Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
1216
3210 147789

Текущий рейтинг:
#4850 в Приключенческое фэнтези
#9517 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 22:34:34

Быть кому-то битым резиновым тапком! Спасибо за продочку))

avatar
14.09.2021, 22:32:05

Попал Филя,струсил ,не сказал вовремя,теперь расплата пришла))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
14.09.2021, 20:27:17

Спасибо большое за проду.
Да, ей очень не просто. Вот так узнать, что была с мужчиной, да еще и не помнит об этом. Хоть бы его действительно в кошака не обратила.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.09.2021, 12:56:15

Кошаки они такие, блудливые... и плодовитые)))

avatar
15.09.2021, 15:00:21

Ну не знаю, книга перешла в абсурд. В текущий момент напрашивается сближение героев (постепенное оттаивание сердечка ГГ и зарождение любви к Филиппу, напор он сбавил и перешёл в заботливую засаду) и продолжение постигания ведьмовской силы. В доме куча тайников не вскрыты, а она в этот дом возвращаться не собирается. Ксюша в магии пока просто валенок, а тут ещё и ребёнок. Беременная женщина под влиянием гормонов итак непредсказуема. А что сделает беременная ведьма ещё толком не владеющая своей магией ? Да её нужно в тайгу, подальше от людей переселить. А ведь ей ещё с Алексеем объясняться. А это куча паники и нервов.
Конечно, это только моё мнение и автору виднее, но я всё равно в недоумении. Так ещё и скоро сказочки конец. Да вот только я читаю и всё равно скорее холодец, а не молодец. :))))))

avatar
15.09.2021, 12:19:23

Может мама хорошенько встряхнет Ксюшу, чтобы всякой ерундой не маялась и парня не мучила. Спасибо за продочку))

Филипп сам Ксению найдёт. Спасибо.

Неужели скоро конец !? А будет ли продолжение ? Жаль так расставаться .....

Такую новость сразу и не принять. Шок, неверие, а потом злость и гнев, а дальше.... Жизнь покажет. Спасибо.

avatar
15.09.2021, 12:10:13

Доброе утро))) Прода))

avatar
13.09.2021, 13:56:00

Ох, догадываюсь я о причинах)))

avatar
13.09.2021, 12:11:29

Ахахаха, звездец котёночку :D

avatar
13.09.2021, 15:41:37

Дяаааа, ночь вместе не прошла бесследно. Спасибо за продочку)

Вот как объяснить, что беременна она от него, а... Спасибо.

avatar
13.09.2021, 22:24:07

Конечно отравилась,причем на всю жизнь,вот будет сюрприз для нее)) Спасибо огромное за продолжение

avatar
14.09.2021, 09:57:34

Доброе утро, продка)))

Какой Филя молодчинка! Такого мужчину надо хватать и сразу в ЗАГС)

avatar
10.09.2021, 16:00:24

Такой, как Фил, обаяет любую строгую тёщу))) Спасибо за продочку!

Филипп очарует маму и преобретет в её лице союзника. Спасибо.

avatar
10.09.2021, 22:42:45

Пусть Филипп её реально любит но всё равно слишком уж напирает. Муж тоже командовал, навязывал своё мнение и подавлял любые признаки неповиновения. Я удивлена как ещё Ксения не сравнила двух мужчин и не пришла к выводу, что они очень этим похожи.
Я бы сильно испугалась такого напора. Не хотелось бы менять шило на мыло. Один тиранил и опускал самомнение ниже плинтуса, а другой твердит люблю и ни во что не ставит желания \нежелания любимой.
После одних болезненных отношений лезть в точно такие же новые ? Филиппу нужно сбавить обороты. Это пока он такой супер-секси мужик, защитник, умница. А потом ГГ начнёт вся эта ситуация тяготить и бесить. Не в книге, а в реале точно начала бы. Ксения в одной ситуации безвольный и ведомый человек, в другой сопротивляется. Может и тут уже пора взбрыкнуть ? А то Фил на шею сядет и ножки свесит. Так и будешь потом до конца жизни плясать под его дудку и выполнять что он скажет и хочет. Будет Артур #2, немного улучшенная версия - приготовить уху себе сам сможет.