Книга. "Куколка" читать онлайн

Куколка

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4152
3616 260914

Текущий рейтинг:
#2665 в Эротическое фэнтези
#3761 в Молодежная проза


Полный текст 251 стр.

06.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Куколка"

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Раум мелькнет второстепенным персонажем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милые наивные детки пострадают от грубого мира. Спасибо

avatar
23.08.2018, 20:44:23

Очень нравится книга,автору вдохновения)

Да, боюсь матушка пронюхает, что Ани слабеет, и постарается избавится от неё.

avatar
23.08.2018, 19:49:31

Если снимки ауры и показатели замеров в норме, то пусть себе отсыпается куколка. Обмороки конечно посерьезнее причина для переживаний. Но опять же, врач не говорил об ухудшении состояния Ани.

Спасибо за продолжение!))

Спасибо! Эмоции ей жаль, что-то другое нет! Вот и теряет жизненную энергию. Но ей же не жалко! Страшно, что демоница в ярости и ревности нагадить может!

avatar
23.08.2018, 19:40:23

На мой взгляд викторина в продолжении - великолепная идея.
1. Потому что я не знаю, как делаются репосты здесь и не делаю их на своей странице Вконтакте.
2. Здесь есть смесь удачи и заслуги - код на скидку первым видит тот, кто успел первым прочитать продолжение (кажется это так делается?).
В любом случае, это мотивирует читателей сразу читать продолжение. (хотя я не вижу смысла в такой мотивации и читаю в удобное время после появления=)))

avatar
23.08.2018, 19:10:14

Очень интересно,с нетерпением жду продолжения)

avatar
23.08.2018, 18:33:50

Ревность, да, было бы смешно, если бы не было страшно!

avatar
23.08.2018, 18:33:46

Ревность, да, было бы смешно, если бы не было страшно!

В главе 6 описывается момент, когда после близости с Лиаром, в душе Ани, словно задул ветерок, увлекая за собой яркие эмоции. Она не захотела отпускать их, мысленно воздвигла преграду, удерживая эмоции и ушло что-то другое, то чего не так жалко, но тоже очень важное и сразу наступила апатия... получается эмоции она сохранила, а что уходит-то, отчего апатия наступает? Энергия жизненная теряется ?Спасибо.

Стесняюсь спросить, а что там с викториной? Я как-то пропустила сей момент.
---------
То что демоническая сущность набирает силы, это замечательно, но я всегда помню про ружье. Значит выстрелит. Придется защищать. И, тогда, получается, что правильно Ани ластится, бог с ними с обмороками, время играет против них, нужно набрать всю возможную мощь. И мне, всё-таки, Ани кажется необычной.)))
Спасибо!

случайно не беременная наша куколка???

avatar
23.08.2018, 18:10:44

Уж не беременна ли Куколка ))

Что же не так с Куколкой, может ей мать Лиара подливает какую-то гадость чтобы избавиться.. вопросы... надеюсь со временем все разъяснится... и так хочется чтобы у них всё было хорошо. Жду продолжения с нетерпением!

Спасибо

Обязательно нужно выяснить, что же происходит с Ани, надеюсь Лиар сможет разобраться с этим.
Спасибо за проду!

avatar
23.08.2018, 17:15:43

Спасибо за продолжение! Интересно, что же она такое отдает, что состояние такое у нее.

avatar
23.08.2018, 16:32:15

что же такое с Куколкой не так... Опять тайны рождения?

Надеюсь у куколки будет возможность выжить.... добрый демон хорошо... но сути высасывания не отменяет... музы вам! Жду продолжения ;)