейтинг:
#4850 в Приключенческое фэнтези
#9517 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

рада за Ксюшу - освободилась от этой "энергетической пиявки"!! а Фил конечно немного форсирует события... надеюсь, что Фил действительно любит Ксюшу ради неё, а не ради ее силы ¯\_ಠ_ಠ_/¯
пусть у них всё будет хорошо!!

avatar
13.09.2021, 08:52:23

Доброе утро, продка)))

avatar
09.09.2021, 11:46:29

Спасибо большое за проду.
Филя молодец. Заботится о ней. Настоящий мужчина.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Воспоминания вернулись, а также все заклинания теперь вспомнил и может защитить девушку. Спасибо.

Какая прелесть !!!!!!!!!!! СпасИБО !

avatar
09.09.2021, 15:22:48

Признание прозвучало, осталось только обдумать его. Спасибо за продочку))

avatar
09.09.2021, 22:36:16

Вот это решительный котик,сразу все обозначил что он ее никогда не оставит)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.09.2021, 10:48:13

Доброе утро, продка)))

avatar
08.09.2021, 11:16:10

Полныйреспект Филе за заботу и хлопоты! Спасибо за продочку ))

avatar
08.09.2021, 11:36:35

Спасибо большое за проду.
Филя молодец. Все сделал по высшему разряду. Умничка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.09.2021, 15:24:35

Ну а что ещё она ждала от кота, точнее от человека, который недавно был котом?)))) Уха, конечно). Филя любитель рыбки

avatar
08.09.2021, 21:37:04

Приехал все таки уродец,силой захотел ее взять,а все опоздал)) С Филей ей очень повезло)) Спасибо огромное за продолжение))

Котик любит уху! Если я ничего не путаю, то в прошлом Филипп по приказу чёрной ведьмы должен был убить прабабушку, вообщем родственницу, Ксении. И он все вспомнит. Спасибо.

avatar
09.09.2021, 08:47:59

Доброе утро, продка)))

Ну слава кошачьим усам)) Фил таки успел.

avatar
07.09.2021, 09:34:54

Надеюсь, что теперь то Артуру конец... Спасибо за продочку))

avatar
07.09.2021, 09:51:24

Ура, добили поганца, сколько жизней положил маньячище...Вдохновения!

avatar
07.09.2021, 10:53:53

Спасибо большое за проду.
Молодцы, какие же они молодцы. Они справились с этим гадом надеюсь раз и навсегда. И теперь будут спокойной жить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Надеюсь, от Артура осталась только кучка пепла. Вместе с Филипом они сила. Спасибо.