https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533554425_82.jpg
Куколка
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2679 в Эротическое фэнтези
#3798 в Молодежная проза
06.08.2018 — 05.12.2018
1474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо((( А вот то, что над Ани так отрывается не её офиц.хозяин по контракту, а тем более нанесёт ей тяжкие повреждения и психологическую травму -это уже не основание для расторжения рабского контракта и выплат компенсации??? Конечно если останется кому выплачивать...((((
Это ж произвол!! Демоница просто мстит бедняжке из-за своей спеси и заморочек!!
Думается мне, что Лиар как раз быстрее повзрослеет, ибо только так он сможет защитить Ани. Уж слишком тут враждебное для нее окружение. ((
Меня только одно беспокоит... любовь между демоном и человеком обречена, ибо он просто рано или поздно выпьет ее всю, даже не желая этого. А она не его пара-оборотница, и не похоже, что она анхелос, или...?
Спасибо за еще одну потрясающе увлекательную и захватывающую историю! )))
Поступок уйти правильный, только Лиар ведь не Раум - у него ни бизнеса, ни капитала, переводы от бабули в качестве компенсации за то что Фуркас козёл, вот и все капиталы.
С одной стороны бабуля ди Салос поощряет самостоятельность Лиар а и могла бы помочь, с другой - узнай она о причинах скандала, может и заявить, что самостоятельность это не бегать от маминой юбки к бабушкиной, а нести ответственность за свои решения
Ну все, мамочка и папочка остались без сыночка под крылом :)
Вот же ... демоны, чтоб их! (((
Прочитала доступную часть книги и ... я под впечатлением! Такое впечатление, что их свела судьба, как будто созданы друг для друга. Казалось бы рабыня влюбилась в хозяина, фи. Но ведь он действительно достоин любви. Мальчик привыкший подчиняться и уступать - стойко отбивается от всех, защищая свою Куколку. Как же он воспримет самоуправство матери?
Спасибо.
Очень интересная и завораживающая история!!! впрочем, как и все твои истории Кристина!
Интересное и не много не простое начало) она выбрала свой путь и на её пути он встретился ей)))
И через многое им предаётся пройти чтоб чувства победили))))
Спасибо!
Надеюсь смогут уйти.
Спасибо за продолжение!
Я люблю книги Кристины Амарант, в них всегда все не так просто и в новом романе тоже. Аня, девушка с окраины и трудной судьбой, сама выбрала свой путь... Но жизнь внесла свои коррективы и ее покупает Лиар (первая женщина, первый сознательный выбор)… Потрясающая мерзкая сцена покупки девушки, а диалог отца с сыном... И неожиданно такие робкие и чистые отношения между демоном и человечкой. Так интересно и захватывающе закручивается сюжет. Жду проду в нетерпением и буду читать дальше.
Боюсь, что его лишат содержания и ему придется искать работу.
Интересно как будут развиватся отношения девочки-куколки и «жесткого и власного» демона
Ответ : миссис Дудник - владелица цветочного магазина
Как всегда прекрасное начало.
Юноша, молодец не захотел унижать девушку и мучить ее.
Начало интересное, захватыващие. Автор великолепно передает эмоции своих героев. Очень понравилось, хотелось бы прочитать всю книгу до конца.
очень нравится!!!!!
Спасибо за книгу! обложка мне очень понравилась, интригует... Книгу уже начила читать и добавила в библиотеку. Очень нтересный сюжет, с радостью продолжу читать!
Спасибо. Что же ждёт Валиара и Ани?
Взрослый поступок, хотя сделан на эмоциях. Мать Валиара получила в итоге то, чего ,как мне кажется ,больше всего боялась. Переживаю за ребят (хм, человечки и демона). Спасибо! Жаль проды маленькие. Хотела подкопить, терпения не хватает))
Очень интересно! В восторге от "Будь моей парой". Мне кажется эта книга будет не хуже! Очень интригуют новые герои и хочется встречи со старыми!
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена