Книга. "Куколка" читать онлайн

Куколка

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4152
3616 260914

Текущий рейтинг:
#2632 в Эротическое фэнтези
#3704 в Молодежная проза


Полный текст 251 стр.

06.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Куколка"

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Раум мелькнет второстепенным персонажем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Кажется, что-то начинает меняться в лучшую сторону.

Предубеждения основанные на жизненном опыте - серьезный аргумент. Но спасибо котику)))
Спасибо!))
Пыс. Хоть что-то пошло в плюс))

avatar
17.09.2018, 16:10:24

жилье это хорошо, работу бы еще Лиару....

Отдельная дешевая квартира - первый успех! Может удача их наконец заметит.
Вовремя котик выскочил и одобрил квартирантов.
Спасибо.

avatar
17.09.2018, 16:07:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.09.2018, 23:14:44

Как здорово, может быть эта тётушка поможет с работой Лиару? Спасибо большое))

avatar
17.09.2018, 15:55:00

Спасибо! Котик признал другого котика )))

Ой, какой облом с контрактом. Так обидно. Надеюсь, хозяйка цветочного магазина искренна в желании помочь.
Спасибо.

Хорошо,когда в жизни встречаются порядочные люди. Что же предложит им добрая женщина?

Спасибо. Что же предложит бывшая хозяйка? Надеюсь, это поможет им.

Уф...прям держу кулачки )))должно обязательно должно всё наладится....Спасибо ))))

Спасибо!
Ани в очередной раз хочется назвать умницей. Вот и хороший человек встретился. И, может быть, десять золотых много за идею, но идеи, бывает, и дороже стоят. Особенно окупающиеся.
Пыс. Я так надеялась, что Ани устроится на работу, и благодаря этому, найдет работу Лиару. Но, кажется, она нашла ему работу и не устраиваясь сама.))

avatar
16.09.2018, 18:32:27

Наконец-то!

avatar
16.09.2018, 17:35:40

Надеюсь началась белая полоса.

avatar
15.09.2018, 18:42:02

блин облом по всем направлениям (((((( бедняга, жизнь без опеки тяжела, особенно без гроша в кармане

avatar
16.09.2018, 17:27:52

Ну, хоть какой-то просвет. Еще бы Лиару повезло!

avatar
16.09.2018, 17:26:09

Большое спасибо за продолжение!

Мне нравится, что они не опускают руки, ищут выход - сбивают масло. И делают это вместе. И вместе взрослеют.
Я не любитель негатива. Но все очень жизненно. Впрочем... приличная часть послушала бы маму с папой с самого начала, часть поменьше из ушедших, вернулась бы обратно, а они действуют. Достойно уважения!
Спасибо! Очень рада, что герои не разочаровывают. Замечательные герои!

Я прям вот все и прочла )))имею ввиду что мне стало доступно по подписки....очень тяжело ребятам...и согласна что скорее всего у большей половины пар ...в таком возрасте и в такой ситуации это означало бы конец отношениям....А вот наши умнички герои борятся и пытаются ....одно это заслуживает уважение ....хотя как любитель абсолютного ми-ми-ми ...я жду прям когда у нашей парочки все наладится...Спасибо

Казалось бы, испробовать все способы... Кроме того, чтобы продать Ани или позволить ей устроится на работу...