- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кто в доме хозяин?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622405653_1.jpg
Кто в доме хозяин?
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...
Рейтинг:
1216
1216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4850 в Приключенческое фэнтези
#9517 в Любовное фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 20.09.2021
Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"
Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыть кому-то битым резиновым тапком! Спасибо за продочку))
Попал Филя,струсил ,не сказал вовремя,теперь расплата пришла))Спасибо огромное за продолжение)
Спасибо большое за проду.
Да, ей очень не просто. Вот так узнать, что была с мужчиной, да еще и не помнит об этом. Хоть бы его действительно в кошака не обратила.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Кошаки они такие, блудливые... и плодовитые)))
Ну не знаю, книга перешла в абсурд. В текущий момент напрашивается сближение героев (постепенное оттаивание сердечка ГГ и зарождение любви к Филиппу, напор он сбавил и перешёл в заботливую засаду) и продолжение постигания ведьмовской силы. В доме куча тайников не вскрыты, а она в этот дом возвращаться не собирается. Ксюша в магии пока просто валенок, а тут ещё и ребёнок. Беременная женщина под влиянием гормонов итак непредсказуема. А что сделает беременная ведьма ещё толком не владеющая своей магией ? Да её нужно в тайгу, подальше от людей переселить. А ведь ей ещё с Алексеем объясняться. А это куча паники и нервов.
Конечно, это только моё мнение и автору виднее, но я всё равно в недоумении. Так ещё и скоро сказочки конец. Да вот только я читаю и всё равно скорее холодец, а не молодец. :))))))
Может мама хорошенько встряхнет Ксюшу, чтобы всякой ерундой не маялась и парня не мучила. Спасибо за продочку))
Филипп сам Ксению найдёт. Спасибо.
Неужели скоро конец !? А будет ли продолжение ? Жаль так расставаться .....
Такую новость сразу и не принять. Шок, неверие, а потом злость и гнев, а дальше.... Жизнь покажет. Спасибо.
Доброе утро))) Прода))
Ох, догадываюсь я о причинах)))
Ахахаха, звездец котёночку :D
Дяаааа, ночь вместе не прошла бесследно. Спасибо за продочку)
Вот как объяснить, что беременна она от него, а... Спасибо.
Конечно отравилась,причем на всю жизнь,вот будет сюрприз для нее)) Спасибо огромное за продолжение
Доброе утро, продка)))
Какой Филя молодчинка! Такого мужчину надо хватать и сразу в ЗАГС)
Такой, как Фил, обаяет любую строгую тёщу))) Спасибо за продочку!
Филипп очарует маму и преобретет в её лице союзника. Спасибо.
Пусть Филипп её реально любит но всё равно слишком уж напирает. Муж тоже командовал, навязывал своё мнение и подавлял любые признаки неповиновения. Я удивлена как ещё Ксения не сравнила двух мужчин и не пришла к выводу, что они очень этим похожи.
Я бы сильно испугалась такого напора. Не хотелось бы менять шило на мыло. Один тиранил и опускал самомнение ниже плинтуса, а другой твердит люблю и ни во что не ставит желания \нежелания любимой.
После одних болезненных отношений лезть в точно такие же новые ? Филиппу нужно сбавить обороты. Это пока он такой супер-секси мужик, защитник, умница. А потом ГГ начнёт вся эта ситуация тяготить и бесить. Не в книге, а в реале точно начала бы. Ксения в одной ситуации безвольный и ведомый человек, в другой сопротивляется. Может и тут уже пора взбрыкнуть ? А то Фил на шею сядет и ножки свесит. Так и будешь потом до конца жизни плясать под его дудку и выполнять что он скажет и хочет. Будет Артур #2, немного улучшенная версия - приготовить уху себе сам сможет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена