Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
1216
3205 147729

Текущий рейтинг:
#4764 в Приключенческое фэнтези
#9346 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 15:23:28

Спасибо большое за чудесную историю любви. Книга замечательная, от неё невозможно оторваться. Светлая, добрая, нежная. После прочтения улыбка сама проситься на лицо)))
Получила море удовольствия от прочтения.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

Лидия, спасибо вам за удивительный роман. Прочитала эпилог, и сижу улыбаюсь. Умеете вы расставить все точки так, что на душе становится тепло. Спасибо за чудесно проведенное время ♥

avatar
20.09.2021, 14:25:00

Спасибо большое, Лидочка, за ещё один замечательный роман! Ура, я дождалась, когда из шкодливого кошака Фил превратится в настоящего мужчину! И пусть хозяином в доме ему стать не удалось, зато ни он, ни Ксюша не против других хозяев в их доме))) ❤️❤️❤️

avatar
20.09.2021, 14:47:41

Лидочка, спасибо за классную историю) Мне все понравилось. Вдохновения тебе побольше и шустрого муза ♥ ♥ ☻

avatar
20.09.2021, 22:23:46

Как я рада за Алексея,я за него переживала,хороший он))) Спасибо огромное за такую чудесную книгу,очень светлая и добрая))Мне очень понравилась книга)) Огромного вам вдохновения на новые хорошие книги))

Добро всегда, ВСЕГДА побеждает зло. Книга получилась романтичный, светлой, замечательной. Спасибо, Лида, за отличное время, проведённое за книгой. Спасибо.

avatar
20.09.2021, 19:24:13

Огромное спасибо за чудесную историю! Очень понравилась!)

avatar
21.09.2021, 08:30:20

Как-то быстро всё кончилось. Почему-то ожидала, что вот-вот Ксения научится управлять своей силой и в её жизни появятся тёмные ведьмы. Например потомки той ведьмы, что Филиппа в кота превратила. Кровные разборки двух родов, противостояние света и тьмы.
Но нет, бабёнка наворотила кучу дел, погубила минимум друга Филиппа и померла своей смертью. А в сюжет её ввели лишь для того, что бы объяснить превращение мужика в кота. А как же воздать твари по заслугам ? Вышла сухой из воды. :((((((
И всем "мировым злом" оказался лишь муж Артур. Что-то мелковат он для этой должности.
Может у книги будет продолжение ? Может хотя бы про дочь героев если Ксения уже в хэппи-энде по уши и рыпаться никуда явно не собирается ?

avatar
20.09.2021, 14:22:12

Что-то из всего этого сиропа так и не увидела зарождения любви Ксении к Филиппу. То "мне с ним просто хорошо и удобно", а потом уже вот вся эта сладость. Как будто она просто сдалась и плывёт по течению. Очень хотелось бы увидеть зарождение и развитие любви Ксении к Филиппу, а не просто постановку перед фактом.

avatar
20.09.2021, 14:52:39

Ах)))) Кто-кто в доме хозяин))) Мама все правильно сказала. Спасибо за историю. Было очень здорово!

avatar
20.09.2021, 14:46:42

А не слишком ли скоро вторая беременность ? Это не повредит здоровью ГГ ?
Тем более Ксения всё ещё учится и помогает людям, а из-за новой беременности это опять делать не сможет.

avatar
20.09.2021, 14:21:07

Филя не простил Ксюшу за то, что она вышла за него только после рождения дочери ? Вот "цензура". ГГ ведь объяснила, что и почему. То есть она его простила за то, что он её тишком поимел ради спасения от выгорания и смолчал, а он вот такой гад когда ему всё логично объяснили нет ?

avatar
20.09.2021, 14:22:52

Филипп, где ты был эти несколько месяцев ? А если бы Ксюша, уверенная, что ты уже прошлое, за это время вышла бы замуж за Алексея или кого другого ? Или переехала бы в другой город (страну) ? Как мне кажется Филипп должен был звонить и молчать в трубку, слать СМС-ки о любви, писать письма с нежностями и заверениями в раскаяньи и любви. А так пропал на несколько месяцев и едва успел запрыгнуть в последний вагон. Ксения итак его едва начала любить, а скорее просто быть благодарной за помощь и поддержку, и спустя столько времени могла вообще остыть. Филипп совершил две ошибки подряд полагаясь лишь на себя и думая лишь своим мозгом. Сам ведь знал характер ГГ и не просчитал, что за такую "тишину" его могут уже и отправить в список экс-возлюбленных. Надеюсь в дальнейшем у них всё будет хорошо и он будет думать наперёд, заранее продумывая "а что скажет Ксюша ?", "а понравится ли ей это ?" ,"а захочет ли она ?"..

avatar
20.09.2021, 13:24:46

А где продолжение то(((((

avatar
20.09.2021, 13:58:34

Всем добрый день))) История подошла к своему концу)) очень надеюсь, что вам понравится) я очень старалась) Всем приятного чтения)))

avatar
19.09.2021, 05:51:43

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот во что вылилось молчание Филиппа. Очень жалко его. Может мама поможет Ксюше понять, любимых надо прощаьь.

avatar
17.09.2021, 14:56:11

Спасибо большое за проду, жду, потираю лапки...Вдохновения!

avatar
15.09.2021, 22:13:46

Бедный Филя,мне его жалко,как он без нее? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.09.2021, 09:15:48

Мне уже Филю становится жалко. Ой что будет?????

Опа! А о предохранении-то Филя позабыл.