Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1216
3211 147801

Текущий рейтинг:
#4881 в Приключенческое фэнтези
#9567 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да-да, сразу в стойло. Пусть убирает за собой. Спасибо.

avatar
13.08.2021, 21:15:41

Хоть и человеком стал,а привычки кота остались,что кот ,что мужик все одинаковые)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
15.08.2021, 17:14:52

Большое спасибо, вдохновения и легкого пера!

avatar
16.08.2021, 13:10:04

Добрый день, прода)))

avatar
12.08.2021, 11:37:31

Уже представляю что будет утром.
Вангую, что ГГ проснётся и увидит абсолютно голого Филиппа рядом.
А полотенце будет валяться где-то на полу.
Главное что бы Ксения не решила, что котик её домогается.

avatar
12.08.2021, 12:56:28

Жалко если он назад в кота превратится.

avatar
13.08.2021, 09:13:31

Доброе утро, продка)))

avatar
12.08.2021, 21:43:30

Я же говорила что зря ему отдельно стелила,он и так потерянный,и без нее даже уснуть не может))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.08.2021, 11:53:44

Ксюше утро точно не покажется добрым после такого пробуждения))) Мышки и лягушки ерундой припомнятся по сравнению с недомытым мужиком в своей постели. Спасибо за продочку))

avatar
12.08.2021, 12:23:34

Спасибо большое за проду.
Ох и зла будет Ксюша утром. Мало того, что он в ее постеле, так еще и голый. Кое кто получит гулей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.08.2021, 17:31:04

Добрый день, спасибо большое за продолжение.
И человеком стал, а остался котиком.

avatar
11.08.2021, 20:08:07

Зря постелила,все равно к ней придет спать,он же сказал что не может без нее))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
12.08.2021, 05:43:31

Надо было ему схитрить и сказать, что без неё у него снова кошачьи лапки появляются)) Что от неё отходить надолгоинельзя)))
Благодарю за продочку)))(づ ̄ ³ ̄)づ

вроде избавились от бывшего - жизнь налаживается?!
пусть случится что-нибудь хорошее!!
жду продолжения, буду копить продочки, чтобы прочитать сразу побольше!!!

avatar
12.08.2021, 11:22:35

Добрый день)) Продка)))

avatar
11.08.2021, 15:31:09

Ах, Филечку обломили с ночёвкой под тёплым Ксюшиным бочком)))) К хорошему быстро привыкаешь, ага. Спасибо за продочку!

avatar
10.08.2021, 15:29:38

У Фёдора теперь ещё один авторитет появился)) Спасибо за продочку!

И что на кухни есть, чтобы машину спрятать, а? Спасибо.