https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533554425_82.jpg
Куколка
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2665 в Эротическое фэнтези
#3761 в Молодежная проза
06.08.2018 — 05.12.2018
1474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилые наивные детки пострадают от грубого мира. Спасибо
Очень нравится книга,автору вдохновения)
Да, боюсь матушка пронюхает, что Ани слабеет, и постарается избавится от неё.
Если снимки ауры и показатели замеров в норме, то пусть себе отсыпается куколка. Обмороки конечно посерьезнее причина для переживаний. Но опять же, врач не говорил об ухудшении состояния Ани.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо! Эмоции ей жаль, что-то другое нет! Вот и теряет жизненную энергию. Но ей же не жалко! Страшно, что демоница в ярости и ревности нагадить может!
На мой взгляд викторина в продолжении - великолепная идея.
1. Потому что я не знаю, как делаются репосты здесь и не делаю их на своей странице Вконтакте.
2. Здесь есть смесь удачи и заслуги - код на скидку первым видит тот, кто успел первым прочитать продолжение (кажется это так делается?).
В любом случае, это мотивирует читателей сразу читать продолжение. (хотя я не вижу смысла в такой мотивации и читаю в удобное время после появления=)))
Очень интересно,с нетерпением жду продолжения)
Ревность, да, было бы смешно, если бы не было страшно!
Ревность, да, было бы смешно, если бы не было страшно!
В главе 6 описывается момент, когда после близости с Лиаром, в душе Ани, словно задул ветерок, увлекая за собой яркие эмоции. Она не захотела отпускать их, мысленно воздвигла преграду, удерживая эмоции и ушло что-то другое, то чего не так жалко, но тоже очень важное и сразу наступила апатия... получается эмоции она сохранила, а что уходит-то, отчего апатия наступает? Энергия жизненная теряется ?Спасибо.
Стесняюсь спросить, а что там с викториной? Я как-то пропустила сей момент.
---------
То что демоническая сущность набирает силы, это замечательно, но я всегда помню про ружье. Значит выстрелит. Придется защищать. И, тогда, получается, что правильно Ани ластится, бог с ними с обмороками, время играет против них, нужно набрать всю возможную мощь. И мне, всё-таки, Ани кажется необычной.)))
Спасибо!
случайно не беременная наша куколка???
Уж не беременна ли Куколка ))
Что же не так с Куколкой, может ей мать Лиара подливает какую-то гадость чтобы избавиться.. вопросы... надеюсь со временем все разъяснится... и так хочется чтобы у них всё было хорошо. Жду продолжения с нетерпением!
Спасибо
Обязательно нужно выяснить, что же происходит с Ани, надеюсь Лиар сможет разобраться с этим.
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! Интересно, что же она такое отдает, что состояние такое у нее.
что же такое с Куколкой не так... Опять тайны рождения?
Надеюсь у куколки будет возможность выжить.... добрый демон хорошо... но сути высасывания не отменяет... музы вам! Жду продолжения ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена