Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
1216
3209 147797

Текущий рейтинг:
#4711 в Приключенческое фэнтези
#9290 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как только девушка вспомнит, что произошло ночью, берегись, Филя. Скалка в дорогу....Спасибо.

avatar
31.08.2021, 20:38:32

Как бы первым делом она не начала варить отворотное средство, чтобы избавиться от чувств Фила. Спасибо за продочку)

avatar
01.09.2021, 11:10:39

Добрый день, продка)))

Дурой круглой будет, если Филю оттолкнёт. Ей нужен мужчина, имеющий отношение к магии! А этот Алексей в лучшем случае у виска покрутит, в худшем запрет в дурку.

avatar
30.08.2021, 12:55:46

Ой, ой, ой... Речь совсем о другом зашла! Фил сейчас сам сдаст себя... Спасибо за продочку))

avatar
31.08.2021, 13:19:43

Добрый день, продка))))

avatar
27.08.2021, 15:44:27

О, как... Ксюха будет точно в шоке, когда в себя придёт. Спасибо за продочку))

avatar
29.08.2021, 15:09:22

Вот и выбор...Большое спасибо за проду, вдохновения!

Спасибо. Вот и сделали оба выбор. Пусть это их тела, но... Спасибо.

avatar
30.08.2021, 11:55:33

Добрый день, продка))

avatar
26.08.2021, 11:46:41

И вот как сними быть... Спасибо за продочку))

Какая она ещё наивная девочка. Никогда, мужчины, которым нравится одна женщина, не будут друзьями.

avatar
26.08.2021, 13:25:07

Добрый день, спасибо большое за продолжение.
О таком варианте Ксюша и не думала. Ей после мужа никто пока не нужен
.

avatar
26.08.2021, 13:51:38

Логично... хотя и не просто! Спасибо огромное за продолжение!!!

От одного ещё не избавилась, а тут сразу два набиваются, не спросив при этом саму девушку. Спасибо.

avatar
27.08.2021, 09:54:39

Спасибо большое за проду.
Он прав. По другому уже не получится. Ведь, что он, что другой влюбленные в неё.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.08.2021, 12:55:14

Добрый день))) Продка)))

avatar
25.08.2021, 09:29:34

Опять ведь модобой устроят)) Спасибо за продочку))