Книга. "Куколка" читать онлайн

Куколка

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4152
3616 260914

Текущий рейтинг:
#2639 в Эротическое фэнтези
#3724 в Молодежная проза


Полный текст 251 стр.

06.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Куколка"

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Раум мелькнет второстепенным персонажем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 18:02:56

Спасибо!!!

avatar
23.09.2018, 17:20:37

С этого должна начаться бизнес-империя Лиара и Ани, почему нет?

Спасибо!
Никто не торопит с открытием. Но в перспективе можно попытаться, почему нет? Ани может создать атмосферу малыми средствами))
Все равно меня больше беспокоит их здоровье. Тут с перспективой на жизнь вопрос встает все острее, да и демонская состовляющая на ладан дышит (как бы странно это не звучало)

avatar
23.09.2018, 16:14:02

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.09.2018, 17:50:51

Если откроют Кальянную, то велика вероятность знакомства с интересными персонажи типа Раума, но как решить их тупиковый проблему? Ведь они оба страдают от своего чувства...

Сначала о плохом. Очень переживаю за них. Ани втихую отдает жизненные силы, демон тоже силы отдает, но это все не умножается, а утекает сквозь пальцы. Должен же быть выход?!
А с кафе нужно воплощать потихоньку идею в жизнь! А что там с родными Ани, интересно? Что они из себя представляют, насколько сломлены? Гиря на ногах или посильная помощь?
В общем жду!)
Спасибо!)

Умница Лиар! Знания и умения не знаешь. когда могут пригодиться. Сообща все решат. Вот только с силой непорядок...

avatar
22.09.2018, 19:44:39

Волнуюсь за славного юношу Лиана: что будет дальше с его зверем и здоровьем. Чем ему помочь, такому славному?

Вот так на обломках старой жизни Ани и Лиар пытаются выстроить новую. И уже даже обрели семью: пожилая квартирная хозяйка - словно старая ворчливая бабушка. Но почему-то я чувствую, что над этой идиллией нависла гроза...

Ох...вот соглашусь к родным одной не надо...и такое впечатление что миссис Хупер теплее к Анни относится чем родня....а вообще не устаю благодарить автора за таких героев столько нежности и преданности друг другу)))спасибо

avatar
22.09.2018, 02:39:59

Родные со своей окраины никуда не денутся, а вот в дерьмо влипнуть можно! Не надо туда ездить!
А вот насчет кафе - интересная тема. Может, хозяйка встряхнётся и вместе с Ани займется кафе снова?

avatar
22.09.2018, 17:35:04

Большое спасибо! Лиар надо помочь своему демону ((( иначе потеряет его насовсем (((

avatar
22.09.2018, 17:33:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.09.2018, 17:33:25

Спасибо за продолжение! ❤️

Потихоньку жизнь налаживается. Может быть в скором времени и кафе вновь откроют. А к родным все же лучше с Лиаром, безопасней.

avatar
21.09.2018, 19:39:12

Спасибо за продолжение

avatar
21.09.2018, 17:43:37

Глядишь и миссис Хупер от своего горя отойдёт, может быть Ани могла бы помогать ей в кафе..

avatar
21.09.2018, 16:04:18

Спасибо большое за такое трогательное продолжение! Лиар и котик-друзья форевэ! ))

Спасибо!)
Лучше бы родных все-таки с Лиаром навещать. Прямо чувствую опасность.

У нас ни вампиров, ни демонов, а за сбитую насмерть двоюродную сестру мужа, матери принесли деньги... стоимость коровы... Послали, ушли. Не наказали его. И кого ненавидеть?
Может быть у них кафе заработает? И вампира этого накажут? Это же сказка, значит хоть тут должна торжествовать справедливость. Хоть дочь матери вернуть невозможно даже в сказке, хотя бы наказать виновного.
Спасибо!)