https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533554425_82.jpg
Куколка
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2632 в Эротическое фэнтези
#3704 в Молодежная проза
06.08.2018 — 05.12.2018
1474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Кажется, что-то начинает меняться в лучшую сторону.
Предубеждения основанные на жизненном опыте - серьезный аргумент. Но спасибо котику)))
Спасибо!))
Пыс. Хоть что-то пошло в плюс))
жилье это хорошо, работу бы еще Лиару....
Отдельная дешевая квартира - первый успех! Может удача их наконец заметит.
Вовремя котик выскочил и одобрил квартирантов.
Спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Как здорово, может быть эта тётушка поможет с работой Лиару? Спасибо большое))
Спасибо! Котик признал другого котика )))
Ой, какой облом с контрактом. Так обидно. Надеюсь, хозяйка цветочного магазина искренна в желании помочь.
Спасибо.
Хорошо,когда в жизни встречаются порядочные люди. Что же предложит им добрая женщина?
Спасибо. Что же предложит бывшая хозяйка? Надеюсь, это поможет им.
Уф...прям держу кулачки )))должно обязательно должно всё наладится....Спасибо ))))
Спасибо!
Ани в очередной раз хочется назвать умницей. Вот и хороший человек встретился. И, может быть, десять золотых много за идею, но идеи, бывает, и дороже стоят. Особенно окупающиеся.
Пыс. Я так надеялась, что Ани устроится на работу, и благодаря этому, найдет работу Лиару. Но, кажется, она нашла ему работу и не устраиваясь сама.))
Наконец-то!
Надеюсь началась белая полоса.
блин облом по всем направлениям (((((( бедняга, жизнь без опеки тяжела, особенно без гроша в кармане
Ну, хоть какой-то просвет. Еще бы Лиару повезло!
Большое спасибо за продолжение!
Мне нравится, что они не опускают руки, ищут выход - сбивают масло. И делают это вместе. И вместе взрослеют.
Я не любитель негатива. Но все очень жизненно. Впрочем... приличная часть послушала бы маму с папой с самого начала, часть поменьше из ушедших, вернулась бы обратно, а они действуют. Достойно уважения!
Спасибо! Очень рада, что герои не разочаровывают. Замечательные герои!
Я прям вот все и прочла )))имею ввиду что мне стало доступно по подписки....очень тяжело ребятам...и согласна что скорее всего у большей половины пар ...в таком возрасте и в такой ситуации это означало бы конец отношениям....А вот наши умнички герои борятся и пытаются ....одно это заслуживает уважение ....хотя как любитель абсолютного ми-ми-ми ...я жду прям когда у нашей парочки все наладится...Спасибо
Казалось бы, испробовать все способы... Кроме того, чтобы продать Ани или позволить ей устроится на работу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена