https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533554425_82.jpg
Куколка
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2639 в Эротическое фэнтези
#3724 в Молодежная проза
06.08.2018 — 05.12.2018
1474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
С этого должна начаться бизнес-империя Лиара и Ани, почему нет?
Спасибо!
Никто не торопит с открытием. Но в перспективе можно попытаться, почему нет? Ани может создать атмосферу малыми средствами))
Все равно меня больше беспокоит их здоровье. Тут с перспективой на жизнь вопрос встает все острее, да и демонская состовляющая на ладан дышит (как бы странно это не звучало)
Спасибо большое за продолжение!
Если откроют Кальянную, то велика вероятность знакомства с интересными персонажи типа Раума, но как решить их тупиковый проблему? Ведь они оба страдают от своего чувства...
Сначала о плохом. Очень переживаю за них. Ани втихую отдает жизненные силы, демон тоже силы отдает, но это все не умножается, а утекает сквозь пальцы. Должен же быть выход?!
А с кафе нужно воплощать потихоньку идею в жизнь! А что там с родными Ани, интересно? Что они из себя представляют, насколько сломлены? Гиря на ногах или посильная помощь?
В общем жду!)
Спасибо!)
Умница Лиар! Знания и умения не знаешь. когда могут пригодиться. Сообща все решат. Вот только с силой непорядок...
Волнуюсь за славного юношу Лиана: что будет дальше с его зверем и здоровьем. Чем ему помочь, такому славному?
Вот так на обломках старой жизни Ани и Лиар пытаются выстроить новую. И уже даже обрели семью: пожилая квартирная хозяйка - словно старая ворчливая бабушка. Но почему-то я чувствую, что над этой идиллией нависла гроза...
Ох...вот соглашусь к родным одной не надо...и такое впечатление что миссис Хупер теплее к Анни относится чем родня....а вообще не устаю благодарить автора за таких героев столько нежности и преданности друг другу)))спасибо
Родные со своей окраины никуда не денутся, а вот в дерьмо влипнуть можно! Не надо туда ездить!
А вот насчет кафе - интересная тема. Может, хозяйка встряхнётся и вместе с Ани займется кафе снова?
Большое спасибо! Лиар надо помочь своему демону ((( иначе потеряет его насовсем (((
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение! ❤️
Потихоньку жизнь налаживается. Может быть в скором времени и кафе вновь откроют. А к родным все же лучше с Лиаром, безопасней.
Спасибо за продолжение
Глядишь и миссис Хупер от своего горя отойдёт, может быть Ани могла бы помогать ей в кафе..
Спасибо большое за такое трогательное продолжение! Лиар и котик-друзья форевэ! ))
Спасибо!)
Лучше бы родных все-таки с Лиаром навещать. Прямо чувствую опасность.
У нас ни вампиров, ни демонов, а за сбитую насмерть двоюродную сестру мужа, матери принесли деньги... стоимость коровы... Послали, ушли. Не наказали его. И кого ненавидеть?
Может быть у них кафе заработает? И вампира этого накажут? Это же сказка, значит хоть тут должна торжествовать справедливость. Хоть дочь матери вернуть невозможно даже в сказке, хотя бы наказать виновного.
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена