Книга. "Куколка" читать онлайн

Куколка

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4152
3616 260914

Текущий рейтинг:
#2660 в Эротическое фэнтези
#3769 в Молодежная проза


Полный текст 251 стр.

06.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Куколка"

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Раум мелькнет второстепенным персонажем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 16:43:47

Да.. Тяжело человеку в мире демонов...

avatar
25.08.2018, 15:27:17

викторина
1. клинок - анам
2. серебристая чешуя
3. полковник

Надеюсь, не отдаст свою Куколку. Демон Лиара отстоит своё и надерёт кузену самые интересные места)).

avatar
24.08.2018, 10:04:10

Вроде книга не плохая интересная ну если честно сколько я читала про демонов в книгах везде они какие то властные сильные ща своё порвут ....а тут что она какая то хилая как овощ что он далеко от неё не ушол амебный не много ну не знаю не обижайтесь автор может дальше он там повзрослеет сил наберется и тд)))))

Спасибо за продолжение!))

avatar
25.08.2018, 19:58:09

Ужас, поняла что для викторин память у меня трехсекундная, как у рыбки)) но прода, конечно, радует как всегда. Надеюсь Валиар сумеет отстоять девочку перед Ба, она всё же тут самая адекватная

avatar
25.08.2018, 19:29:01

Спасибо

avatar
25.08.2018, 16:01:30

Интересно, кто будущий глава рода? Впрочем, такое впечатление, что и бабушке сейчас будет сказано решительное "нет". Да и непонятно, почему Лиар должен хоть с кем-то делиться своей рабыней.
Спасибо за продолжение)

Спасибо за продочку

Не будите в Вклиаре зверя, а то он там подрос на вкусняшках так, что Фуркас просто не понимает на что нарывается.
И я уверена - не отдаст! Это его Куколка, а не куколка.
Только меня вот что заинтересовало. Те чувства, что из нее ушли восстановятся, или так и происходит выгорание?!
Спасибо, Кристина! Очень нравится книга!)
Пыс. Застала викторину))) Но и несколько поздно, и книг для чтения - читать не перечитать)

avatar
25.08.2018, 18:59:25

как пользоваться промокодами ?

avatar
25.08.2018, 18:38:17

1. Анам
2. Белого
3. Полковник

неужели надавят и заставят отдать!?

Сумеет отстоять своё или сдастся? Спасибо

avatar
25.08.2018, 16:55:19

Спасибо Кристина )))
Жаль очень девочку ((( Фуркасу надо разукрасить хорошенько мордель и ручонки оторвать, чтобы не смотрел и не протягивал свои лапы к нашей куколке. Мамаша все неймется.

спасибо!

avatar
25.08.2018, 16:09:07

Сейчас прольётся чья-то кровь. Сейчас прольётся чья-то кровь.

avatar
25.08.2018, 15:40:31

А хочется , чтобы был баттл и Валиар от страха за Куколку навалял кузену так, чтобы тот на костылях уковылял, те самые кровавые сопли глотая! Свинья рогатая!:((

avatar
25.08.2018, 15:22:53

Даёшь трансформацию, да чтоб от кузена лоскуточки в разные стороны. А имя Велиар где то уже мелькало, вроде из верховных..... Ответить

avatar
25.08.2018, 15:15:58

Надо делиться и т.д. А как последний нищеброд побираться красиво? Терпеть не могу такие натуры. Дай, одолжи, тебе жалко? Это нормально! У чужого барана яйца всегда больше? А когда Велиарчику невесту подберут, братику тоже можно будет с ней переспать? Ну ему жалко чтр ли?